Точный_сантиметр• 26 июля 2020

Невестка флиртует с моим мужем

Привет, советчицы!
Нужен трезвый женский совет, а то мой мозг задурманен ревностью)
Две молодые семьи моя и моего брата и там и там маленькие дети, живем рядом, поэтому у нас частый совместный досуг.
Последнее время стала замечать, что жена моего брата флиртует с соим мужем, когда мы встречаемся, то марафетится даже на природу как в ночной клуб, постоянно устраивает танцы вокруг моего мужа...
Муж мой за последний год очень поднялся по карьерной лестнице, стал много зарабатывать, сейчас строим дом, обновили машину.
У брата тоже все неплохо, стабильный доход, поженились -купили однушку, родился ребёнок, купили двушку, а однушку сдали. Брат работает директором фирмы она пришла менеджером и через полгода они поженились. Сама она по натуре кокетка, но к мужу моему раньше относилась ровно, а сейчас просто вьётся возле него. Мне говорила как- то, что с братом вечно на что- то копят, а она хочет жить красиво.
Сейчас крутятся в голове мысли либо перестать общаться хотя бы на время или поговорить с ней, сказать, что мне не приятно, когда она устраивает мужу моему танцы итд, но зная ее понимаю, что она будет все отрицать и высмеевать
Аноним Завхоз• 26 июля 2020
Ответ дляПМСница
Так и есть
Сейчас тетки сильно на бабле помешаны
И такое поведение нужно пресекать на корню
Согласна, жить спокойно не дают шалавы конченые.

Анна 696• 26 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Неее, тут нужно придумать левую ситуацию, спровоцировать прошмандовке и выставить все так, мол, дуракакаято не будем с ней общаться
Не нужно опускаться до разборок
До разборок точно не надо,это очень низко и не красиво. Ну тогда просто надо свести общение на нет🤷‍♀️ Больше вариантов нет
Болтушка Му• 26 июля 2020
Мне интересно реакция брата , он ничего не замечает ?
ПМСница• 26 июля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Если мужу все равно, то о чем вообще разговор? Автор как то не написала, как реагирует муж.
Вам бы нравилось,если бы при каждой встрече такая лядь вертела задом у мужа вашего перед носом ?
Я такого не понимаю
Или адекватное общение или нафиг с пляжа таких лядей
Ду да ду да ду• 26 июля 2020
Ответ дляПМСница
Я такого не понимаю
Мне было бы всё равно и даже смешно, если бы мой муж на это не реагировал.
Латвийские_Номера• 26 июля 2020
Я бы брату сказала, что его женщина ведёт себя недостойно, дискредитирует его как мужчину и вносит разлад в отношения мои с мужем и мои с братом. Пусть её на землю опустит
Ирина Веселуха• 26 июля 2020
Ответ дляБабульция
т. е. та жопой вертит, потому что больше ничего не умеет, а пересмотреть поведение должна автор?
Да!
Для драки• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Девочки, большое спасибо за такое участие, даже не ожидала, что будет такой отклик. Сейчас уложу ребёнка и буду перечитывать. У нас с мужем все хорошо, но в семье маленький ребёнок грудничек со всеми вытекающими.
Мы с невесткой очень разные изначально.
Я по натуре другая, а быть похожей на неё врядли получится. Она по натуре охотница и хищница, моего брата она завоевала.
Вы главное не написали - как ваш муж реагирует на невестку?

Причины её поведения могут быть разными. Может ей в декрете не хватает внимания, вот она на ближайшем окружении оторваться решила.
вкрации• 26 июля 2020
По-моему единственный выход из этой сложной ситуации - трахнуть брата мужа.

Аноним Завхоз• 26 июля 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Да!
Нет, задолбешся пересматривать поведение, тем более не всегда ж красавицы и молодухи лезут, а всякие. Нужно просто аккуратно пропускать, выставлять посмешищем и пиСка от неожиданности ещё больше будет косячить.
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Милые девочки! Мужчины все разные. Их ’отклик’ на противоположный пол зависит от их реакций, заложенных в процессе их рождения. В данной теме есть есть несколько полезных ответов для решения этой ситуации. Желаю автору мудрости.
Аноним Завхоз• 26 июля 2020
Автор или напоить ее нужно в зюзю, что б совсем вызвать отвращение или уличить в краже и т.д.
Матраскин Брат• 26 июля 2020
У мне брат на 10 років менший, і я чомусь також цього боюся ((
Зубачистка• 26 июля 2020
Я за курицу!!!
П - профилактика
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляЗубачистка
Я за курицу!!!
П - профилактика
Тут не поможет никакая курица. Если человек склонен ’повестись’, то он ’поведется’.
Белочкой зови• 26 июля 2020
а вы ничего не сделаете, они просто уйдут в тень. или уже ушли
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Если ответ мне, то да.
Анонимба• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Мы с невесткой очень разные изначально.
Тогда вам трудно будет тягаться с ней. У вас слишком много такта. Минимизируйте общение.
Коко Шанель• 26 июля 2020
тю...мой муж с женами наших друзей флиртует постоянно...нормально отношусь к этому, он очень общительный.А вот их мужья....нервничают, а мне так смешно

Интеллектуальные оладьи• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ваш муж при вас флиртует с другими женщинами на глазах у их мужей и это смешно?))
Ой, наивная вы женщина.... Обычно мужчина, не стесняющийся своей дамы - это бабник, а не просто флиртующий джентльмен.
Бутербродница• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Дуже смішно.А їхні жінки з Вас сміються,рогатої.
Кактус из кожезаменителя• 26 июля 2020
Ответ дляАнна 696
Поговорите с мужем,у меня была похожая ситуация,но муж у меня толи слепой,он говорит,я вобще не видел,вроде все как обычно... когда я ему сказала,он пару раз ее подколол про поведение,так чтобы слышали все и стыдно стало и вот девушка заткнулась,видимо поняла,что не получится ничего. Многое от вашего мужа зависит,она ждёт его реакции,надеясь,что ему может понравится... если он даст понять,что это смешно и не уместно,то она перестанет ,если не совсем наглая
Ой, я мужу говорила, что такие бывают охотницы, что он сам и не поймет, как в постеле окажется, а я измену не прощу.
Анонимба• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Знаете, есть тип мужчин, которые очень общительны с другими женщинами, но женам не изменяют. А другой тип, в компании , свою жену только любимой называет, дифирамбы поет, а сам налево, как на работу ходит.
Я супер-пупер• 26 июля 2020
Скажите об этом только своему брату. Думаю, он с ней сам потолкует
База_птеродактилей• 26 июля 2020
Ответ длякурасаны
Я бы сказала брату мужа что бы следил за писей своей благоверной...
Это ее брат
ВауВау• 26 июля 2020
так і поставте її на місце на наступому зібраніпри всіх.
Аноним-ка• 26 июля 2020
Автор, а как ваш муж реагирует на эти заигрывания? Мужики ведь тоже не дураки, и все прекрасно видят.
Помилуйте мадам• 26 июля 2020
Че то я в эту канитель не верю,прям пои всех телка подкатывает к мужу ,трольная тема
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Возможно, смешно до поры до времени?
Добрый Йиннот• 26 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Невестка высмеет, муж заинтересуется, брат станет на сторону жены
Брат с самого начала и примет сторону жены, но мысль уже не выковырять. Позже присмотритесь и подумает, с чего вдруг такие танцы.
А если сестра ещё поговорит с ним душевненько, аргументируя фразами невестки о финансовом раздолье и возросших возможностях мужа, братец задумается ещё сильнее.
Идиотизм и откровенное бл**ство надо пресекать. Женщина имеет право на эмоциональный комфорт.
Не умеет кто-то вести себя в обществе - пусть учится на отдельной территории.