Меня много• 26 июля 2020

Чтвертая жена.

Арабские принцы могут иметь 4 -х жен. Каждой дом должен купить и выплачивать( дарить подарков на сумму ) не менее 35 тыс дол.в год. Эххх я раньше не понимала как это делить своего мужчину с другими женщинами))Но на таких условиях пожалуй бы согласилась))
Кудесница_с_пургеном• 26 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Да. Есть. Четыре раза произнес на все стороны света не помню, какое слово. И все.
Таллак
Трижды

автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Ага, как же))))))
Вот тут написано про ’ Наташ’
https://russian7.ru/post/pochemu-turki-nazyvayut-v...
Попипиповна• 26 июля 2020
Ответ дляМеня много
Вот тут написано про ’ Наташ’
чего только не придумают, лишь бы завернуть г*** в красивую обертку))) это как сожительство именуют гражданским браком
Попипиповна• 26 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Таллак
Трижды
Хорошо что не ’трахтибидох’
Щас ухожу• 26 июля 2020
Ответ дляБутербродница
это слово-развожусь
Бутылка Кифира• 26 июля 2020
Ответ дляМолчалка
А я нет. Они живут богато, но в золотой клетке и они не могут реализовать себя. У них практически нет никаких прав.
Так им и не надо! Выбора нет- или в семье родителей прислуживать, растить племянников, или замужем мужу служить и своих детей растить
Бутылка Кифира• 26 июля 2020
Ответ для_Анна_83
Если бы вы детей не рожали - вас бы вернули родителям. Еще и компенсацию потребовали бы)
Ага, типа, ей бы предохраняться разрешили. Думает, там таблетки можно по интернету заказать тайно от мужа
Бутылка Кифира• 26 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А у них есть разводы?
Есть. По инициативе мужа. Жена уходит, в чем есть. Поэтому они все золотом и обвешаны.
Бутылка Кифира• 26 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Талах

ЕлькиПальки• 26 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Талах
Пашлянах
Закусенец• 26 июля 2020
Ответ дляМолчалка
Реализовать на кассе АТБ?
Закусенец• 26 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А у них есть разводы?
Муж косо посмотрел- развод
Молчалка• 26 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Реализовать на кассе АТБ?
Кто-то реализует себя в АТБ, а кто-то в другом.
Закусенец• 26 июля 2020
Ответ дляМеня много
Не мешайте мне мечтать.Я надела розовые очки и витаю в облаках, кто хочет присоединяйтесь
Нефтяные скважины не забудьте!
Закусенец• 26 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
24 года в ГБ
Дети
Что именуют?
После штампа- развод через пару лет был
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляМолчалка
А зачем им это.Семья передает девушку мужу.Муж одевает ее, содержит, подарками одаривает.А она для него рожает детей и ходит по салонам красоты, чтоб для мужа красивой быть.Повторюсь это я говорю о богатом принце, а не о рядовом арабе.
Закусенец• 26 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Хорошо что не ’трахтибидох’
А потом в догонку - ну, погоди, женушка!
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Вот видео там показана жизнь жены араба.По моему ниче так.Вместо кастрюль, школ. целый день прихорашиваться чтоб с мужем вечер провести.
автор Меня много • 26 июля 2020
Забыла ссылку кинуть .Вот видео там показана жизнь жены араба.По моему ниче так.Вместо кастрюль, школ. целый день прихорашиваться чтоб с мужем вечер провести.

Бутербродница• 26 июля 2020
Не надо нас тут агитировать))
ШанельКуКу• 26 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
А я бы на пару лет стала бы женой.
Брала бы 35 тыс наличкой,детей не рожала,а потом бы развелись
Так бы Вам и позволили, не смешите
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Не надо нас тут агитировать))
Все таки арабы более отвественно и заботливо относятся к своим женщинам.
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляЗакусенец
Нефтяные скважины не забудьте!
Так других и не рассматриваю
Бутербродница• 26 июля 2020
Ответ дляМеня много
Ну, тогда удачи вам. Только потом не жалуйтесь тут))
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ой, вон розоваяпантера-15 жена. К ней даже очередь секса не доходит, по этому волшебная такая, ниче, живет!