ЛисАпедная• 26 июля 2020

отдохнули мы в затоке

экономом, жилье 550яусыфЯфэФфффффФФфхЯяяяяВгрн. на троих в сутке, без удобств.
Готовила часто сама. Пиво-молочные коктели на пляже без счета. Сыну в развлечениях не отказывали.
Итого 18000 с дорогой из Киева.
Думала в 12-15 уложусь
Кому что интересно-спрашивайте
Мания-Величия• 26 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Египет был бы дешевле
Не был бы на троих он дешевле
автор ЛисАпедная • 26 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Расскажите, где отдыхаете плз
База автотранспортник. 1 линия
Большой секретик• 26 июля 2020
В Затоке оставить 18 штук за неделю без удобств, это не хвастовство, а лоховство.
Гороховая• 26 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Да ладно Вам, мы в Испании за завтраком шампанское в отеле пили, и не только мы
ну вы на шару, приехали путевку отбивать, вас еще понять как-то можно
Гороховая• 26 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Была одна мамочка, супер правильная, вино с сумки пила, типа не заметно
все по ГОСТу!• 26 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Не был бы на троих он дешевле
С такими условиями лучше доплатить и поехать в Египет
Язвочка• 26 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
Номер люкс на 4 человек 2 тысячи. В неделю уже набежит сумма. А люкс это скорее название, а не категория номера(
Мочалкин блюз• 26 июля 2020
Ответ дляГороховая
То есть на шару пивом вы бы обпились?))))
ПотеряласЯ Я...• 26 июля 2020
вообще не понимаю такой отдых, спустить 18 штук без удобств за неделю, уж лучше дома молочные коктейли пить и пиво
Запасная спина• 26 июля 2020
да, что то тут не так.за 7 дней 18 штук.
как по мне, пиво очень дорогое. Можно было в атб по акции за 10 грн пару ящиков.
и на еде вы промахнулись . нужно было заказывать еду .
Покорительная• 26 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы пьяны?
Это отголоски пиво-молочных коктейлей)
Куда ж без меня• 26 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Да совдепия эта затока. Я сейчас тут нахожусь. Без восторга. Единственное - в номере убирают каждый день.
А сколько ваш номер?
Язвочка• 26 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А сколько ваш номер?
2000 тысячи на 4 человека.
Гороховая• 26 июля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
я бы и шампанское на шару не пила утром, собственно так и делаю.
Пищалка• 26 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
А зачем ездите если знаете что совдепия?
Я по этой причине на наше море ни ногой. Цена не соответствует качеству. А отношение...
Гороховая• 26 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
на 18 штук можно пиво и икрой закусывать и на унитазе хорошо посидеть
Блoшка-матрешка• 26 июля 2020
Ответ дляГороховая
вы утро начинали с бухла? И много там таких?
по одному пиву - это бухло?
снимите белое пальто!

я прямо стихами говорю
ПотеряласЯ Я...• 26 июля 2020
Ответ дляГороховая
так вот же, а учитывая какое там ’море’ - ванна точно не хуже
Запасная спина• 26 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
если это гостиница то дорого.
мы в прошлом году в железяке снимали номер трёх местный, балкон, кондиционер, удобства, тв, холодильник, во дворе детская площадка и хороший бассейн. 750 грн за троих
Язвочка• 26 июля 2020
Ответ дляПищалка
Так сложились обстоятельства.
Гороховая• 26 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
а Затоке даже еду можно заказывать?
Язвочка• 26 июля 2020
Ответ дляГороховая
а Затоке даже еду можно заказывать?
И мне интересно где?
Отблеск мысли• 26 июля 2020
550 и без удобств...
Да... буду писать, что я в ужасе, думаю, я не одна такая
Мочалкин блюз• 26 июля 2020
Ответ дляГороховая
Скучно живете, я люблю завтракать с шампанским)
Гороховая• 26 июля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
по одному пиву - это бухло?
снимите белое пальто!

я прямо стихами говорю
для меня да, а для вас только разогрев перед дневной попойкой? ))))
Пищалка• 26 июля 2020
Ответ дляГороховая
а куда в Карптаы?
Яремче, Ворохта. На букинге легко найти отели где дешевле чем платит автор, и при этом будет номер с сан. узлом.
Еда вкусная везде, и недорого, очень сытно. Куча развлечений от подъема на горы экскурсиями до катания на внедорожнике по горам.
Отблеск мысли• 26 июля 2020
Ответ дляГороховая
отдыху без удобств за 18 тыс. я тоже сочувствую.
Без удобств, ещё и готовила сама..
Йопрст..
успокойте_Меня• 26 июля 2020
Ответ дляЛисАпедная
За неделю.
Не знаю.
Утром на пляж-сыну молочный коктель 40, нам по пиву-50 и рыбку -50, потом с пляжа так же.
В магазин скупится на день -500грн.
Вечером 700-1000 легко, пиво, пицца, вкусняхи, батут 20мин. 40грн, а их же много.
Мы потратили 23 тысячи в Затоке.
На неделю, на 7 человек.
Номер за 2000 у нас был.
Обедали в кафе (нафиг готовка).
Только завтрак был в номере - бутеры, шарики с молоком и тд
Пищалка• 26 июля 2020
Ответ дляДобра всем!
Расскажите, где отдыхаете плз
Написала выше.
Конкретно по отелям - выбирайте на свой вкус. Были в ’Маковице’ в Яремче, в ’обереге’ в Ворохте.
МатьЧасть• 26 июля 2020
Нужно было на Азовское ехать...