Кто может подсказать где под Киевом хорошие базы или дачи что- бы можно было снять на пару месяцев с детьми.
Mamashe4ka• 06 мая 2012
ой, и я бы с удовольствием бы сняла такое, вплоть с какой-то семьей вместе, у нас сыночку 3 года, живем в борисполе, а хочется пожить где-то возле воды)
Я_поехала• 06 мая 2012
посмотрите тут http://naprirodu.kiev.ua/mesto9_242.html" target="_blank" >, мы на этом сайте однажды выбрали отдых на 3 дня с кумовьями - всем понравилось. Жили возле речки Тетерев
Хотяновка, б/о Зеленый бор, 150/сутки с июля, 120/сутки за июнь, отдыхали прошлым летом полтора месяца, не поверите, но сегодня после 16.00 едем бронировать домик. Кому нужны координаты диретора - пишите в личку, а вообще-то информация по этой базе есть в инете, полно!!! Я могу просто рассказать, как уже побывавший там отдыхатель!!!!!
Ответ дляБузярик
Напишите плис координаты.....
Ответ дляelka19
И как там? Уже отдыхали?
подружка с которой едим, отдыхает там уже 4 года - как описала , то для отдыха с ребенком , лучше не придумаешь. В том году проживание - 100 грн. Если хочешь питание - 100 грн взрослый и 60 грн ребенок
Душ и туалет в номере, свеженький (но не евро конечно) ремонтик, зеленая территория, рядом водоем
Голубец• 06 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
А координаты у Вас можно попросить? Спасибо
Ответ дляkuruoglu
100 с человека?
Ответ дляБузярик
Здравствуйте, а розкажите подробней о домиках, там туалет и душ есть в доме или на улице, и с двумя детками (4 года и 2 мес.) можно поехать туда?
Сдаю свою дачу на все лето https://www.kidstaff.com.ua/tema-2978894.html." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2978894.html. Заходите посмотреть, отвечу в темке и по телефону.
Пропеллер на 6 персон• 08 апреля 2013
Ответ дляlanyshka
Не открывается ссылка