СережкинаЯ• 26 июля 2020

Неудобно писать даже. Первый секс

Поправилась очень. Сейчас в процессе похудения. Встретилась с парнем. Дело идёт к сексу. А я не могу. Хочу, но стесняюсь. Есть красивое белье, чулки, секс обожаю, но стыдно своей ужасной фигуры. А с другой стороны, то он же все рассмотрел? И, извиняюсь, облапал меня, выходит, нравлюсь ему такой?
вареный_look• 26 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я реально толстая. Честно.
Обычно так пишут люди, у кого реально нет проблем с лишким весом.)
автор СережкинаЯ • 26 июля 2020
Ответ длявареный_look
Знаю)) худые, а ноют))

Нет, поверьте. Толстая
gloriya8305• 26 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Давить то может и не давит, но резинки совершенно однозначно пережимают жир на ляжках.
Дело не в лишнем весе, а типе фигуры
Чулки на силиконе это и не совсем то что нужно, так сказать .. это быстрый вариант намёка на секс белье
Высший пилотаж для любителей эро белья и чулок это чулки без силикона и пояс к ним. Это красиво, стройнит и не передавливает ногу бёдер любого размера.
Перловая Кашка• 26 июля 2020
Автор , не переживайте, если Вы любите секс , мужчины от этого балдеют. Я когда была пышной, параметры на секундочку, были 115/75/103 , мужчины после интима от меня отстать не могли. Хотя поначалу всегда комплексовала
Стильная штучка• 26 июля 2020
Худеть конечно надо, т.к с большим весом в сексе выносливости у вас ноль
asjaua• 26 июля 2020
Из подслушанного разговора двух мужчин: ’ моя когда похудеет- класно смотреть на неё, а когда поправляется- классно ахаться’))
автор СережкинаЯ • 26 июля 2020
Ответ дляgloriya8305
Дело не в лишнем весе, а типе фигуры
У меня есть с силиконом и с поясом. Хотя, к поясу тоже идут с силиконом. Удобны и те и другие
Перловая Кашка• 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Неправда
Стильная штучка• 26 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Неправда
Конечно правда)
Выносливость это спорт
Если есть полнота, то спортом и не пахнет
Секс качественней у людей с хорошей физической активностью
из желе я• 26 июля 2020
Думаете он рассчитывает, что когда вы разденетесь, то окажитесь стройной красоткой? Вы ему такой как есть понравились, не переживайте!
Стильная штучка• 26 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Неправда
Да и полным не все позы доступны, устают скорее
автор СережкинаЯ • 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Конечно правда)
Выносливость это спорт
Ну не знаю. У меня секс какой был, такой и остался, если честно. Просто стыдно
Благоуханочка• 26 июля 2020
Автор, мужа брат очень худой, но все девушки и жена сейчас очень в теле, мягко сказано. Так что может ему нравятся пышечки, какое смущение.
автор СережкинаЯ • 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Может Вы о жирных говорите?
Стильная штучка• 26 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Так может он был не очень?)
Майданщица• 26 июля 2020
Блин, просто напишите ваши параметры
автор СережкинаЯ • 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Так может он был не очень?)
Поверьте мне. Очень - очень офигенный
Стильная штучка• 26 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Может Вы о жирных говорите?
Кг 70 уже прилично захэкают на 15 минуте
Перловая Кашка• 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Бред , доступны все позы , я никогда не уставала, у меня уставать могли только мужчины
автор СережкинаЯ • 26 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Блин, просто напишите ваши параметры
Не знаю. Надо дома посмотреть
Стильная штучка• 26 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Поверьте мне. Очень - очень офигенный
Для каждого офигенное своё, но спортивному человеку в сексе доступно больше удовольствий это факт
В позе наездницы девушка в теле сдаст в темпе уже через пять минут. Для неё это будет слишком тяжелое кардио
автор СережкинаЯ • 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Конечно. Все любят разное. Мне нравится жёстко и быстро ой, прям захотелось)))
Глаза_в_3_карата• 26 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я реально толстая. Честно.
Вы шутите? Да есть куча мужчин, которые без ума именно от толстых. Даже раздел в порно есть про толстеньких. Я средняя, несколько раз худела, так муж не доволен, говорит что воблы его не привлекают. Поэтому забила на все и радуюсь жизни. И, кстати, мужчины возле меня вьются даже больше, чем возле подружек-моделей.
автор СережкинаЯ • 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Но и спортивный может быть бревном в сексе)))

Лушче всего - это офигенная фигура и офигенный секс))))
автор СережкинаЯ • 26 июля 2020
Лучше
Ушла и Пришла• 26 июля 2020
Ответ длявареный_look
Очень это на сколько? Если было 55 а стало 65, то не переживайте вообще :)
Да и вообще не переживайте. Он вас хочет уже, и если вы его морозить станете аж до того счастливого дня, когда похудеете, то это будет куда хуже :)
супер))))
Стильная штучка• 26 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну не всегда же быстро)))))))
Были бы худее и больше бы выдержали)
Персонаж Аноним• 26 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Очень полезный совет. Очень благодарю
Вы просили совет? Вы вроде просто похвастались что вас облапал мущщина
Пенять на зеркало• 26 июля 2020
Автор, не попробуете, не узнаете. И еще- голая вы можете выглядеть не так обьемно, как в одежде., Короче, чего боитесь- проьуйте, не понравится, разбежитесь, не ждать же пока похудеете. Кстати, хороший сеус способствует похудению
автор СережкинаЯ • 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Ну не всегда же быстро)))))))
Были бы худее и больше бы выдержали)
В смысле?