Точный_сантиметр• 26 июля 2020
Невестка флиртует с моим мужем
Привет, советчицы!
Нужен трезвый женский совет, а то мой мозг задурманен ревностью)
Две молодые семьи моя и моего брата и там и там маленькие дети, живем рядом, поэтому у нас частый совместный досуг.
Последнее время стала замечать, что жена моего брата флиртует с соим мужем, когда мы встречаемся, то марафетится даже на природу как в ночной клуб, постоянно устраивает танцы вокруг моего мужа...
Муж мой за последний год очень поднялся по карьерной лестнице, стал много зарабатывать, сейчас строим дом, обновили машину.
У брата тоже все неплохо, стабильный доход, поженились -купили однушку, родился ребёнок, купили двушку, а однушку сдали. Брат работает директором фирмы она пришла менеджером и через полгода они поженились. Сама она по натуре кокетка, но к мужу моему раньше относилась ровно, а сейчас просто вьётся возле него. Мне говорила как- то, что с братом вечно на что- то копят, а она хочет жить красиво.
Сейчас крутятся в голове мысли либо перестать общаться хотя бы на время или поговорить с ней, сказать, что мне не приятно, когда она устраивает мужу моему танцы итд, но зная ее понимаю, что она будет все отрицать и высмеевать
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вспомнила ! У моих Кумовей как то в компании появилась девушка с мужем и начала эта девушка крутиться возле Кума.... мы сразу засекли, но на очередном праздновании чего то крик стоял несусветный именно от Кума! Оказывается она ему шепнула что то типа того , что она его хочет, а он сразу в кипишь и раскрыл все карты😂 общение сразу же окончили👍 Но прикол в другом, кум по итогу еще тем гулякой оказался, а тут понтанулся в правильного🤦♀️
Бывает. Когда кричат : ’Волки!’, то оказывается, это не те волки.
Без Баяна• 26 июля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я бы брату сказала, что его женщина ведёт себя недостойно, дискредитирует его как мужчину и вносит разлад в отношения мои с мужем и мои с братом. Пусть её на землю опустит
Автор, прислушайтесь! Интеллигентный совет!
Ответ дляМеряю линейкой
Ой какое счастье, что у моего на 12 лет младшего брата жена за собой не следит от слова совсем. Никаких маникюров, педикюров, эпиляций, красок для волос. Такая себе ала натюрель. Я вот вообще не понимаю, как он мог на нее обратить внимание, но обратил. Зато мне спокойно)))
Не факт...Моя знакомая мужу рубашки белые гладила и насочки.А как потом нашла его пассию,там дети в соплях и она без маникюра.
ПМСница• 26 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ваш муж при вас флиртует с другими женщинами на глазах у их мужей и это смешно?))
Ой, наивная вы женщина.... Обычно мужчина, не стесняющийся своей дамы - это бабник, а не просто флиртующий джентльмен.
Дикость какая-то
ОноВамнадо• 26 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Знаете, есть тип мужчин, которые очень общительны с другими женщинами, но женам не изменяют. А другой тип, в компании , свою жену только любимой называет, дифирамбы поет, а сам налево, как на работу ходит.
Согласна, у нас с мужем все замечательно, никогда его на другого не променяю, но в компании всегда флиртую. Все привыкли.
Единственно что, если это женщина не всегда так со всеми себя ведет, а конкретно с кем-то одним, это должно очень насторожить.
Тоже и про мужчин, если он всех обнимает-целует это одно, а если только эту конкретную
ПодругаМужа• 26 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если у мужа автора нет даже намека на интерес, то почему автора беспокоит эта тема?) Скорее всего потому-что понимает, что у них все не совсем идеально в отношениях, и что возможно ее мужу чего-то да не хватает. И даже если автор сейчас тем или иным образом избавится от жены брата, эта проблема не исчезнет
Это у вас проблемы с мужем 100%,святая мотня в доме главная
ПМСница• 26 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Просто телка та ему не понравилась)
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2020
Ответ длявкрации
По-моему единственный выход из этой сложной ситуации - трахнуть брата мужа.
Совет года
ЗабежАЛОЧКА• 26 июля 2020
Брату: следи чтобы Маня больше не пила, а то моего мужа с тобой путает
Точный_сантиметр
• 26 июля 2020
Ой, над некоторыми комментами посмеялась от души))
Спасибо всем, одни дельные советы дали, другие - повеселили)))
Шальная коклетка• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Что решили для себя?
ЭмчЭндЭм• 26 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Скажу банальную, но для многих неочевидную вещь: не от нее все зависит, а от вас и вашего мужа, и от ваших с ним взаимоотношений.
Может и вам стоит стараться ’марафетиться’ почаще для мужа? Может у вас не все так хорошо в личной жизни? Может стоит как-то встряхнуть (в положительном смысле, конечно) отношения?
А вот поддержу. Вам тяжело выгдядеть на все 100%? макияж, маникюр+ педикюр, сексуальное белье, еротическое поведение когда вдвоем...Это минимум по затратам. Зато новая волна в отношениях. Не надо искать причины что не так, надо предпринимать какие то действия!
АгатаХристя• 26 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Я бы в лоб сказала, что нефиг вокруг моего мужа крутиться, а то космы повыдергиваю.
Самый дельный совет. При чем спокойненько так, с улыбкой, именно в тот момет, когда ’вьется’. И пусть понимает как хочет, шутите вы или нет.
Если уж совсем стесняетесь в лоб сказать, завулируйте.
’Вот не понимаю женщин, которые вьются возле чужих мужиков. Все волосы бы повыдергивала! ’
Или
’Маша, мне кажется, или ты специально вытанцовываешь возле моего мужа? Ты смотри, я дама импульсивная, могу и волосы повыдергивать за своё)’
Наберитесь храбрости и скажите это при всех. Одним махом закроете этот вопрос
Или
ЭмчЭндЭм• 26 июля 2020
Ответ дляБабульция
т. е. та жопой вертит, потому что больше ничего не умеет, а пересмотреть поведение должна автор?
Да, должна. И не один раз. Мужчина привык завоевывать, любить глазами, чтобы страсть кипела. А то привыкли барышни- я же ему 10 детей родила, а он скотоняка такая......
Бабульция• 26 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
до свиданья
ЭмчЭндЭм• 26 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Это ж классикака советчицы. Надо срочно бежать перья делать и поярче.
А что в этом плохого? это волшебный пендель от сложившейся ситуации! Лучше раньше начать жопой вертеть и сисями трусить, чем потом пускать слюни - ой, мол, ушел к другой, а я ему, а я ему ....и трусы даже стирала. Да плюньте на те трусы, займитесь сексом с мужем, устройте страсть-вечер!
Калёва Замалёва• 26 июля 2020
Ответ длякурасаны
Я бы сказала брату мужа что бы следил за писей своей благоверной...
А брат мужа при чём? Брат автора
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Это как?!. Вы в своем уме!? Что именно Вас должно насторожить! ?
Рассказница• 26 июля 2020
я бы при всех сказала брату ’Валера, а почему Аня вокруг моего мужа вьется, это ж как бы неприлично.’ и пусть дальше брат её строит.
ЛисАпедная• 26 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Что решили для себя?
Да, это самое важное. Что человек решил для себя.
Накладные мюсли• 26 июля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Или
Она ответит: дорогая, ты в своем уме?
я конечно все понимаю, только родила, комплексы пр поврду внешности, ревность необоснованная. Но вместо того, чтоб родным угрожать и мужика к столбу ревновать - займись собой и своей самооценкой
У кого такое было• 26 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Я ей после слов о ’прекрасной паре’ очень сахарным голосом сказала ’а зачем ты ему, Катя, нужна - страшная, старая (она старше меня), да еще и идиотка?’ Она растерялась и заткнулась, навсегда. Правда мужу она триста лет была не интересна, не знаю как обстоят дела в случае автора...
То что вы сказали , это не работает. Как показывает практика мужики лезут и на 10 лет когда баба старше. Это физика и ничего не попрешь
С перепою• 26 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мій родич фліртує з подругами дружини, а та жартує на цю тему, але одній з них він дарує всякі золоті брязкальця і недавно повернувся з Одеси (вони разом відпочивали). Я бачила фото. Дружина вірить в його комунікабельність. Постійно всім про це говорить і дурнувато посміхається. Фу! Їй просто так вигідно (за його словами)
Мост_Устал• 26 июля 2020
Как то странно все получается.
Т.е. если бы брат вашего мужа вам глазки строил то что бы вы делали?
Я бы послала на @@@ А ваш муж как реагирует на флирт?
Ну или как вариант только подъёбывать супругу брата. Брата спросить - ты что жену свою мало танцуешь, что она на моего мужа кидается? И супруге тоже сказать - Дорогая ты не кидайся на моего мужа, а то я нервничаю могу и лицо тебе подправить.
Но самое главное что если вашему мужу льстит такой флирт то он будет только рад что вы устраиваете кошачьи бои за него.
Говорите со своим мужем что вам не нравится такое положение дел, и да вы ревнуюте но только ваш муж может поставить на место эту хм ляди,.
Точный_сантиметр
• 26 июля 2020
Муж не причём, это скорее мое мироощущение связанное с моим нынешним положением. да и зариться на что - то финансовое глупо, машина на мне, дом на муже, строится в браке. На досуге как - то просто скажу об этом невестке, что не боюсь падких на деньги пигалиц, потому что им не многое и достанется
Мафиозная• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Муж морозится, не реагирует, но обрубить не может.
Знаете, есть очень грубая пословица, что пока кто- то не захочет, то кто- то не вскочит .... просто такое агрессивное поведение меня больше парит
ошибаетесь.
если он не прекращает это, то ему это нравится либо ее внимание либо она сама. если бы хотел, то послал бы ее или высмеял при всех либо поговорил с вашим братом, что бы бешенство матки своё усмирила.
автор, проблема в вашем муже, не в ее поведении.
таким может быть много. но меня расстраивало бы именно то что муж так реагирует..