Играю_на_кларнете• 26 июля 2020
Мудрые девушки, женщины. Подскажите
Всем привет. Чисто случайно попал на этот форум, не знаю насколько тут воспринимаются мужчины, но башню сносит так что готов уже и на заборе написать, может кто даст дельный совет буду рад. Постараюсь коротко но текста будет много))
Мне 35 лет, целью всей моей жизни было вырваться с нищеты. Всеми правдами неправдами прошел я путь с интерната до вполне обеспеченной жизни: машина, квартира, семья. Живи и радуйся. В один прекрасный день встречаю её. И жизнь моя меняется полностью. Безсонные ночи, вообщем любовь до последнего вздоха. Для этого человека я сделал всё что мог и не мог. Купил ей машину сделал первый взнос на жилье. Вообщем мы расстались и остался я ещё в долгах. С долгами со временем рассчитался. Нет, я не о чем не жалею. И если бы вернуть время назад я бы поступил точно также. Проблема в другом. У меня физически не получается с другими женщинами. При том что до этой встречи у меня их было около 20. Сдал кучу анализов - проблем у меня нет. Пробовал после этого самых разных: молодых и не очень, даже за деньги. Начало процесса - отлично проходит от одной минуты до пяти и всё... боец пал смертью храбрых. Времени после расставания с этой девушкой прошло 1.5 года и самое печальное для меня что чем дальше тем больше я понимаю что время тут не поможет. Вернуть её без вариантов, долго описывать почему. Вот такая история, что делать ума не приложу..
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Может вы с другими расслабиться не можете? Представляете в процессе ’ту’, а когда видете, что с вами другая, то падает?
Тут вообще ситуация которую я объяснить не могу.. всё вроде бы нормально, бац.. и всё.
С таблетками только хуже, единственный плюс в них что пару минут стоит железно)
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Где я написала, что Вы нереализованный? Не хочу искать, секса хочу, член не стоит.Характер можно поменять, но Вам он не мешает, Вам мешает отсутствие стояка.
Именно)
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Какие именно басни рассказывают и лечение от чего прописывают?
Уролог рассказывал что это пройдет что таких ситуаций миллион. Нужно пропить ряд БАДов и прочей ерунды
Меньше нервничать, курить..
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Значит прийдется покопаться в себе! Что кто сделал, что вы думали, что чувствовали, что могло привести к ’падению’)
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Я просто психически не могу с другими.. другого объяснения у меня нет
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это понятно, суть в том, чтобы найти катализатор. Что то вас отталкивает, что именно?! Попробуйте может другой типаж, или сначала встречайтесь с дамой, чтобы испытывать к ней хотябы тёплые чувства, а потом уже секс. Но лучше всё таки к психотерапевту, ограничения в финансах я так поняла у вас нет, по этому найдите хорошего и вперёд!
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Один врач мне сказал что это просто лебединая верность и это пройдет. Но я не думаю что когда-то встречу такого же человека. Мы были как 2 частички одного пазла. И со мной она была не только из за денег..вот этот факт меня добивает больше всего, к сожалению..
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
У вас ещё пол жизни впереди, вам всего 35, постарайтесь влюбиться в кого то, чтобы отвлечься, не ищите недостатков, не сравнивайте! Или вы решили на себе уже крест поставить?
juli152008• 26 июля 2020
И не ставьте себе установок, что никого ’такого’ не встретите! Знаете поговорку: Не твоё твоим не будет, а твоё - никуда не денется?
Жизнь - такая не предсказуемая штука!)
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Как бы объяснить.. в детстве у меня была мечта. Что когда то прийдёт мама, возьмёт меня за руку и заберёт домой. Вот с этим человеком при первом соприкосновении рук я почувствовал это тепло.
Это просто один из примеров. А таких было в наших отношениях очень много.
Я не хочу другую, пусть даже золотую и лучше этой в миллион раз. Понимаете?
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
В ней я нашел то что мне очень сильно не хватало. Есть люди которые просто созданы друг для друга. И то что у неё не было никогда такого в этом я тоже уверен.
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я понимаю, вы полюбили! Жить то дальше нужно?!
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Нет) я не просто полюбил. Я для неё сделаю всё и ничего не буду ждать взамен. Это первый человек в моей жизни от которого я ничего не жду взамен. Она для меня как ребенок просто. Разницы между ней и своей родной дочкой я не вижу вообще в плане своего отношения к ним.
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Да, нужно. И физически нужно себя приводить в порядок. Осталось найти выход как
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы зациклились на ней + не получили того, что хотели + ударило по самооценке. Идите к психотерапевту, хуже не будет. Или отвлекитесь на кого то другого, а лучше всё вместе!
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Я не могу сказать что чего-то я не получил. Всё было отлично. Но всё имеет свое начало и конец
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я имела ввиду её не получили
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Я имела ввиду её не получили
Да. Но на самооценке моей это вообще никак не отобразилось
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам виднее)))
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А не хотите и мне первоначальный взнос на квартиру оплатить, всего то 15000?
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Если бы Вы могли подарить такие эмоции то деньги это всего лишь фантики
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не попробуешь, не узнаешь
Тётя Хрюша• 27 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да не в деньгах дело. Если бы она позволила сейчас и сказала что ей ещё что-то нужно я бы сделал, даже зная то что никогда её больше не увижу. Понимаю что со стороны это идиотизм но она для меня как ребенок
Вот и ответ.
Вы из детдома, интерната - о Вас мама, папа не заботились, а тут Вы желаете заботиться о женщине - видите в ней своего ребенка, это к психологу/психотерапевту. То, что Вы волевой, уверенный в себе человек - ни о об этом речь и не в этом проблема. Мой муж сказал, что у Вас психологический блок - идите к специалисту однозначно и не переубеждайте себя, что он Вам не нужен, поверьте, что нужен таки.
Тётя Хрюша• 27 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот с этим Вам и нужно идти к специалисту - это Ваша проблема. Та дама Вам не дочь и с дочерью как и с мамой не спят и сексом не занимаются. К дочери- ребенку одна любовь, к женщине-другая должна быть.
Тётя Хрюша• 27 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Что вы тут рассказываете,была бы она дорога вам то не отпустили бы. Если бы вы были дороги ей ,то не променяла вас на более состоятельного. И из-за чего ,кого вы страдаете? За человеком которому вы были не нужны? И ещё говорите что вам не нужен психотерапевт
Вот Вам правильно же написали.
Любили бы - не отступили бы ни Вы, ни она. Может это другая какая-та любовь или не любовь вовсе, а что-то другое, что мешает Вам жить нормально. Нужно разбираться!
Ряженка• 31 июля 2020
А зачем вам чтобы физически получалось с женщинами? Может вам уже это не надо?
Ряженка• 31 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не совсем она бросила.. там длинная история. Я очень властный человек, не всё это могут принять и смирится. Ничего я забирать не буду. Таких эмоций как с этим человеком у меня не было никогда. Откровенно я бы пол жизни отдал за неё
Так вы уже полжизни и отдали. Просуммируйте время и деньги. В марках кого-то вы уже может и две жизнь отдали.