Не цілуюсь з бодуна• 05 января в 13:11
Как вам завтрак?
жирно? или для завтрака норм?
Не цілуюсь з бодуна
• 05 января в 13:22
Ответ дляАристократка-тунеядка
Силь ву пле, мадам.
ну красиво, бесспорно, я бы только на вареные яйца заменила, не люблю жареные и какой толк от огурцов сейчас?
Аристократка-тунеядка• 05 января в 13:22
Ответ дляArctic777
Какие огурцы берете? Они сейчас такие не вкусные
Я сейчас беру такие, как по мне, они самые вкусные из того, что продается.
Не цілуюсь з бодуна
• 05 января в 13:23
Ответ дляArctic777
100%
Закусенец• 05 января в 13:23
Ответ дляТріль!
мне нормальный и вкусный у вас завтрак. я не травоядная. укропом и брокколями сыта не буду.
Не, ну укроп ладно, но броколями можно обожраться.
Не цілуюсь з бодуна
• 05 января в 13:23
Ответ для120-120-120 (не худею)
А что вы потом делать будете?
Хотя я понимаю, когда сама на ад была, тянуло не на салат, а на слойки с сулугуни и хоть трава потом не расти.
ну вот, Вы понимаете 😭
Аристократка-тунеядка• 05 января в 13:24
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
От огурцов жидкость, вкус и клетчатка.
Тріль!• 05 января в 13:24
Ответ дляЗакусенец
разве что потушить с добрячим куском мяса, то да.
Не цілуюсь з бодуна
• 05 января в 13:24
Ответ дляТріль!
👌😘😘😘 и я
Не цілуюсь з бодуна
• 05 января в 13:25
Ответ дляТріль!
дааааа 🤣🤣👌👌👌
Тріль!• 05 января в 13:27
Ответ дляАристократка-тунеядка
а цена, аж в глазах потемнело.
Аристократка-тунеядка• 05 января в 13:29
Ответ дляТріль!
а цена, аж в глазах потемнело.
Да, цены вообще не радуют сейчас.
Тріль!• 05 января в 13:30
Ответ дляElinaH
Ножом и вилкой копаем себе могилку.
так в тех могилках и ппшники лежат. и не факт кого там больше
З царем в голові• 05 января в 13:32
Ответ дляТріль!
Ага, успокаивайте себя. Излишек холестерина, трансжиров, сахара и вкусовых добавок еще никого не сделал здоровее.
Тріль!• 05 января в 13:34
Ответ дляЗ царем в голові
среди горцев кавказа очень много долгожителей. на протяжении 100 лет только мясо, сыр, хлеб и вино.
ПироженкА• 05 января в 13:35
У меня тоже был жирный завтрак, захотелось карбонару, вернее на завтрак был только кофе, сейчас скорее уже обед был
З царем в голові• 05 января в 13:41
Ответ дляТріль!
Ха, вы были на Кавказе? Они к этому мясу наваливают зелени в два раза больше мяса. И суп у них есть из зелени, чачуули, его подают к мясу. Вот в таком соотношении хорошо переваривается даже жирное мясо.
Тріль!• 05 января в 13:43
Ответ дляЗ царем в голові
это сейчас в ресторанах так подают. а 100 и больше лет назад в горах редиска не росла.
Аристократка-тунеядка• 05 января в 13:46
Ответ дляТріль!
Ну началось)) Не росла редиска, рос дикий чеснок, кинза, черемша и куча других трав. А уж 100 лет назад было все то же, что и сейчас. И все народы, которые едят много жирного, едят и много травы, зелени, овощей. Кроме наверно чукчей. Может вы чукча? Тогда нет вопросов))
З царем в голові• 05 января в 13:48
Ответ дляТріль!
Не в ресторанах, а в семьях я гостила.
Тріль!• 05 января в 13:53
Ответ дляАристократка-тунеядка
да не все ту траву едят. все люди разные. что одному хорошо, другому смерть. многие и без травы прекрасно живут.
Тріль!• 05 января в 13:57
Ответ дляЗ царем в голові
Не в ресторанах, а в семьях я гостила.
столетия назад так не питались и таких столов не было. да и сейчас пастухи уходят в горы на полгода и едят только мясо и овечий сыр. ни помидора, ни авокадо с брокколи там нет.
Не цілуюсь з бодуна
• 05 января в 13:58
Ответ дляЗ царем в голові
ну и мучного не хило так
БоВжеВільна• 05 января в 14:08
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
натыкали теток, покажите свои завтраки
леди 👌
Я не тыкала, еда и продукты закончились. Пока муж поехал в магазины, сделала сосиски в тесте