Повелительница лампочек• 26 июля 2020

Советчицы были правы...

Создавала тут как-то тему. Про БЖ мужа - что она счастлива. А потом продолжение - я отправила переписку ее новой свекрови. Советовали мне тут советчицы никуда не лезть. Нет же - праведная злость была выше всего.

Брак БЖ распался из-за меня. А с мужем... словно чужой человек теперь. Прячет что-то все время в телефоне, приходит поздно и не замечает меня совсем. Ну что я могу сказать - вы все были правы. Головой нужно было думать. Поздравляю вас!!!!!!
Мизимец• 28 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошо, какие теперь у меня варианты? Что мне делать?
Голову лечить

Амарилис• 28 июля 2020
Ответ дляМизимец
«Думать» вам не идёт
Не-не, я с Вас пример не буду брать. Но Вы можете продолжать не думать, вакуум в голове - Ваше всё