Точный_сантиметр• 26 июля 2020

Невестка флиртует с моим мужем

Привет, советчицы!
Нужен трезвый женский совет, а то мой мозг задурманен ревностью)
Две молодые семьи моя и моего брата и там и там маленькие дети, живем рядом, поэтому у нас частый совместный досуг.
Последнее время стала замечать, что жена моего брата флиртует с соим мужем, когда мы встречаемся, то марафетится даже на природу как в ночной клуб, постоянно устраивает танцы вокруг моего мужа...
Муж мой за последний год очень поднялся по карьерной лестнице, стал много зарабатывать, сейчас строим дом, обновили машину.
У брата тоже все неплохо, стабильный доход, поженились -купили однушку, родился ребёнок, купили двушку, а однушку сдали. Брат работает директором фирмы она пришла менеджером и через полгода они поженились. Сама она по натуре кокетка, но к мужу моему раньше относилась ровно, а сейчас просто вьётся возле него. Мне говорила как- то, что с братом вечно на что- то копят, а она хочет жить красиво.
Сейчас крутятся в голове мысли либо перестать общаться хотя бы на время или поговорить с ней, сказать, что мне не приятно, когда она устраивает мужу моему танцы итд, но зная ее понимаю, что она будет все отрицать и высмеевать
Колупалочка• 26 июля 2020
вон её из дома без объяснений,а брату сказать прямо о поведении этой мадам. Ноги бы её больше не было на моей территории

Колупалочка• 26 июля 2020
Ответ дляКараПузовна
1. Поговорила б с братом.
2. Поговорила б с невесткой что б жопой влзсле своего мужа крутила
нефиг с ней разговаривать- она никто(раз так себя ведет) в игнор полный! в дом не пускать.
автор Точный_сантиметр • 26 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Милая автор, гоните её как можно скорее. Жёстко рубите все её попытки повидаться.

Мой муж ушёл к жене моего брата.
Зарождалась ситуация один в один, как у вас.
Муж до последнего говорил, как она его раздражает и бесит. А на самом деле два года спал с ней.

Она приходила к нам домой под всякими нелепыми предлогами. Самый любимый ’скачай мне на телефон фильмы, а то я не умею ’
Потом она начала приходить в моё отсутствие...
Выискивала у меня недостатки и подчеркивала их мужу. Всячески занижала мою ценность.
Каждое моё действие она высмеивала ему за моей спиной
Я не сразу поняла от кого это все исходит. Так как муж постоянно повторял, как она его бесит...

Хотелось бы верить, что таких историй в жизни не бывает, то что вы написали это так подло, как потом смотреть в глаза родителям, детям... это для меня верх пошлости, если чешется изменить, то неужели людей вокруг мало

Вот моя мама так и сказала, что вы с братом одна кровь, а они чужие люди и бдить нужно
Колупалочка• 26 июля 2020
автор,почитала ваши ответы -вспомните фразу;Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, / Два важных правила запомни для начала: / Ты лучше голодай, чем что попало есть, / И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Шальная коклетка• 26 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
Точно. Кинуть в игнор и телефон мужа проверить - номер в чс и ок. И ненужно ничего обьяснять.
Живчик-счастливчик• 26 июля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Кошмар. У вас дети? А у брата? Отец общается с детьми?
Да, у нас есть общий сын. Которого он раньше обожал. А сейчас особо не настаивает на встречах.
У них родилась новая ляля. Все ей.
Алименты последний раз платил в январе. 1 тысячу.

Любое моё действие высмеивается.
Например: ходит ребенок к репетитору по математике, я все оплачиваю.
Эта коза при муже и нашем сыне давай хихикать с издевкой -’ твоей маме делать нечего, ты что математиком будешь?’
Второй пример: сын наблюдается у ортодонта, ровняем зубной ряд.
И тут она насмехается-’ ты , что в Голливуд собрался? Твоей маме опять нечем заняться.....

Свекровь на моей стороне и иногда докладывает.
автор Точный_сантиметр • 26 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У них родилась новая ляля. Все ей.

Любое моё действие высмеивается.

А у неё с вашим братом есть дети?
А кто все - таки точку поставил в отношениях вы или он?

Волосы дыбом от такой истории, ничего святого
Ненавязчивый синтезатор• 26 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Я бы в лоб сказала, что нефиг вокруг моего мужа крутиться, а то космы повыдергиваю.
она посмеётся над вами и что дальше? будете космы дёргать?
автор Точный_сантиметр • 26 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У них родилась новая ляля. Все ей.

Любое моё действие высмеивается.

Это специально, что бы показать мужу, как вы глупо деньги тратите, что особо вам давать не стоит.
Вы главное не настраиваете сына против папы, а то вообще интерес у него к ними пропадёт

Шальная коклетка• 26 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У них родилась новая ляля. Все ей.

Любое моё действие высмеивается.

Да уж...Зачем такое общение....Повезло вам со свекровью.
Шальная коклетка• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Зачем настраивать. Дети не дураки. Мы с братом сами догадались, что наш отец - дерьмо, и его новая жена не лучше. Думаю и в этом случае мальчик недолго будет разбираться, кто есть кто.
Бентливуман• 26 июля 2020
Ответ дляПМСница
Просто телка та ему не понравилась)
100%, кум продуманный и на будущее все подозрения от себя отвел.
ОноВамнадо• 26 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Это как?!. Вы в своем уме!? Что именно Вас должно насторожить! ?
Да, я в своем уме.
Насторожить должно, не обычное поведение к одному конкретному человеку.
Прежде чем отвечать, советую перечитывать, если с первого раза не доходит.Тогда глупых вопросов возникать не будет.
Бентливуман• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Брат женился на ней через полгода встречаний и она уже была беременна. Он делился, что в быту она не его человек, но ребенка он очень любит. Думаю, что на данном этапе он не очень дорожит отношениями с ней и на все смотрит сквозь пальцы.
Как выглядят танцы))) начинает ни с того ни с сего танцевать со своим ребёнком, но с такой пластикой и при этом глазками стреляет, попой крутит) я последнии разы присоединялась к этой дискотеке
А где здесь Ваш муж? Получается Вас тупо бесит еë танец?
annita80• 26 июля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
перетанцуйте ее)
это лучший ответ!!! Благодарю, развесилили
Мама Карло• 26 июля 2020
Говорить с ней бесполезно, она в курсе, что делает и как вы к этому можете относиться. Возможная выгода от общения с вашим мужем для неё переваливает возможный негатив от вас. Так она и брата вашего подставляет таким поведением, ведь она его жена. Вы творец своей жизни, делайте что считаете нужным, т.к. ваши реакции будут только ответом на агрессию со стороны. Говорить прямо в лицо ей будет грубо, если только она голой при вашем муже ему на колени не сядет. А вот мягко оградить мужа от этой захватчицы можно и нужно. Вы в доме хозяйка, должны сами решать кого принимать, когда и как. Вашему брату не повезло капитально с женой, если он клюнул на внешность, так это с возрастом уйдет. А скотинистость останется и усилится.
Мама Карло• 26 июля 2020
Ответ дляОднозначная
вы молодец.я дура сама дала номер тел своего уже бывшего мужа приятельнице.он ее обслуживал.она ему подарочки..так и увела из семьи.26 лет прожили.но все что не делается к лучшему-хоть на старости не буду предателя обслуживать.
Как вы пережили? двойное предательство, от подруги и бывшего мужа...
Мама Карло• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Если что, то я младшая сестра, с братом разница в три года, с мужем почти ровесники ( разница без малого год, с невесткой разница в 2 года, но она меня крупнее и выглядим мы внешне примерно одинаково, по типажу даже похожи чем- то
Блин, зачем вам эти игры. Вы еще сравниваете какая вы и какая она. Ваш муж терпит, вы терпите. Зачем эти терпения и мучения? Или вам по приколу, тягаться кто нужнее для вашего мужа или кто круче. Или скучно жить будет без глуповатой наглой тетки, кумы вашей?
Исправлялочка• 26 июля 2020
Скажите своему брату, что она к вашему мужу пристает. Пусть ее попустит. Хотя, конечно исходите из отношений с братом. Я бы в момент флирта обратила бы на это внимание брата и постыдила бы ее. И ограничьте контакты.

автор Точный_сантиметр • 26 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Вы же, наверное, знаете, что такое флирт и как это работает?
Женщина испускает определеную сексуальную энергетику, направленную на мужчину, улыбки взгляды, движения. Я вижу как она ведёт себя со своим мужем, вижу как начинает вести себя, когда в поле зрения появляется мой.у неё даже голос меняется...
Меня не бесит, а настораживает такое поведение и мне не понятно, почему оно направлено на моего мужа.
Мы ж не первый год знакомы, с ней вначале даже дружили и никаких вопросов не было, она часто бывала у нас дома, но то что происходит последнее время мне не ноавится
Бентливуман• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Я Вас поняла. Гнать сучку.
автор Точный_сантиметр • 26 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Спасибо Большое! ваш ответ прям мои мысли, то что крутится в голове.
Брат сам осознал уже все это и ушёл с головой в работу и зарабатывание денег.
На что клюнул ... тут совокупность..внешность, флирт, игра, ну а самое главное он очень хотел детей, морально созрел к семье, а она в это время оказалась рядом
автор Точный_сантиметр • 26 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Та она не кума, она невестка, жена брата.
Часто собираемся вместе, детки - двоюродные сестрички - дружат, да и у родителей часто вместе, в семье традиция на все праздники собираться вместе, а она уже часть нашей семьи
МЧСница• 26 июля 2020
Ответ дляБабульция
т. е. та жопой вертит, потому что больше ничего не умеет, а пересмотреть поведение должна автор?
Не будет вертеть эта, так будет другая, у богатых мужиков в этом недостатка нет. Автор всех не отгонит, поэтому ей очень желательно пересмотреть отношение и поведение. Именно ей.
Закидай меня камнями• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Муж не причём, это скорее мое мироощущение связанное с моим нынешним положением. да и зариться на что - то финансовое глупо, машина на мне, дом на муже, строится в браке. На досуге как - то просто скажу об этом невестке, что не боюсь падких на деньги пигалиц, потому что им не многое и достанется
Приврете, что всё на вас зарегистировано
Шальная коклетка• 26 июля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это точно. Такое хорошо помогает, если тетке именно деньги глаза застят.
Однозначная• 26 июля 2020
Ответ дляМама Карло
слава богу не подруга.приятельница.но все равно больно очень.дети вместе учились-всем травма.еще не пережила,переживаю.10 мес прошло как узнала и он ушел. через 5 мес он приполз,скулил прощения просил.ради детей приняла,и что бы твари той досадить.2 мес продержались-и мне Боженька чудом дал возможность прочитать его телефон ночью.думала сдохну.злость появилась страшная.уже не обида,а ярость и ненависть.по морде дала и выгнала утром.на след день подала на развод.он уполз к той-а она с ним больше жить не хочет.помирилась со своим сожителем,а с моим козляком тайно встречается и доит его на деньги.
Тамбовский мел• 26 июля 2020
Ответ длямесяцкие
Такого и нет, он игнорирует, а как- то на прощание она кинулась ему на шею и целовать типа по - родственному, так он аж попятился и покраснел, думаю он тоже понимает, но его тактичность не даёт о таком вслух говорить
Надо было сказать ’ты перепутала моего мужа со своим? ’
Колупалочка• 26 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Не говорите, тоже противно читать как автор её описываетлетела бы она после первого увиденного мною флирта к моему мужуАвтор! Не будьте ,,тряпкой,,ваша интеллигентность тут не к месту
Колупалочка• 26 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Зачем разговаривать со шлю**ой