ЛисАпедная• 26 июля 2020
отдохнули мы в затоке
экономом, жилье 550яусыфЯфэФфффффФФфхЯяяяяВгрн. на троих в сутке, без удобств.
Готовила часто сама. Пиво-молочные коктели на пляже без счета. Сыну в развлечениях не отказывали.
Итого 18000 с дорогой из Киева.
Думала в 12-15 уложусь
Кому что интересно-спрашивайте
Итого 18000 с дорогой из Киева.
Думала в 12-15 уложусь
Кому что интересно-спрашивайте
Сирожено_пирожено• 26 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
За неделю.
Не знаю.
Утром на пляж-сыну молочный коктель 40, нам по пиву-50 и рыбку -50, потом с пляжа так же.
В магазин скупится на день -500грн.
Вечером 700-1000 легко, пиво, пицца, вкусняхи, батут 20мин. 40грн, а их же много.
Не знаю.
В магазин скупится на день -500грн.
Ой, ужас
Простите, жуть. Я в Турцию в августе лечу, с утра йога будет, потом завтрак, море пляж, легкий обед, потом в номере - дочка спит, я почитаю или маску для лица сделаю, потом море, пляж, вечером в красивых нарядах ужинать пойдем
. Как у вас с пластиковым стаканом пивка, рыбкой с запашком на сомнительно-чистом пляже со стряпней и закупами непонятной свежести продуктов, не ’отдыхала’ бы, даже если мне заплатили за это)) Я бы у себя в Киеве на 18 тысяч отдохнула круче чем в Затоке, с ’вау’ эмоциями и природой получше))
Красавица писяная• 26 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Да ладно Вам, мы в Испании за завтраком шампанское в отеле пили, и не только мы
То была кава
Жена брата Админа• 26 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Египет был бы дешевле
где такой Египет дешевый на взрослых и ребенка?
Пингвинчик сизокрылый• 26 июля 2020
Мы с малым в Черноморске за 12 дней однушка в центре)с дорогой -13 тысяч. Но я не пью, это видимо существенное уменьшение расходов)
мегамоСГ• 26 июля 2020
Ответ дляПищалка
Какая жесть. 550грн без удобств.
Готовить самой. И в итоге 18тыс.
Не зря мы в Карпаты ездим отдыхать вместо того моря.
Почти вдвое дешевле обходилось (на неделю) и при этом сама вообще почти не готовила.
Готовить самой. И в итоге 18тыс.
А куда обычно ездите летом в Карпаты?
успокойте_Меня• 26 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Это цены столовых. Не кафе.
В Затоке есть разница?
Или Греческий по 140 надо было покупать? При этом его никто есть не будет - зато «купили за дорого»
успокойте_Меня• 26 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Ой, ужас
И сколько это денег будет?
Алгонавт• 26 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Полно вариантов - по 200 євро с человека
Улучшанский-Ухудшанский• 26 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
не удержалась))))
на широкую ногу в номере без удобств?
нет, на широкую ногу вне номера
Язвочка• 26 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
В Затоке есть разница?
Однозначно есть. Совершенно разная подача, качество, вкус. Это несравнимо.
Сирожено_пирожено• 26 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
И сколько это денег будет?
Конечно поездка в Турцию дороже, но я не люблю платить и не получать удовольствие от отдыха. Зачем платить 18 тысяч, чтобы в таком кошмаре находиться? После хорошего отдыха, новых впечатлений, не считаешь сколько потратил и не создаешь такие темы. А с чувством удовлетворения отпуск вспоминаешь и планируешь, в том числе и финансово следующий.
Хранительница чешки• 26 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Моя подруга сейчас в Шарме отдыхает 2+ребёнок 10 лет, 22,5 тыс грн, не риксос, конечно, но нормальная 5*
Забыла, как называется (
Что-то с Оливой вроде
Она довольна, ребёнок в восторге
Забыла, как называется (
Что-то с Оливой вроде
Она довольна, ребёнок в восторге
Подметайло• 26 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
О боги, все уцепились в то пиво.
Экскурсия стоимость на троих 700грн (ребенок был бесплатно).
Мини аквапарк 200грн на весь день, потому что сын волн боится, а эти игрушки копеечные на каждом углу по 50-100грн, которые ломаются через пол дня и мы лпять идем за ней.
ну перепрочтите свои комменты - это все ваши личные ’растраты’. для многих они блаж, или вообще не нужны.
экскурсия - хоть что-то, что относится именно к Затоке.
так же можно и писать: я пью вино за $100, сыну каждый день покупаю игрушки по $100, вах потратили в Затоке за неделю $3000.
Подметайло• 26 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
В Карпатах дешевле, а сервис намного лучше
но не все любят Карпаты - там нет моря
хотя море бывает таааакое разное, иногда даже такое, что оно как бы есть, а как бы и нет.
Подметайло• 26 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Это что за пиво за 10 грн?
сейчас в одном из супермаркетов в моем городе видела Оболонь свитле за 11 грн.
наверное и в АТБ бывает по скидкам.
успокойте_Меня• 27 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Возможно мы говорим о разных «затоках».
Мы ели очень вкусно и 100% качественно. Мини-кафе, где готовит сама хозяйка с дочкой.
Отдыхаю там уже не первый год - мы как-то с мамой (без детей) - обошли все заведения в округе - половина «ресторанов», «кафе» - еду нельзя было есть.
А детям моим подача очень нужна, да. Что б они кричали: фу, мы зелень не едим. (Двое из них действительно не едят, даже дома.)
Язвочка• 27 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Возможно мы говорим о разных «затоках».
Ну назовите заведение.
успокойте_Меня• 27 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Ну назовите заведение.
Вы думаете, я названия запоминаю? Оно мне надо?
Это вы скажите ЧТО рекомендуете - где подача и вкус другие.
Я вот в августе поеду еще - обязательно схожу.
А так же сразу уточните Вы ДО моста отдыхаете? Или после?
Язвочка• 27 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я тут ничего не рекомендую, если вы внимательно читали.
А вы отдыхаете не первый год, и не помогите где???
успокойте_Меня• 27 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Я отдыхаю сильно ЗА мостом. Возле Руты. Прекрасно по ню где.
Но вот названия «заведений» мне ни к чему.
Я о ужас! И в Киеве могу не знать названия кафе и ресторанов, в которых была не один раз. Могу рассказать что покупала и цены, а название не знать.
Знаю где находится - мне этого достаточно
успокойте_Меня• 27 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Вы наверняка отдыхаете вообще НЕ там, где я.
Точнее я уже посмотрела, что не там (пришлось гуглить).
Так что я бы не сравнивала даже цены.
Вы наверное и не знаете, что дальше - еще огромный «кусок» Затоки.
Так что я бы не сравнивала даже цены.
Язвочка• 27 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Так что я бы не сравнивала даже цены.
Ну ж поэтому и спросили ГДЕ Вы? Но по видимому, ответить тяжело
Язвочка• 27 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Станция какая?
успокойте_Меня• 27 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Станция какая?
Я на машине езжу. В станциях электричек, простите не разбираюсь.
Посмотрите где база Рута находится.
успокойте_Меня• 27 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Это я спросила ГДЕ Вы отдыхаете, но в Вы не ответили.
Пришлось самой смотреть где это Ваша хваленная база и рЭсторан с сомом находится
Язвочка• 27 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Посмотрите где база Рута находится.
Простите, мне не интересно, если честно. Я вам о том, что в Затоке совдепия за большие деньги, а вы о чем то непонятном.
Не стоит этот курорт этих денег. Нет тут инфраструктуры и сервиса, море грязное.
Язвочка• 27 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Не хваленая, вы совершенно не поняли смысл моих постов.
Язвочка• 27 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я ж написала сразу базу.
Язвочка• 27 июля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Посмотрите где база Рута находится.
Это не станции электричек, а разделение затоки на районы. Причём тут чем ездить?
успокойте_Меня• 27 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Это станции электрички. Вы не знали?
А не просто «станции» Мифические.
Я знаю что они есть, но названия их не знаю.
Это Вы начали комментировать мои сообщения. Меня вполне устраивает качество затоки. Соотношение цены-качества. Дешево и сердито.
Я не понимаю, зачем тратить кучу денег, а потом жаловаться (как автор темы).
Я не сравниваю Затоку и Европу, например. Разный отдых, за разные деньги. Оба имеют места быть
А не просто «станции» Мифические.