Повелительница лампочек• 26 июля 2020
Советчицы были правы...
Создавала тут как-то тему. Про БЖ мужа - что она счастлива. А потом продолжение - я отправила переписку ее новой свекрови. Советовали мне тут советчицы никуда не лезть. Нет же - праведная злость была выше всего.
Брак БЖ распался из-за меня. А с мужем... словно чужой человек теперь. Прячет что-то все время в телефоне, приходит поздно и не замечает меня совсем. Ну что я могу сказать - вы все были правы. Головой нужно было думать. Поздравляю вас!!!!!!
Повелительница лампочек
• 26 июля 2020
Он же, блин, знает, что это НАСТОЯЩАЯ переписка. Вот зачем теперь меня во всем винить? Он же знает, что все это правда
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, вас выше попросили написать «я не троль» в вашей прошлой теме чтобы мы поняли что вы и есть автор той темы
Ответ дляПовелительница лампочек
Обнародование правды которая Вас не касается, не красит Вас. Скорее показывает количество имеющейся злобы, я бы не хотела жить с человеком которому хорошо только тогда, когда другому плохо.
Не фонарь• 26 июля 2020
Ответ дляСиренькая
Почитала, вот Вам скучно живеться, какая Вам разница как живет и жила БЖ, и по какому принципу Вы решили кто заслуживает счастья, а кто нет
направьте свою энергию в нужное русло, пользы больше будет.
Коренная киевлянка• 26 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я была уверена, что стою за правок дело! В итоге все как-то через задницу теперь у меня! Я уверена, что это из-за неё происходит, но чем больше я спрашиваю, тем больше он психует! Клянётся, что с ней не общается, но зачем тогда новый пароль на телефоне??? И она мне как-то резко перестала звонить... вот что мне теперь делать?
так а где прямая связь между Вашим поступком и тем как начал вести себя муж...
или это ’бумеранг’ Вам прилетел - шарахнуло в ответ негативной энергией?
волосатое стекло• 26 июля 2020
Автор, просто решила сделать доброе дело: свести БЖ снова с ее мужем
Браво
Пацака-задирака• 26 июля 2020
Такая сложная многоходовка, чтобы вернуть надоевшего мужа экс супруге..... Автор, могли просто его вещи собрать и на выход сразу, без полоскания белья на пол города. Муж ваш теперь обратно уйдет и в ногах у нее валяться будет. Она темпераментная востребованная женщина, а вы злая ревнивая одиночка останетесь.
Меряю линейкой• 26 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-56410459
Напишите в этой теме.
Меряю линейкой• 26 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
И что?
Она была свободной женщиной - имела право делать что хочет.
Она никому не изменяла, ни к кому в семью не лезла.
Меряю линейкой• 26 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошо, какие теперь у меня варианты? Что мне делать?
Наслаждаться тем что вы заслужили. Что ещё?
Козяка-маляка• 26 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Была бы я рада быть троллем!
напишите это в первой теме и дайте здесь ссылку.
Козяка-маляка• 26 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
время разбрасывать камни у вас уже было.
Теперь время собирать камни.
Срочнокпсихологу• 26 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Скажите честно, вам 16 лет? Ну только так. Могу объяснить вообще поведение
Срочнокпсихологу• 26 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я одна понять не могу чего муж автора будет возвращаться к бывшей? А вот то что он просто уйдёт другое дело... никакой нормальный мужчина такого детского инфантильного поступка не потерпит
Умный хвост• 26 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
А где она эту переписку взяла?
Подруга бж слила
Мальчун-задирун• 26 июля 2020
Ответ дляМеряю линейкой
НЖ (а раньше бывшая любовница разбившая семью) узнает, что БЖ снова замужем и счастлива. Сама автор несчастна с тем чью семью разбила.
Поэтому чтоб отомстить БЖ за то, что та нашла счастье рассказывает ее мужу и свекрови, что в после развода БЖ спала с иностранцами за деньги (если это вообще правда).
Муж автора ее не простил за это.
Вот муж автора офигел от того, с каким куском г..вна он живёт
Бывшая блондинка• 26 июля 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Теперь ждите карму в следующей жизни. Вы 2 раза разрушили семью другого человека и так ничего и не поняли.
Мне уже страшно за Вас, но Вы сами все заслужили. Еще и Вселенная все любит возвращать в двойном объеме.
База_птеродактилей• 26 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Подруга бж слила
Ппц. От людям не живется, вечно приключения себе ищут.
Морожена_курка• 26 июля 2020
автор, я вот вообще такие темы не комментирую, но тут прямо не смогла пройти мимо. вы получили именно то, на что и натворили. никто не имеет права судить кого-либо другого, вы посчитали что имеете на это право. вот вам и обратка, причем очень быстрая. мы время от времени забываем, что к правам прилагаются обязанности. мы посчитали, что имеете право - ну вот вам и прилетело в ответ
Умный хвост• 26 июля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это точно. Автор писала, что счастлива. Но, видимо, скучала...
База_птеродактилей• 26 июля 2020
Ответ дляУмный хвост
Некоторым людям нравится жить в вечном тонусе..
Мизимец• 28 июля 2020
Ответ дляМорожена_курка
нифига мне не прилетало
читайте больше троллей
Мизимец• 28 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ахаха )))))) это такие как вы придумывают мифы про бумеранги?

Мизимец• 28 июля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Она не может этого сделать
она тролль