Играю_на_кларнете• 26 июля 2020
Мудрые девушки, женщины. Подскажите
Всем привет. Чисто случайно попал на этот форум, не знаю насколько тут воспринимаются мужчины, но башню сносит так что готов уже и на заборе написать, может кто даст дельный совет буду рад. Постараюсь коротко но текста будет много))
Мне 35 лет, целью всей моей жизни было вырваться с нищеты. Всеми правдами неправдами прошел я путь с интерната до вполне обеспеченной жизни: машина, квартира, семья. Живи и радуйся. В один прекрасный день встречаю её. И жизнь моя меняется полностью. Безсонные ночи, вообщем любовь до последнего вздоха. Для этого человека я сделал всё что мог и не мог. Купил ей машину сделал первый взнос на жилье. Вообщем мы расстались и остался я ещё в долгах. С долгами со временем рассчитался. Нет, я не о чем не жалею. И если бы вернуть время назад я бы поступил точно также. Проблема в другом. У меня физически не получается с другими женщинами. При том что до этой встречи у меня их было около 20. Сдал кучу анализов - проблем у меня нет. Пробовал после этого самых разных: молодых и не очень, даже за деньги. Начало процесса - отлично проходит от одной минуты до пяти и всё... боец пал смертью храбрых. Времени после расставания с этой девушкой прошло 1.5 года и самое печальное для меня что чем дальше тем больше я понимаю что время тут не поможет. Вернуть её без вариантов, долго описывать почему. Вот такая история, что делать ума не приложу..
Мааарковная• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я не верю что это мне поможет, понимаете? Достаточно хорошо себя знаю и психолог или психиатр мне не нужен. То что куча женщин вокруг,жизнь не останавливается, я молод и красив это всё я знаю и без врача. Мне никто не нужен кроме неё вот в чем проблема.
Вот, подтверждение зависимости.
Мой бывший точно так говорит.А я ничего не подливала, не колдовала))
Это всё зависимость. Объясняла ему- не доходит. Хочет только меня.
А я вовремя свернула с этой дорожки.
Удачи и Вам.
И, кстати, Вы играете в психологическую игру ДА, НО. Сами того не осозновая, играете. Так что Вам к ТОЛКОВОМУ психологу.
А я вовремя свернула с этой дорожки.
Удачи и Вам.
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы как-то очень странно представляете себе работу психолога, если считаете что психолог будет вас просто утешать как мамочка ’посмотри вокруг, куча красивых женщин, что вы на ней зациклились’.
Проблема куда глубже, и нормальный специалист с этим будет работать.
Я бы задала вопросы, для начала: что именно конкретно заставляет вас чувствовать такую привязанность к ней? Какие ее черты вас восхищают?
Видите ли вы в ней недостатки, и если да, то какие?
Да, я блондинка!• 26 июля 2020
чебуйня какая, автор, Вам нравится быть жертвой и наматывать розовые сопли на кулак? и надеетесь что бабка поможет
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет конечно. Я сильный, волевой, целеустремленный. Самый лучший)))
Просто не могу объяснить своё поведение, поэтому и в бабок уже готов поверить
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Возможно Вы правы. А насчёт психологов и людей которые с этим связаны у меня наверное стереотип пост интернетовский. Там такого добра хватало
Да, я блондинка!• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
помочь только Вы сами себе можете, на планете почти 8 миллиардов людей и Ваша барышня не уникальна как Вы себе вбили в голову, пытайтесь контролировать свои мысли, а там и член подтянется все в голове, удачи Вам
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
К сожалению уникальна) может где-то ещё и есть но встретить точно мне не получится
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удивительно что вы при этом бабке готовы довериться.
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Так в чем Вы сложный?
Если кратко то всё и всегда должно быть по моему)
Красавица писяная• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это как? Приведите примеры из жизни.
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Когда то встречал вот таких’бабок’ которые видя меня первый раз рассказывали события из жизни которые угадать нельзя. При чём не общими фразами
Да, я блондинка!• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
ага это самосбывающееся пророчество) еще маленький вопрос можно? Вы во всех своих барышень вкладывали столько усилий, времени и средств? или только в эту?
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Это как? Приведите примеры из жизни.
Отдыхать будем там, кушать здесь, смотреть направо
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Только в эту
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Избавляйтесь от этой фигни, или ищите послушную женщинку, таких тоже хватает) Но такое, и действительно ’королевна восхитительная’ - не совместимо.
Да, я блондинка!• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Только в эту
иииии связи не видите? вот поэтому она и уникальна, но если бабки больше по-душе, идите к бабке
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
1 раз такую королевну я встретил
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
1 раз такую королевну я встретил
Ну так, расстались ведь.
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да не в деньгах дело. Если бы она позволила сейчас и сказала что ей ещё что-то нужно я бы сделал, даже зная то что никогда её больше не увижу. Понимаю что со стороны это идиотизм но она для меня как ребенок
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ну так, расстались ведь.
Это пол беды. Беда в том что бобик не гавкает))
Детектор лжи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну так вы ведь говорили что вам никто кроме нее не нужен
Да, я блондинка!• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
так и я не о деньгах, я о ресурсе-время, усилия, убеждения , но Вы не готовы слушать, хотя странно член не стоит, а вы в розовых пузырях
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Да. Но понимаю что не вернуть. А с членом извините проблемы;)
Леди_в_ночи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Таблетки, кольца это всё не о чем. Поверьте что такое силденофил я знаю. Ничего не помогает.. к сожалению
Зидена и эротон прекрасно справляются с половым безсилием
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага, препараты которые просто делают прилив крови на 3 минуты
Обращеница• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какая психотерапия?)))
Вы просто не встречали в жизни человека ради которого готовы пожертвовать всем поэтому Вы считаете что такие люди малехо не здоровы
Что вы тут рассказываете,была бы она дорога вам то не отпустили бы. Если бы вы были дороги ей ,то не променяла вас на более состоятельного. И из-за чего ,кого вы страдаете? За человеком которому вы были не нужны? И ещё говорите что вам не нужен психотерапевт
Леди_в_ночи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А,вам что нужно?)Для техничного секса как раз подходит).
Играю_на_кларнете
• 26 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Как вы себе это представляете ’ не отпустил бы’? У нас же не шариат