Фамильная фондюшница• 26 июля 2020

Кто там советовал туалетную бумагу Кохавинка? Смотрите, какие полотенца купила)

Бумагу купила, понравилась, спасибо)))
Соотношение цена/качество просто замечательные. Мягкая, по сравнению с Обуховской.
Увидела при покупке такие полотенца. Понравились. Тоже купила))
забиякина• 26 июля 2020
http://tokio-trade.ru/index.php/dopinfo/407--l-r
Майже газета)

Я такая - жду трамвая• 26 июля 2020
Ответ длязабиякина
Не вся
Біла переважно з целюлози
Ви погугліть
Нее, я такое не люблю. Потом комочки в попе, простите, остаются. Я люблю нормальную жесткую бумагу. Например, обуховская. Без добавок и нормальной плотности
Света С Приветом• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
Отличная это розовая бумага. Как уже надоели фукалки с Советчицы...
Фуууууу ну вы че серьёзно? Нравится ходить с розовой писей? Ну так ходите, я что мешаю вам
Света С Приветом• 26 июля 2020
Ответ длязабиякина
Є серветки, багато і різних
Але папір найкраще наглянцовує скло
Ну і якщо щось розлилося, то папером швидко прибрав і викинув
Аа, ну если для стёкол, то согласна. Не подумала) я тоже стекла вытераю бумагой, но только газетами)
забиякина• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Проктологи радять мити попу відразу після дефекації, для профілактики геморою і раку прямої кишки
От комочки і змиєте))
Хоча якісний тришаровий папір м´який і міцний)
Тролю как могу• 26 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я беру без бренду Туалетний папір, найдешевший. Такий самий, як і ваша кохавинка
А шо штани на нормальну не заробляють?
Я такая - жду трамвая• 26 июля 2020
Ответ длязабиякина
От комочки і змиєте))
Какой бред нарекомендовали.. ВЫ что, не в курсе, что кал это норма для прямой кишки? Как от него может быть рак?
А геморрой так вообще по другим причинам возникает. Вот это тьма...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 26 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
А шо штани на нормальну не заробляють?
моя попа пристосована до дешевого паперу. Білий не люблю, каналізацію забиває
Тролю как могу• 26 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Зрозуміло)

ФрекенБок• 26 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Какая ужасная эта розовая туалетная бумага
Неправда, самая лучшая , не сравнить с обуховской наждачкой. Я на нее уже всех кого знала подсадила.
забиякина• 26 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Для скла ще є класні серветки, на дотик щось середнє між картоном і замшею, але в Україні не продаються
Їх з сша везуть фанати прибирання)
Але мені її не вистачає, якзо всі вікна мити одного дня
Brita• 26 июля 2020
Ой неее, я лучше по старинке zewa попользуюсь
Мотылек• 26 июля 2020
Девочки, Те кто пишет про попу. Вы что после покака просто вытираете сухой бумагой?
ФрекенБок• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
Много лет ею пользуюсь, и никогда не красится она у меня
забиякина• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ви проктолог?
Чи просто світило в усіх галузях, яке любить заліплену попу?))
Света С Приветом• 26 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Я вам не навязываю своего мнения. Нравится ходить с розовой писькой? Ходите! Мне какое дело. Я покупаю нормальную, мягкую. Панда или Зева, например
Пульт от линолеума• 26 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
А что третьего варианта совсем не дано? Только Г или чуть меньшее Г?
Простецкая• 26 июля 2020
тоже покупаю, у нас кот ..бумажные полотенца расходятся.
не люблю тряпки
ФрекенБок• 26 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...

Света С Приветом• 26 июля 2020
Ответ дляМотылек
Я - нет. У меня дома лежит дополнительно влажная туалетная бумага. Если я в дороге или на работе (ну вдруг такое случится, что захочется ), то в сумке всегда салфетки для интимной гигиены есть.
Света С Приветом• 26 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Плету интриги• 26 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
А варианта кроме обуховской нет...
Поторописька• 26 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Полотенца бы взяла я
А где покупали? В каком супер?
В Одессе я не видела в магазинах
Они очень жесткие как наждачка, мне не понравились, плохо впитывают воду. И цвет такой... у меня бумажные полотенца на кухне, все что жарю выкладываю на бумажные полотенца, на эту серо зелёную страшно
Поторописька• 26 июля 2020
Ответ дляBrita
И я))))
Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Серьезно. У вас огромная пися, что она так красится? Или что? Ходите с огромной и розовой, я вам ТОЖЕ не мешаю. Только фуканье взрослой тетки ну неуместно
Голубая устрица• 26 июля 2020
Ответ дляМотылек
Я влажной бумагой пользуюсь. Потом сухой, белой. Попу мою раз в день, по вечерам) Ну, в критические дни ответственное за них место мою часто, там и попе достается)))
Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляМотылек
вы на работе Моете попу?
Света С Приветом• 26 июля 2020
Ответ дляНаездница
Вы ясновидящая? Откуда информация, что я взрослая тетка? У меня нормальная пися, маленькая, как и должна быть в 24 года не только старые тетки, как вы, тут сидят неуместны здесь ваши переубеждения меня в том, что это отличнейшая бумага
Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ходите с выбеленный пи..кой. Мы пофукаем
Наездница• 26 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
Такой же как и у вас. Везде фуеать и рассказывать про розовый половой орган