Жынси_на_флиси• 26 июля 2020
Меня, невротика
Назвали другим именем! Оленька. Я Юлия. Девочки, это что означает? Вас назвали чужим именем?
Жынси_на_флиси
• 26 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, а вы что?
Было как, он сказал ну все пока, О..Юленька. я думала, мне послышалось, а он такой, ой, назвал тебя Оленькой, наверное кофе перепил
Рожайтретьего• 26 июля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Надеюсь, там не тот случай, когда мама называет Юра, а по паспорту и для всех остальных - Андрей.

Рожайтретьего• 26 июля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Сегодня договорились встретиться, отпишусь)
Буду ждать. Если скажет, что ’зайчик’ и тд, то спрашивайте дальше
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Ответ дляРожайтретьего
Моего дядю Стаса жена называет Славиком))
Станіслав, нормально. Всі.... слави - Славіки. В чому проблема?
ПрипоРошенная• 26 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Славик Вятчеслав..а Стасик Станислав
Вятчеслав