Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июля 2020
Посоветуйте подводку
Девочки,посоветуйте хорошую подводку-фломастер.В последнее время,что ни куплю-все никуда не годится.Кисточка засыхает,не успеваю стрелку нарисовать,полосят,комкуются.В общем,нужно что-то качественное и,желательно,не очень дорогое
Пацаааааааан• 26 июля 2020
Я потзуюсь жидкой подводкой от eveline, отличная вещь;) посмотрите, автор, у этой фирмы наверняка и фломастеры есть.
Верочка 100%• 26 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вот только хотела написать.Купила за 56грн.Никогда таким не пользовалась.Подруга говорила,что на месяц хватит и хорошо.Так нет третий месяц уже рисую)))раза 3 в неделю точно и отличненько.
Я_готова_ко_второму• 26 июля 2020
Беру на айхербе физишн формула, японская. Мне хаатает на пол года, если каждый день пользоваться.
Идеальная оптимистка• 26 июля 2020
-Дорогой, ты мне купишь подводку?
- А под водку ты и так красивая.