Дона Ко Ко• 26 июля 2020

Взуття Ессо, не очікувала прочитати такі відгуки

У було кілька пар взуття цього виробника, ось зараз також хотіла придбати, перейшла за посиланням реклами інтертоп і ось, що прочитала про босоніжки.
Нічого не розумію, вартість навіть зі знижкою більше 2000грн, а люди навіть не змогли місяць користуватися.
Ждушечка• 26 июля 2020
Перестаю покупать этот бренд.
С каждым годом все хуже .
Люблю Украину• 26 июля 2020
Народ уже начинает понимать, что от надписи на этикетке не зависит качество изделия. И это хорошо
Сестрица Алёнушка• 26 июля 2020
Я люблю Ессо. Много обуви это марки. Не было никаких проблем ранее. По одной паре сандалий не судят о марке в целом.
Царь-Матушка• 26 июля 2020
Экко подделывают в мага масштабах
Сама не знаю• 26 июля 2020
у меня такие сандалии (задняя часть точно такая), только черные. ношу 4 года, снусу им нет.
просто не повезло тем покупателям, случайность.
Нежная Лапка• 26 июля 2020
Как можно делать глобальные вывозы по единичному случаю? Хоть в обуви, хоть в чем-то другом? Назовите мне бренд, о котором за всю его историю не было ни одного негативного отзыва.
автор Дона Ко Ко • 26 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Перестаю покупать этот бренд.
С каждым годом все хуже .
Дитяче мені подобалося, але потім купувала наше вітчизняних підприємств, і ось зараз знову захотіла, але добре що люди пишуть відгуки, бо зазвичай їх видаляють
Железный коготь• 26 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Перестаю покупать этот бренд.
С каждым годом все хуже .
У меня туфли этой фирмы рассыпались прямо на ногах, вернее подошва рассыпалась, боялась, что босыми ногами шлёпать буду пока домой дойду
НаливайКа• 26 июля 2020
у меня сандалии еко уже 10 лет не разваливаются!
Ждушечка• 26 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
В том году выбросила зимние и босоножки.
Рассыпались.
автор Дона Ко Ко • 26 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Экко подделывают в мага масштабах
То, це ж офіційний магазин, де запевняють, що товар оригінал і бренд
Японский Городовой• 26 июля 2020
после того,как 2жды лопалась подошва на детских босоножках кларкс...а носили их дней по 10-обуви же много,не только они..
сапоги экко детские,купленные весной (гарантия с начала сезона) и потекшие в первую же неделю носки след.сезона не попали под обмен-только возврат,а тогда уже эта модель стоила на порядок дороже..пришлось забирать деньги и искать другую обувь.
в сад интертоп с их гарантией -выгодно заказать где угодно,но не у них.
Ждушечка• 26 июля 2020
Я часто просматриваю на олх объявления.
Ессo б.у. , ту модель, которую хочу купить.
Полезная информация.
В какой непригодный вид некоторые модели приходят после нескольких выгулов.
Железный коготь• 26 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Рассыпались.
А я в прошлом году ботинки зимние с гортэксом выбросила, начала подошва кусками отваливаться - больше не смотрю в сторону Экко
Аленький носочек• 26 июля 2020
Перешла на ugg. Качество отменное. В ессо полное разочарование
Заместитель Анонима• 26 июля 2020
Я сейчас перешла на покупку обуви только с иностранных сайтов. Две пары кроксов и ботинки мерил, купленные здесь, разлезлись на глазах.
Японский Городовой• 26 июля 2020
Ответ дляАленький носочек
и я,уже 8 лет только угг себе,и детям
Соображалочка• 26 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Я часто просматриваю на олх объявления.
Полезная информация.
Смотря кто как ходит ещё. Просматривала тоже б/у детские ботинки Экко. Так такие как дочка носила и в идеальном состоянии, у некоторых убитые напрочь после одного ребенка.
БоХатая• 26 июля 2020
Муж носит преимущественно экко. Пару раз покупал последние пару лет другую обувь - там давит, там неудобно, там нога болтается. А экко всегда идеально. При этом обувь служит реально долго.
А вот недавно• 26 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Я часто просматриваю на олх объявления.
Полезная информация.
Ну, ОЛХ- так себе авторитетный источник))) Можно подумать, что кто-то честно напишет, что в тех сандалях три человека уже умерло) Конечно же, « несколько выгулов»!)))
И где просматривать отзывы, если собираешься купить новую модель, а не модель позапрошлого сезона?)))
Ждушечка• 26 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Кожа последних моделях на сандалии просто отвратная.
Она сама по себе нищкогого качества.
После нескольких выгулов, она выглядит затасканной лет на 20.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 июля 2020
Интертоп продает непойми что. Я у них мокасины geox купила как кожу. Не носила, наверное, год, а потом выгуляла и решила помыть. Облезли кусками. Еще балетки покупала какой-то другой фирмы (там же) - тоже развалились очень быстро. Не доверяю этому магазину.
Неутомимые шахматы• 26 июля 2020
У меня вся семья носит Ессо много лет, не было такого ни разу. Единственное, у дочки кроссы расплеились немного, подклеили и дальше носила. Но Ессо все равно люблю, они и качественные и удобные
Покращена• 26 июля 2020
автор, ще багато залежить від того, як людина носить взуття. я ношу мега акуратно. Ессо ношу по 3-4 роки модель, все ок. Минулого року при замовленні взуття в інтертопі вичитала у відгуках, що устілка зафарбовую ногу, але все одно замовила. у мене нічого не зафарбовує може, людина в них під дощ потряпляла, або ноги пітніють сильно. ми ж не знаємо всіх нюансів...
Голубая устрица• 26 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Они рассыпается лет через 7,далеко не сразу
Я_на_кожухе• 26 июля 2020
Везде встречается брак. Везде. Екко беру всей семье уже лет 8. Никаких нареканий.
Тульский пряник• 26 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Муж смотрел у них модель, а ее нет на оф сайте. И гугл картинки не находит
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2020
Автор, посмотрите обувь Riekel, только кожу- качество и комфорт будет много лет.
БоХатая• 26 июля 2020
Ответ дляПокращена
Ну вот мой муж очень неаккуратно носит. Именно потому и берет экко, потому-что экко такую носку вполне терпит и только слегка теряет во внешнем виде, а другая обувь такого не выдерживает
Кошка Мурка• 26 июля 2020
Я постоянно покупаю обувь Ecco, Geox лучше быть не может , Geox босоножки быстрее изнашиваются , сапоги также промокают , всё-таки на дождь предназначена другая обувь ) ,экко у меня босоножки на переплете чёрные , тоже на липучке , ношу второй сезон , как новые , они у меня не одни . Может если носить одну пару то и результат соответсвующий .