Луковая• 26 июля 2020
Азовское море
Посоветуйте место куда лучше поехать? Арбатская стрелка, Кириловка? и тд
Никогда не была на Азовском море. Планируем с мужем поехать в сентябре.
Коварная Зая• 26 июля 2020
на мой взгляд о.Бирючий,за степком. самое красивое море на Азове.Но там глушь.
Подскажите плиз• 26 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Арабатка пансионат Оазис
Вот в который раз убеждаюсь ’сколько людей - сколько и мнений’ - Оазис вообще не впечатлил
Миллион АлыхРос• 26 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Обычно не впечатляет тех кто любит бухать и днём и ночью мешая другим, и детей выпустили во двор и не смотрят за ними.... это мои наблюдения
Подскажите плиз• 26 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну, если без особых претензий на комфорт, море, расстояние до него, куча людей во дворе и детский шум/гам - тогда да.
И да, Вы правы - для тех кому удобно выпустить детей во двор ’Оазиса’ и самим бухать - там отлично.
Миллион АлыхРос• 26 июля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Комфорт, инсталляции и золотого унитаза мне нужно
Море оно для всех одинаковое, за 3 тысячи номер или за 100 грн
Расстояние, так все время лежать в номере и на пляже, это не мое,
Шум и гам, так он везде и на пляже тоже.....
Безпринципная• 26 июля 2020
Мама в прошлом году была в Счастливцево. Очень понравилось. Кроме моря ещё есть лиман и горячие источники. Посоветовала соседям. Те с детьми 7 и 9 лет только Турции/Египты признавали. Ехали с опаской, что детям будет скучно без аниматоров/кружков. Неделю назад вернулись. Очень довольны. Дети наперебой рассказывали, что видели.)