Играю_на_кларнете• 26 июля 2020
Мудрые девушки, женщины. Подскажите
Всем привет. Чисто случайно попал на этот форум, не знаю насколько тут воспринимаются мужчины, но башню сносит так что готов уже и на заборе написать, может кто даст дельный совет буду рад. Постараюсь коротко но текста будет много))
Мне 35 лет, целью всей моей жизни было вырваться с нищеты. Всеми правдами неправдами прошел я путь с интерната до вполне обеспеченной жизни: машина, квартира, семья. Живи и радуйся. В один прекрасный день встречаю её. И жизнь моя меняется полностью. Безсонные ночи, вообщем любовь до последнего вздоха. Для этого человека я сделал всё что мог и не мог. Купил ей машину сделал первый взнос на жилье. Вообщем мы расстались и остался я ещё в долгах. С долгами со временем рассчитался. Нет, я не о чем не жалею. И если бы вернуть время назад я бы поступил точно также. Проблема в другом. У меня физически не получается с другими женщинами. При том что до этой встречи у меня их было около 20. Сдал кучу анализов - проблем у меня нет. Пробовал после этого самых разных: молодых и не очень, даже за деньги. Начало процесса - отлично проходит от одной минуты до пяти и всё... боец пал смертью храбрых. Времени после расставания с этой девушкой прошло 1.5 года и самое печальное для меня что чем дальше тем больше я понимаю что время тут не поможет. Вернуть её без вариантов, долго описывать почему. Вот такая история, что делать ума не приложу..
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Разводитесь и идём на свидание)
Вы знаете как решить мою проблему?)))
Я если честно уже и секса не хочу и никогда не думал что со мной может произойти в таком возрасте
Ёшки_Матрёшки• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы знаете как решить мою проблему?)))
Да, ниже ответила)
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
То есть есть зависимость? Пол жизни отдать готовы, платить готовы, разводится не готовы?
Если бы она захотела- развелся бы в тот же день
культУра• 26 июля 2020
Напишите на листке имя девушки, Пойдите к любому водоему, возьмите из дома баночку с крышкой. Возьмите любой камушек и заверните в этот листок с именем и туда же монетку. Любого достоинства. Скажите: ’Возьми мое добро и горе - злосчастье в придачу’. Бросьте листок с камнем и монеткой в воду, подальше. Произнесите 3 раза : ’Вода Татьяна, земля Ульяна, камень Иван, дайте воды от всякой беды’. Наберите воды в баночку и идите домой. Дома вечером, перед сном, помойте этой водой секретное место) и спать)
Обнемашечка• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не совсем она бросила.. там длинная история. Я очень властный человек, не всё это могут принять и смирится. Ничего я забирать не буду. Таких эмоций как с этим человеком у меня не было никогда. Откровенно я бы пол жизни отдал за неё
А мастурбируете? Думая о ней, например? И все получается?
Как вариант - прекратить самоудовлетворение и все-таки к психологу, чтобы помог эту зависимость снять.
Пропеллер на 6 персон• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это смешно, автор. Таких женщин которые не хотят, единицы. Я начинаю понимать эту женщину. Зачем вам этот брак?
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ длякультУра
Спасибо Вам громадное. Вот честно я так не смеялся уже месяц точно. Вы наверное душа компании
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Не получается даже самоудовлетворение..
Слоник-тоник• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну вы представляете ситуацию вы с парнем в постеле и через минуту всё...как бы желания искать особого нету
А с той девушкой как было?
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У на общий бизнес. Не живём мы вместе уже давно. Там не в этом была проблема
Русалка на ветвях• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мне кажется вам с психологу или даже к психотерапевту..
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А с той девушкой как было?
Как ни с какой другой. При чём у неё тоже. Мы просто горели друг другом.
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вы часто думаете о той женщине? Вам нужно отпустить ее.
))) как? Ну поверьте бывает встреча 1 на всю жизнь. Если у ва такая была вы меня поймёте
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не получается даже самоудовлетворение..
Та ладно. А порно смотрели?
Ёшки_Матрёшки• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так бывает, кармическая связь. Испытала в жизни подобное. Поблагодарите ее мысленно и отпустите. Хватит жить прошлым
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Да что мне расскажет психотерапевт?) Я прошел огонь,воду, детский дом- интернат. Харатер у меня настолько заколенный что тут даже психиатр не поможет
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Та ладно. А порно смотрели?
Да. Ну даже если и начинается все хорошо с порно или девушкой то это до 5 минут без логического завершения
Слоник-тоник• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Видать свой человек был, я вам верю.... Тяжело найти своего и просто растворяться в нем... Ну если эту девушку не вернуть, ищите свою... Других вариантов нет... Удачи)
Пропеллер на 6 персон• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не пойму никогда, потому что не отпускаю того, кого люблю уже 25 лет. Нет причин отказываться от любимого человека,если чувства есть у обоих. Все надумано.
Русалка на ветвях• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну прежде всего научит правильно выстраивать отношения. А не как ребенок бросаться за первую попавшуюся телочку и дарить ей машины. Когда станет женой и родит вам тройню, тогда и подарите.
МойНеТакой• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
В постеле? И едите на море, да?
Прям узнаваемый местный слог.
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Значит Вы не встретили ещё своего человека если так считаете.
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Если проблема не в физиологии (что, как вы говорите, врачи исключили), значит она психологическая.
Сложно сказать, что именно вам расскажет психотерапевт, но если вам ничего больше не помогает то....
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
В постеле? И едите на море, да?
Прям узнаваемый местный слог.
Не владею местным слогом. К сожалению или к счастью
Русалка на ветвях• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я замужем давно.
соева-сысоева• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Понимаю Вас... Жаль, что такие встречи не всегда заканчиваются счастливо. Но Вы должны простить себя и ее за то, что не получилось, принять это и перелистнуть эту страницу своей жизни. Пробовать идти дальше и не сравнивать других женщин с ней.
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Я замужем давно.
Готовы ради мужа жизнью пожертвовать? Только честно
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ длясоева-сысоева
Я не могу её забыть. А скорее всего не хочу. Никто мне не дарил таких эмоций