Играю_на_кларнете• 26 июля 2020

Мудрые девушки, женщины. Подскажите

Всем привет. Чисто случайно попал на этот форум, не знаю насколько тут воспринимаются мужчины, но башню сносит так что готов уже и на заборе написать, может кто даст дельный совет буду рад. Постараюсь коротко но текста будет много))
Мне 35 лет, целью всей моей жизни было вырваться с нищеты. Всеми правдами неправдами прошел я путь с интерната до вполне обеспеченной жизни: машина, квартира, семья. Живи и радуйся. В один прекрасный день встречаю её. И жизнь моя меняется полностью. Безсонные ночи, вообщем любовь до последнего вздоха. Для этого человека я сделал всё что мог и не мог. Купил ей машину сделал первый взнос на жилье. Вообщем мы расстались и остался я ещё в долгах. С долгами со временем рассчитался. Нет, я не о чем не жалею. И если бы вернуть время назад я бы поступил точно также. Проблема в другом. У меня физически не получается с другими женщинами. При том что до этой встречи у меня их было около 20. Сдал кучу анализов - проблем у меня нет. Пробовал после этого самых разных: молодых и не очень, даже за деньги. Начало процесса - отлично проходит от одной минуты до пяти и всё... боец пал смертью храбрых. Времени после расставания с этой девушкой прошло 1.5 года и самое печальное для меня что чем дальше тем больше я понимаю что время тут не поможет. Вернуть её без вариантов, долго описывать почему. Вот такая история, что делать ума не приложу..
Русалка на ветвях• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Готовы ради мужа жизнью пожертвовать? Только честно
Я так вопросы не ставлю и не задумываюсь об ответе. Если вы о таком думаете, лечиться надо.
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Это кпк лететь 200 по встречной
соева-сысоева• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я не могу её забыть. А скорее всего не хочу. Никто мне не дарил таких эмоций
Вот, в этом и вся причина...
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
))) я Вас услышал
Красавица писяная• 26 июля 2020
А почему Вы расстались и сколько ей лет?
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
26. Расстались потому что она нашла более состоятельного человека. Ну и во мне есть проблемы в плане отношений, я сложный человек
МойНеТакой• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не владею местным слогом. К сожалению или к счастью
Владеете. Но, вот честно - эта тема для чего? Хотите, чтоб Вам сказали, что это егильет и посоветовали к бабке пойти?
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не знаю для чего. Может легче станет
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Честно, идите к психологу.
По вашим словам, вам важнее чувства к вашей бывшей любви, чем то что у вас не стоит. Это не очень здорово психологически, в 35 лет такое состояние
Красавица писяная• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А встречались сколько по времени с ней? А в чем Ваша сложность заключается? Расскажите, пожалуйста.
МойНеТакой• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не знаю для чего. Может легче станет
Так Вы не хотите легче. Вам страдать нравится. Хотели бы - пошли бы на психотерапию.
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Честно, идите к психологу.
Откровенно меня больше тревожит что у меня не стоит
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Какая психотерапия?)))
Вы просто не встречали в жизни человека ради которого готовы пожертвовать всем поэтому Вы считаете что такие люди малехо не здоровы
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
По вашим словам, этого не скажешь. Вам интереснее про ваши ощущения от прошлых отношений поговорить)
Патриоточка• 26 июля 2020
автор на предмет ма гического воздействия. привязкой пахнет и рабочий мужской инструмент только на заказчицу
МойНеТакой• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какая психотерапия?)))
’Я за тебя умру, да?’ - это и есть нездоровье. А Вы тролль.
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я просто отвечаю на вопросы и описываю ситуацию
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Всем 4, Вам -5)))
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какая психотерапия?)))
Ну, я встречала. И готова пожертвовать ради жизни с мужем была всем, да и сейчас все прекрасно у нас. Только когда оно взаимно - это здорово и прекрасно, а когда в одну сторону - то это зависимость и болезнь)
МойНеТакой• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Всем 4, Вам -5)))
-5 страданий? Я согласна
Патриоточка• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какая психотерапия?)))
это нездоровое .у вас отключили инстинкт самосохранения. в здравом умен человек не будет вредить себе и готовым на все.
это нездорово.
А вот выяснить причину и психотерапия и нетрадиционные методы
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
это нездорово.
Откровенно: в психотерапию не особо верю, ну не настолько я больной) а вот нетрадиционные методы попробовал бы
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
это нездорово.
Патриоточка• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
ваше дело.....
и там и там и там снимают зависимость и созависимость
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нетрадиционные методы? И это как альтернатива психотерапии в которую вы ’не верите’? Либо вы таки тролль, либо очень нетипичны по состоянию ума как для человека, у которого есть неплохой доход.
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляLesyaMoon
Щас меня здесь забодают, но знаю ситуацию одной знакомой, которая своему разлюбезному что-то сделала, чтоб у него с другими никогда ничего не получалось и мысли были только о ней. Я не особо в такое верю, но к бабке систематично она точно ездит и другим советует
А где эта бабка, можете подсказать? Просто интересно
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я не верю что это мне поможет, понимаете? Достаточно хорошо себя знаю и психолог или психиатр мне не нужен. То что куча женщин вокруг,жизнь не останавливается, я молод и красив это всё я знаю и без врача. Мне никто не нужен кроме неё вот в чем проблема.
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2020
К психологу обратитесь , в церковь сходите , за здравие свечи поставьте своим возлюбленным , себе сорокоуст .
LesyaMoon• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ой, я о таком даже знать не хочу в подробностях. Боюсь я этих вещей. Знаю, что раз в три месяца она в горы ездит к ней(это на западе Украины, то ли Ворохта, то ли Верховина)
Мааарковная• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какая психотерапия?)))
Я встречала) И понимаю Вас очень хорошо. Плохое заменить очень просто. А вот после такиго, слишком хорошего, сколько не пихай в себя эмоций, событий, людей и , извинте, членов, всё оно не то... Хорошее можно заменить только лучшим. Думала я тогда. Но сейчас могу точно сказать, это была не любовь, это была зависмость. Да, красивая, яркая, но зависимость. Так что Вам таки к психологу. И не повторяйте моих ошибок: я тоже отмахивалась, какой психолог, это человек всей моей жизни, мы дышать не можем друг без друга... Мне понадобилось долгих 8 лет, чтобы понять, что психолог -это правильное решение. Благо попала в надёжные и профессиональные руки. Всё))) теперь у меня всё отлично, нормальные здоровые отношения.
Я по характеру такая же , как Вы. Точно знаю, что нам советы мало помогают, мы сами себе советчики. В этом и проблема. Если хотите терять время, самый рассцвет, вперёд- будьте в зависимости дальше и половое бессилие будет идти вместе с этим. Но поверьте мне на слово, Вам лучше найти ТОЛКОВОГО специалиста. ОООчень толкового. А то доморощенные психологи могут сделать ещё хуже.
Просто ищите-читайте-взвешивайте-не спешите-отпустите ситуацию