В шоколаде• 26 июля 2020

А норм когда мама идет на ночь в клуб?)

Оставляя ребенка с отцом, до утра.. Ребенку 2,5.
Винник• 26 июля 2020
Отец такой же родитель. В чем проблема?

Антонина матушка• 26 июля 2020
Если отец не против - норм.
Я бы с удовольствием сходила.
Кофе в лобби• 26 июля 2020
Почему бы и да. Нормально. Жизнь с рождением ребенка никто не отменял. Но я бы оставила с бабушкой и пошла с мужем, конечно
Кудесница_с_пургеном• 26 июля 2020
Если муж отпустил - в чём проблема? Это их семейный уклад
Дея Торис• 26 июля 2020
норм
Безберлоги.ру• 26 июля 2020
Что вы, надо сидеть дома и не отсвечивает. Максимум парк и за продуктами, выжемать!
После 18• 26 июля 2020
Да, конечно, отлично что у ребенка хороший папа, а у мамы муж.
Кудесница_с_пургеном• 26 июля 2020
Если же Вы свекровь - то да, вертихвоста, достойная порки на городской площади
Мамулька• 26 июля 2020
Интересно, если перефразировать вопрос зеркально «Это нормально, что папа идёт в ночной клуб до утра, оставляя 2,5 летнего ребёнка на маму»? Вроде не так страшно звучит, правда? Тогда почему не возможен вариант наоборот?

emerald_88• 26 июля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ещё же поликлиника, не забывайте, есть где разгуляться
Ядвига Юсьлегко• 26 июля 2020
Ох...Напевно свекруха написала...
emerald_88• 26 июля 2020
Ответ дляМамулька
А вот этот вариант мне нравится значительно меньше
Отжигающая• 26 июля 2020
Да. Но меня бы не поняли родные.
ДлинноНожка• 26 июля 2020
Конечно нормально. Мы выпускной праздновали (второе высшее), одногрупница оставляла 8-месячного на папу. А мне пришлось свернуть удочки раньше т.к. у нас две малявки и мужу сложно самому их кормить и укладывать в ночь.
сама себе прекрасная• 26 июля 2020
Я ходила в клуб с подругой до 3 ночи, ребенку было 1.5 года, муж сам предложил мне погулять.
Ра ру ра ру ра• 26 июля 2020
Когда дочке было 2,5 года даже не представляла этого, да и возможности не было
И подруг подходящих
Сейчас - считаю что нормально, пригласят ещё -пойду не задумываясь
Фима Собак• 26 июля 2020
Оставляла в 3 мес. У меня Был ДР, муж остался с детьми дома, а я с подругами в клуб сходила.
ПоэтеСССа• 26 июля 2020
Ответ дляВинник
Отец такой же родитель. В чем проблема?
Завтра отец пойдет гулять до утра?)
Тогда все нормально.
Такие родители гулящие по ночам.
Нежная Лапка• 26 июля 2020
Норм, но меня никто не пустил бы, да и не умею я ночью не спать :(

СкрипяСердцем• 26 июля 2020
Да. Она что не человек? Я двоих оставляю, правда мои постарше, или на мужа, или если с мужем, то к бабушке отвозили.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2020
Не, только папаня имеет право на отдых
Olen4a• 26 июля 2020
Да. Ребенок с отцом, ночью спит. Если мама идет в клуб часов в 10, она его и уложить сможет.
Злюка-закусюка• 26 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Двойные стандарты выходят, значит жене можно, а мужу нет?
emerald_88• 26 июля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я считаю, что оба супруга должны ночевать дома. Но гулять можно вечером.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Та ваще аттракцион веселья))
Ежик Хрюха• 26 июля 2020
Нормально, я хожу с подругами в ночной клуб, дети с папой, ничего плохого в этом не вижу, да и муж не против
Злюка-закусюка• 26 июля 2020
Ответ дляemerald_88
Ваш вариант
ДваДваВосемь• 26 июля 2020
Дивне таке питання, мама не людина? Чи вона рабиня дітей?
Якщо батько не інвалід то чому не має бути не нормально з ниммзалишити дитину?
Запыхалась• 26 июля 2020
Ответ дляМамулька
Вот наоборот совсем плохо. Создай здесь такую тему, нормально ли что папа идёт на ночь в клуб. Папу заклюют
ДваДваВосемь• 26 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Завтра отец пойдет гулять до утра?)
Тогда все нормально.
Такие родители гулящие по ночам.
о Боже, ви серйозно?
Ну впринципі, так з народженням дитини, треба чітко і на завжди викреслити особисте, емоції, веселощі, жити і покорятись лише заради дітей і бажаннями дітей