Точный_сантиметр• 26 июля 2020
Невестка флиртует с моим мужем
Привет, советчицы!
Нужен трезвый женский совет, а то мой мозг задурманен ревностью)
Две молодые семьи моя и моего брата и там и там маленькие дети, живем рядом, поэтому у нас частый совместный досуг.
Последнее время стала замечать, что жена моего брата флиртует с соим мужем, когда мы встречаемся, то марафетится даже на природу как в ночной клуб, постоянно устраивает танцы вокруг моего мужа...
Муж мой за последний год очень поднялся по карьерной лестнице, стал много зарабатывать, сейчас строим дом, обновили машину.
У брата тоже все неплохо, стабильный доход, поженились -купили однушку, родился ребёнок, купили двушку, а однушку сдали. Брат работает директором фирмы она пришла менеджером и через полгода они поженились. Сама она по натуре кокетка, но к мужу моему раньше относилась ровно, а сейчас просто вьётся возле него. Мне говорила как- то, что с братом вечно на что- то копят, а она хочет жить красиво.
Сейчас крутятся в голове мысли либо перестать общаться хотя бы на время или поговорить с ней, сказать, что мне не приятно, когда она устраивает мужу моему танцы итд, но зная ее понимаю, что она будет все отрицать и высмеевать
120-120-120 (не худею)• 26 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, это психологический прием, назыв.« обнажить игру». Его суть настолько агрессивна, что невестка больше не будет себя так вести, а если еще немного и будет, то в глазах окружающих будет выглядеть нелепо.
Невестка высмеет, муж заинтересуется, брат станет на сторону жены
Кактус из кожезаменителя• 26 июля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Скажу банальную, но для многих неочевидную вещь: не от нее все зависит, а от вас и вашего мужа, и от ваших с ним взаимоотношений.
Может и вам стоит стараться ’марафетиться’ почаще для мужа? Может у вас не все так хорошо в личной жизни? Может стоит как-то встряхнуть (в положительном смысле, конечно) отношения?
Не факт! Жена нашего друга так к моему мужу начала названивать. Когда друг уехал, она постоянно просила помочь: то продукты из магазина помочь купить, занести, а то тяжелые, то за рулем поездить, а то боится сама... я всегда за собой следу, другие на меня слюни пускают: высокая стройная брюнетка. И муж у меня видный. Но та барышня все равно наяривала. Я сначала с мужем поговорила: он наивно сказал, что ей нужна помощь, она одна, друг уехал, а я обещал ему, что буду помогать. Но барышне не помощь нужна была и это очевидно. Однажды после ее звонка выйти помочь ей поездить за рулем вышла я вместо мужа. Взяла сироп цераксон. Села за руль ее машины и спросила, сколько нужно кататься и куда? И при этом дала ей сироп цираксон. Сказала, что он очень положительно влияет на мозг и на память в том числе. Ведь до отъезда ее мужа она прекрасно сама за рулем ездила. А еще я ей посоветовала найти неженатого помощника) она обиделась, а когда вернулся наш друг/ее муж, она ему изменила и сбежала, украв все деньги.
Автор, вы мудрая женщина. Еще раз проанализируйте ситуацию: трезво и со стороны. Таких охотниц видно! А там уже действуйте .
бювет_в_обед• 26 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Все верно. Делаете акцент и все окружающие волей неволей начинают обращать внимание на поведение человека, которое акцентировали.
#Пойду_кгадалке• 26 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вот это точно нет. Такую игру даже начинать не стоит.
120-120-120 (не худею)• 26 июля 2020
Ответ дляУ кого такое было
Если вы это заметили , то стоит задуматься. Ничего хорошего с этой дружбы не будет. Вам нужно действовать жестко с ней, меньше посиделок . А то останетесь без мужа.
Та что ж это за муж, которому уделили внимание, а он сразу и побежал!
Бабайко• 26 июля 2020
Чего межеваться? Скажите ей всё в лицо в присутствии ее мужа и вашего мужа, пусть пыл умерит
120-120-120 (не худею)• 26 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мой муж тоже помогает нашей общей подруге, когда ее муж в отъезде, но о флирте и речи нет.Не все изменяют
#Пойду_кгадалке• 26 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
с 1:15:35
Воздух в банке• 26 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
У меня была та же самая ситуация, только невестка не стесняясь, при мне и муже, говорила что они были бы прекрасной парой. А как напьется, так вообще ховайся.
И как? Чем все закончилось?
бювет_в_обед• 26 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
с 1:15:35
Не хочет показывать). Там танцы двух молоденьких куропаток?)))
Престидижитатор• 26 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Невестка укакается от страху, брат будет следить , ставить на место, мужу все равно. Можно конечно сказать наедене, но как показывает практика , такие с.... ки очень хорошо осознают, что теперь двое наблюдают и боятся быть раскрытыми. Это примерно, как вы поймали мелкого воришку
Аноним Завхоз• 26 июля 2020
У меня тоже так было, тоже из-за бабла, пришлось минимизировать общение. Созваниваюсь с братом только.
И с кумой так было, бегала ко мне домой, когда я в командировке была, тоже пришлось общение прекратить.
Ну что ж, автор, принимайте решение!
Нарисовалось• 26 июля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
да еще ничего не произошло и никто никуда не бежит. Не в ту степь думаете.
#Пойду_кгадалке• 26 июля 2020
Ответ длябювет_в_обед
почти угадали), отрывок из фильма Ниагара, там финальный танец двух любовниц)
графиняВишенка• 26 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ого, у нас в точности то же самое с женой нашего друга. Точно так же - нужно вечно помочь бедной женщине. При том, что её родители, свекры, брат мужа и сестра с семьёй живут в нашем городе, в 20 мин от неё. Я мужу мозги прополоскала аккуратно, мол у неё есть помощники. И в его тел её в чс бросила, муж и не увидел) Теперь звонит она ко мне с просьбой пересказать мужу её хотели, а я её к родственникам переадресовую.
Поговорите с мужем,у меня была похожая ситуация,но муж у меня толи слепой,он говорит,я вобще не видел,вроде все как обычно... когда я ему сказала,он пару раз ее подколол про поведение,так чтобы слышали все и стыдно стало и вот девушка заткнулась,видимо поняла,что не получится ничего. Многое от вашего мужа зависит,она ждёт его реакции,надеясь,что ему может понравится... если он даст понять,что это смешно и не уместно,то она перестанет ,если не совсем наглая
Масяня Я• 26 июля 2020
Ответ дляВоздух в банке
И как? Чем все закончилось?
Я ей после слов о ’прекрасной паре’ очень сахарным голосом сказала ’а зачем ты ему, Катя, нужна - страшная, старая (она старше меня), да еще и идиотка?’ Она растерялась и заткнулась, навсегда. Правда мужу она триста лет была не интересна, не знаю как обстоят дела в случае автора...
Воздух в банке• 26 июля 2020
Ответ дляМасяня Я
Красава👍
Аноним Завхоз• 26 июля 2020
Ответ дляАнна 696
Умная это редкость, там пиСка всем рулит, поэтому нужно аккуратно устранить, что б никто и не догадался
ПМСница• 26 июля 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я бы поговорила с ней) вот аккуратненько и доходчиво)
А я бы опустила ее во время этих приставаний
Что -то типа-смотри из трусов не выпрыгни курица,не старайся так муж мой считает тебя чучелом)
Она бы точно обиделась и общаться бы не пришлось
Я не понимаю зачем общаться с такими шалавами,вот честно
Это же неуважение к вам,как к личности
Аноним Завхоз• 26 июля 2020
Ответ дляПМСница
Это же неуважение к вам,как к личности
Так оно резко происходит, как только материальное состояние улучшилось, так бегут уже с пиСками и трусы в руках. У автора ж муж не сантехник Валера.
бювет_в_обед• 26 июля 2020
Ответ дляМасяня Я

Вот это молодчага, зе бест. Я бы так не смогла.
Ответ дляАноним Завхоз
Ну если надо чтоыб никто не дорожатся,то выбор у вас не большой,только лично с ней. Наедине где-то не узнавай спросите как дела с мужем,что планируете на ближайшее время? Потом с улыбкой скажие,мне мол показалось и мужу моему,что ты себя странно ведёшь,может что-то случилось,просто все время возле моего мужа и тп .... в шутливой манере все проще потом объяснить,если она решит что-то кому-то сказать...
Точный_сантиметр
• 26 июля 2020
Девочки, большое спасибо за такое участие, даже не ожидала, что будет такой отклик. Сейчас уложу ребёнка и буду перечитывать. У нас с мужем все хорошо, но в семье маленький ребёнок грудничек со всеми вытекающими.
Мы с невесткой очень разные изначально.
Я по натуре другая, а быть похожей на неё врядли получится. Она по натуре охотница и хищница, моего брата она завоевала.
Мы с невесткой очень разные изначально.
Аноним Завхоз• 26 июля 2020
Ответ дляАнна 696
Неее, тут нужно придумать левую ситуацию, спровоцировать прошмандовке и выставить все так, мол, дуракакаято не будем с ней общаться
Не нужно опускаться до разборок
ПМСница• 26 июля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Так и есть
Сейчас тетки сильно на бабле помешаны
И такое поведение нужно пресекать на корню
Сейчас тетки сильно на бабле помешаны
Ду да ду да ду• 26 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Если мужу все равно, то о чем вообще разговор? Автор как то не написала, как реагирует муж.