Играю_на_кларнете• 26 июля 2020

Мудрые девушки, женщины. Подскажите

Всем привет. Чисто случайно попал на этот форум, не знаю насколько тут воспринимаются мужчины, но башню сносит так что готов уже и на заборе написать, может кто даст дельный совет буду рад. Постараюсь коротко но текста будет много))
Мне 35 лет, целью всей моей жизни было вырваться с нищеты. Всеми правдами неправдами прошел я путь с интерната до вполне обеспеченной жизни: машина, квартира, семья. Живи и радуйся. В один прекрасный день встречаю её. И жизнь моя меняется полностью. Безсонные ночи, вообщем любовь до последнего вздоха. Для этого человека я сделал всё что мог и не мог. Купил ей машину сделал первый взнос на жилье. Вообщем мы расстались и остался я ещё в долгах. С долгами со временем рассчитался. Нет, я не о чем не жалею. И если бы вернуть время назад я бы поступил точно также. Проблема в другом. У меня физически не получается с другими женщинами. При том что до этой встречи у меня их было около 20. Сдал кучу анализов - проблем у меня нет. Пробовал после этого самых разных: молодых и не очень, даже за деньги. Начало процесса - отлично проходит от одной минуты до пяти и всё... боец пал смертью храбрых. Времени после расставания с этой девушкой прошло 1.5 года и самое печальное для меня что чем дальше тем больше я понимаю что время тут не поможет. Вернуть её без вариантов, долго описывать почему. Вот такая история, что делать ума не приложу..
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А,вам что нужно?)Для техничного секса как раз подходит).
Ну если для Вас нормально 3 минуты то для меня как то не очень
Красавица писяная• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Отдыхать будем там, кушать здесь, смотреть направо
Так Вы батенька - тиран, а Ваша королевишна , быстро просекла этот момент и вовремя слилась.Не все женщины хотят быть ребенком 24/7.Вложились в неё материально, так это было Ваше желание, она подарила Вам космос в сексе.Член не стоит? Фигня, зачем Вам стояк, если Вы не хотите секса больше ни с кем, кроме неё?)
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Да, тиран. секса хочу это отвлекает и делает мощную перезарядку по крайней мере для меня
Леди_в_ночи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да, не трындите!От этих ингибиторов эрекция наступает практически сразу после приема таблетки, продолжаясь несколько часов.Я ещё понимаю там от одного препарата не стоит,но от всех))))
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну вы мне рассказываете? Смешно, честное слово
Леди_в_ночи• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это вы смешите тут))).Вы точно мужик?
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Я пробовал любую дозировку от 25 до 100 мг. Это всё на 3 минуты
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это вы смешите тут))).Вы точно мужик?
Вы во всем правы) продолжайте наблюдение
Главный котик• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А что мне психолог скажет?))) Жизнь продолжается. Ну поверьте я прошел такое что психолог бы рыдал, а тут.. просто не знаю что делать
По какой статье?
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
По какой статье?
Сирота казанская
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Или Вы на полном ходу считаете все кто выросли без родителей - уголовники?
Главный котик• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да что мне расскажет психотерапевт?) Я прошел огонь,воду, детский дом- интернат. Харатер у меня настолько заколенный что тут даже психиатр не поможет
А от нас тогда что хотите?
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
А от нас тогда что хотите?
Дельный совет
Главный котик• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Значит Вы не встретили ещё своего человека если так считаете.
Ну, вы типа встретили, и что?
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну, вы типа встретили, и что?
Пересчитайте всё что написал и может поймёте
Главный котик• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какая психотерапия?)))
Вы просто не встречали в жизни человека ради которого готовы пожертвовать всем поэтому Вы считаете что такие люди малехо не здоровы
Так вы таки нездоровы, не стои́т
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Так вы таки нездоровы, не стои́т
Я рад что Вы наконец-то это поняли!!
Это Победа!
Главный котик• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я рад что Вы наконец-то это поняли!!
Это Победа!
Ржака
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Ржака
Если девушка с юмором, то да. А если нет то ситуация не самая приятная
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Таблетки, кольца это всё не о чем. Поверьте что такое силденофил я знаю. Ничего не помогает.. к сожалению
Извините, автор, то есть с таблетками тоже падает? Вы пробовали?
Красавица писяная• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну Вы нас этим не удивили, все такие.Найдите похожий типаж, будете вкладывать в нее, она Вас боготворить, а Вы рассказывать ей каким цветом ногти красить и во сколько спать ложиться. Таких инфантильных море.
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Психотерапевт вам поможет отпустить ту девушку, существует масса техник.
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Да, результат на 5 минут..
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Не хочу я искать) Зачем? Вы думаете я какой-то нереализованный? Просто такой характер,бывают такие люди
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
Наверное попробую
Хотя не думаю что это даст результат. Меня сложно в чём то убедить
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Наверное попробую
Он не будет вас убеждать, он будет наталкивать ВАС на нужные мысли, чтобы вы сами поняли и сами себя убедили. Можно ещё обратиться к сексологу, не пробовали?
Если для вас это проблема, то нужно попробовать все способы, вдруг что и сработает. Что вам терять?
автор Играю_на_кларнете • 26 июля 2020
Ответ дляjuli152008
К сексологу, урологу ходил
Рассказывают мне басни паралельно прописывая курсы лечения которые ничего не дают
juli152008• 26 июля 2020
Может вы с другими расслабиться не можете? Представляете в процессе ’ту’, а когда видете, что с вами другая, то падает?
juli152008• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
К сексологу, урологу ходил
Какие именно басни рассказывают и лечение от чего прописывают?
Красавица писяная• 26 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Где я написала, что Вы нереализованный? Не хочу искать, секса хочу, член не стоит.Характер можно поменять, но Вам он не мешает, Вам мешает отсутствие стояка.