Я тут Живу• 29 ноября 2013

Девушка говорит, что я ей отправила не те кроссовки?

Покупатель задает вопрос: здравствуйте, кроссовки в наличии или под заказ, говорю что есть две модельки пониже и повыше, те что пониже есть в наличии, а те что повыше в основном под заказ. Она спрашивает размер 38 есть в наличии я пишу-есть, она говорит, ок, щас оплачу... потом пишет, что у нее то банкомат не работает то касса закрыта, то кассира нет короче прошло полторы недели, всем покупателям отказываю, т.к. мы ж договорились, Короче она в итоге оплачивает, я высылаю ей, и тут она пишет, я вам заказывала 38, а вы мне прислали 37,5, Девочки это оригинальный рибок, не китай, не маломерит, даже большемерит чуть чуть на ярлычке написано 38-38,5.
Покупатель что делает-она без предпреждения ставит меня перед фактом, что она их оказываеться уже назад отправила, и говорит верните деньги!!?? К качеству у нее претензий нет, она хотела высокие а приехали низкие и маленькие на нее?
У меня в объявлении написано, что возврата нет, есть обмен, но она ничего слышать не хочет. Как быть?
УраганнаЯ• 29 ноября 2013
без скринов переписки вряд ли мы Вас рассудим
Выручалка• 29 ноября 2013
отказать в возврате-тем более у вас в объявлении все написано
обычно так говорят что не подошел размер люди которым не понраился твар и они хотят пихнуть его назад
КлараЦеткин• 29 ноября 2013
как совесть велит ваша, можете вернуть деньги,а можете отморозится. Учитесь решать проблемы без привлечения 3 сторон!
90x60x90• 29 ноября 2013
не забирайте товар и не отдавайте деньги,пошла она!
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2013
ну приедут - заберите, с вычетом доставки вернуть деньги (если они есть) ,если нет, то поставить на продажу
+отзыв в гостевой и соотв. оценка
УраганнаЯ• 29 ноября 2013
Вы ей какой размер выслали, что написано на обуви ?
Рекламама• 29 ноября 2013
Я тоже столкнулась с маломерностью рибока. Делать? Забирать товар, а деньги пока не возвращать. А стельку вы меряли?
автор Я тут Живу • 29 ноября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
отправлены EUR-38 размер , это вообщкенаш 38,5 если быть точным
автор Я тут Живу • 29 ноября 2013
Ответ дляРекламама
по стельке она не спрашивала, она только сказала что ей четко 38-й размер надо
GalaG• 29 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
+отзыв в гостевой и соотв. оценка
Согласна:)
автор Я тут Живу • 29 ноября 2013
Спасибо за советы, всем всем большое!
Выручалка• 29 ноября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
врет все ваша покупатель
не понравились-вот и хочет вернуть товар
пошла бы в магазин-померяла пощупала
а то привыкли-чуть что-возвращайте деньги
а то что вы другим клиентам отказали -это не волнует никого