Пенек Возмездия• 26 июля 2020

Египет. Сроки окончания загранпаспорта.

Поездка планируется с 03.08, загранпаспорт заканчивается 28.01.21. Пропустят ли туриста в Египет?
ЛедиДи• 26 июля 2020
Нет.
Я меняла срочно детям. Тоже не хватало не колько дней. Агент вносила изменения.
Почему вам не сказали? Уже как бы срок ....
Тол ко рискотвать и надеяться, что пропустят

автор Пенек Возмездия • 26 июля 2020
Ответ дляЛедиДи
Нет.
Спасибо, мы ещё не оформляли, хотели только( а здесь сюрприз(
tourdream• 26 июля 2020
Для Египта срок действия загранпаспорта должен быть не менее 6 мес. на момент окончания поездки.
Лепешечка• 26 июля 2020
Там вроде бы должно оставаться 150 дней для Египта, у вас хватает.
При бронировании турагент вводит ваши данные и система не пропустит, если не хватает, вы можете сразу в турагенстве уточнить, прям завтра
tourdream• 26 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Это для Турции 150 дней, а для Египта 180. Если тур с 3.08 на 7 ночей, то паспорт доложен быть действителен до 12.02.2021
Лепешечка• 26 июля 2020
Ответ дляtourdream
Точно! Вы правы! Я перепутала с Турцией