Я_на_кожухе• 26 июля 2020

Муж при всех ударил по попе.

Сидели в кафе и я мимо проходила и он меня как телку по попе ударил.. Это норма? Никогда так не делал
Железный коготь• 26 июля 2020
Нет, не норма.

Плюшевая дыба• 26 июля 2020
Разводитесь.
БезобидныйКрокодильчик• 26 июля 2020
На карантине увеличилась попа ?
тогдалия• 26 июля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Разводитесь.
100%.
Здесь одна уже начиталась советов, развелась(бо на советчице посоветовали), теперь лоути кусает.
Божья коровка• 26 июля 2020
Вот это проблема....
Конечно норма. Что тут такого? Он же муж.
Примите за комплимент.
Лунтик-паунтик• 26 июля 2020
Ответ длятогдалия
100%.
Что за история?
vihola• 26 июля 2020
Захотілось в гопника і альфа-самця побавитись, пробачте йому. В кожного свої заскоки.
zzalava• 26 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Вот это проблема....
Примите за комплимент.
ну, такое.... это далеко не комплимент, на виду у всех людей, а не уважение к девушке, окружающим и к себе.
Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляzzalava
в чем неуважение?

Просто Филя• 26 июля 2020
Ответ длятогдалия
100%.
Таких идиоток здесь полно. Потом темы клепают: ,,Советчицы, змеи, я вас послушала,теперь у меня все плохо,,.
Безникая• 26 июля 2020
Отнеситесь к этому так как будто он отрыгнул прилюдно. Неудобно, но не смертельно. Хотя может стоит и сказать ему что вам неприятно, если вам неприятно. А то войдет в систему.
Карамбулкул• 26 июля 2020
Ударил или шлёпнул?
Есть разница
БезобидныйКрокодильчик• 26 июля 2020
Ответ длятогдалия
100%.
🤣🤣не жаль :)) нашла кого слушать .. здесь разведёнок и просто злых 90%
Сорока белобока• 26 июля 2020
Жесть. Уже подали доки на развод? Кошмар, такое унижение нельзя прощать! Как он посмел чужую телку по жопе ударить? Ладно жену, типа заигрывает, но вас.... Ужас.
zzalava• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
в чем неуважение?
неуважение в том, что есть определенные культурные рамки в обществе.
Ситечко для мыслей• 26 июля 2020
Это значит ,что пацанчик до сих пор хочет тебя и седня ночью хорошо оттрахает ,гордись ним
Аноним-ка• 26 июля 2020
Схватите его за член в сед раз, или за нос, не нуа шотакого.
тогдалия• 26 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что за история?
Обычная. Что-то он ее обижал, ушла с маленьким ребенком, по здешним советам,родители старенькие, ни помощи, ни работы в селе.
Все ж пишут со своей колокольни.
Мне без сахара• 26 июля 2020
А раньше таким культурным не был ?

Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляzzalava
ой, прям таки шлепнуть по попе безкультурье
КрытыхРынков• 26 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ударил или шлёпнул?
Есть разница
простите а в чем разница? просто интересно.
Н@Диете• 26 июля 2020
Будет проходить мимо- стяните с него шорты с трусами. Со смехом)) не ну а че?
zzalava• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
как бы да, посколько это не у себя дома, в в людном месте. ну, если это для вас норма, то не значит, что это правильно))
Мне без сахара• 26 июля 2020
Может он этим кичится
Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляzzalava
это для многих не просто норма, а даже внимания не обратят)
Праздничный сервиз• 26 июля 2020
Норм)))
Не буду• 26 июля 2020
Тут только развод
Накладные мюсли• 26 июля 2020
Ответ длятогдалия
100%.
Та ладно? Не верю я в такую незамутненность. То тролль, наверное, очередной был.
Безникая• 26 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Вот это проблема....
Примите за комплимент.
Атвечаю, гордиться надо что мужик такой альфач.
Барабасиха• 26 июля 2020
Это алкоголь, дело житейское, не парьтесь.