Меня много• 26 июля 2020

Чтвертая жена.

Арабские принцы могут иметь 4 -х жен. Каждой дом должен купить и выплачивать( дарить подарков на сумму ) не менее 35 тыс дол.в год. Эххх я раньше не понимала как это делить своего мужчину с другими женщинами))Но на таких условиях пожалуй бы согласилась))
Обращеница• 26 июля 2020
Поверьте, не все там принцы, и не у всех такие льготные условия)
К жене там требований тоже немало. И с учетом наличия некоторых весьма архаичных, плюс серьезных ограничений прав... я не готова была бы на такие жертвы ради 35 штук в год, и дело не в дележке с другими даже

ТаПрямТам• 26 июля 2020
Вот из-за таких как вы-продажных и корыстных, наших женщин всех подряд и зовут Наташами, и считают шл...
Вилами по воде• 26 июля 2020
Ответ дляОбращеница
А я бы на пару лет стала бы женой.
Брала бы 35 тыс наличкой,детей не рожала,а потом бы развелись
Форточка с диоптриями• 26 июля 2020
Ой, вон розоваяпантера-15 жена. К ней даже очередь секса не доходит, по этому волшебная такая, ниче, живет!
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляОбращеница
А какие там права ограничены? Нет я не про архаичный Оман, мне бы и ОАЭрский шейх подошел
Маша хороша• 26 июля 2020
Так,тільки потрібно,що б ви їм підходили.Хотіти можна багато.
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ну что помечтать нельзя, что лиСразу продажная.Бан вам за ярлыки и обзывание
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кто это?
Форточка с диоптриями• 26 июля 2020
Ответ дляМеня много
Кто это?
Кто кто...Розоваяпантерамяу, которая скачет в каждой теме))

Молчалка• 26 июля 2020
А я нет. Они живут богато, но в золотой клетке и они не могут реализовать себя. У них практически нет никаких прав.
ТаПрямТам• 26 июля 2020
Ответ дляМеня много
Я вас лично не обзывала, а констатировала, увы, то, что происходит в реальной жизни, а не в мечтвх.наверное, вы никогда не видели и не слышали, как относятся и какого мнения о наших девушках арабы. Причём не скрывают этого. И в нашей же стране. Представит могу, что происходит у них на родине. Так что, мечтать не вредно, согласна.
_Анна_83• 26 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
А я бы на пару лет стала бы женой.
Если бы вы детей не рожали - вас бы вернули родителям. Еще и компенсацию потребовали бы)
Обращеница• 26 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
А я бы на пару лет стала бы женой.
Ага, так бы многие стали бы.
Только проблема в том, что ’не рожать детей’ там выбирать нельзя, да и с разводом больше сложности.
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Из за таких как Вы - продажных и корыстных..- это ваш текст.
ТаПрямТам• 26 июля 2020
Ответ дляМеня много
Простите, а что ваш пост под названием темы подразумевает? Я увидела корысть и наживу.вы же в моем ответе прочли то, что хотели, а не то, что хотела я до вас донести.
Кашка-маняшка• 26 июля 2020
Ответ дляВилами по воде
А я бы на пару лет стала бы женой.
А у них есть разводы?
Кашка-маняшка• 26 июля 2020
Ответ дляОбращеница
Ага, так бы многие стали бы.
И не факт, что что- то позволят забрать с собой.
Бутербродница• 26 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А у них есть разводы?
Да. Есть. Четыре раза произнес на все стороны света не помню, какое слово. И все.
Неутомимые шахматы• 26 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Отказываюсь

ФрекенБок• 26 июля 2020
Ответ дляБутербродница
poshelnah вроде бы.
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Не мешайте мне мечтать.Я надела розовые очки и витаю в облаках, кто хочет присоединяйтесь
Апофиозная• 26 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Талак или талах не помню точно, типа развод
Кашка-маняшка• 26 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Это еще действует? Думаю у принцев там контракты как в бизнесе.
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
poshelnah вроде бы.
Апофиозная• 26 июля 2020
А я бы вышла за европейца или за нашего хорошего, но у меня восточных.
Восточные мужчины хороши как любовники, но в жизни много ограничей, чуждая культура которая по молодости кажется ой да что там, а с годами бесит все больше и больше.
Конечно, у них есть неоспоримый плюс в их семейственности, детей любят, но все равно женщина не на равных, нет свободы как в украине.
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляАпофиозная
Предстпвляю , еслиб арабки с мужьями ремонт делали)))Сколько б там разведенок было
Попипиповна• 26 июля 2020
Ответ дляТаПрямТам
автор Меня много • 26 июля 2020
Ответ дляПопипиповна
Наташа это имя возлюбленной одного араба.Любил он ее безумно..От туда и пошло всех русских Наташами называть.
Бутербродница• 26 июля 2020
Ответ дляФрекенБок
poshelnah вроде бы.
Это только мужчина там может сказать. И инициатором развода тоже выступает мужчина.
Попипиповна• 26 июля 2020
Ответ дляМеня много
Ага, как же))))))