Коренная киевлянка• 26 июля 2020

Як виняти менструальну чашу?

Дівчата, я щось робою не так? Тяну за хвостик, таке відчуття що матку витягую!!! Якщо трохи надавлю то ще більший вакуум і очі на лоб лізуть. Дуже зручно у всьому, крім виймання!
автор Коренная киевлянка • 26 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Автор, вы там как?)
Я тему коли створила, якраз поміняла! Тепер аж перед сном! Я відпишусь

ПультОт_БМВ• 26 июля 2020
Блин, я почти в обмороке от того, что здесь пишут. Вакуум, присоска Ну очень удобное изобретение
автор Коренная киевлянка • 26 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Мені подобаються, ще навчуся виймати і супер!
А як я екологію збережу! В мене 2 пачки олвейз йшло за місяць.
ПультОт_БМВ• 26 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Так Вам же ж понаписывали, что нормально ’вакуум отдирать’. Это даже звучит жутко. Да простит меня экология, но свои органы как-то роднее.
Спасу мир• 26 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Может не стоит так пытать себя,воспользуйтесь другими средствами гигиены
автор Коренная киевлянка • 26 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну написали, що потрібно запустити повітря, а не тягнути на силу!
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июля 2020
Надо нарушить вакуум и чаша вынимается без проблем вообще В ютуб посмотрите видео как это сделать, если сами не можете. Там чашу в рюмку вставляют, чтобы было видно что к чему и всё рассказывают.
Своего не предлагать• 26 июля 2020
Ответ дляСпасу мир
Перевожу: не надо учиться, сдавайтесь при первой же сложности
Попадалочка• 26 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
какие +при таких мучениях?
У меня куча плюсов. Смысла не вижу описывать из в стопятсотый раз, уже сотни раз здесь про лето писали.
Я к прокладкам не вернусь даже если доплачивать будут.
Боль при вынимании - скорее индивидуальная особенность автора.Мне бывает больно довольно редко.

Спасу мир• 26 июля 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я против мучений хоть первый раз он же последний
Накладная• 26 июля 2020
Три года использую чашу, нормально вынимается .Большая экономия на прокладках.
ЯспАкойнаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Коли так роблю відчуття, що матка з шийкою витягується!🤪
Так спочатку стисніть, а потім тяніть, а не навпаки
Настя Снежок Воля• 26 июля 2020
Ответ дляПопадалочка
ну незнаю, как по мне тампоны лучшее, что придумали
Мальчижка• 26 июля 2020
Ответ дляГоловач Лена
я Головач а не Голвач
Это дела не меняет.
автор Коренная киевлянка • 26 июля 2020
Дякую дівчата, все Ок! Дуже легко вийнялась.
Ніколи до прокладок не повернуся!
автор Коренная киевлянка • 26 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тампон відчувається, чаша ні.
УлыбАчка• 26 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Тампон відчувається, чаша ні.
А у меня вопрос как ее впихнуть вообще можно? Она же больше тампона
автор Коренная киевлянка • 26 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Її скласти потрібно!
УлыбАчка• 26 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Її скласти потрібно!
Та понятно, что сложить. Но все равно она не вталкивается никак, больше тампона норма. да и широкая такая, неужели там такая ширь. Я купила и ниразу еще не воспользовалась

Настя Снежок Воля• 26 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Тампон відчувається, чаша ні.
тампон не чуствуется, с чего вы взяли обоатное?и менять его легко и безболезненно, в отличии от чаши
автор Коренная киевлянка • 26 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я відчуваю, чаша взагалі як без нічого!
автор Коренная киевлянка • 26 июля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Ну вона не більша за пеніс. Він якось заходить.
Настя Снежок Воля• 26 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я відчуваю, чаша взагалі як без нічого!
значит неправильно вводите
УлыбАчка• 26 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Там присутствует смазка