Веселая моль• 26 июля 2020
Вы верите ,что брат измениться?
Я не знаю ,как верить человеку который постоянно врёт . Врёт ,врёт .
Мама его жалеет и спасает .
Первый раз попался с " планом" в училище, чуть не исключили, милиция была ,все дела...
Второй раз вот говорит проиграл деньги на игры . Уже отдали много, ещё мама заняла чтобы погасить долг. И ещё не хватает.
Есть реальные истории ,что люди меняются ? Стоит давать ему шанс ?
Что бы вы делали в такой ситуации?
Мама его жалеет и спасает .
Что бы вы делали в такой ситуации?
Мюллерная• 26 июля 2020
Пока его будут вытаскивать и откупать- не изменится. Зачем ему что- то менять, если, в случае чего, ничего ему не грозит?
Веселая моль
• 26 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Брат что сделает? Изменится, без мягкого знака.
Веселая моль
• 26 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Не изменится пока вы не перестанете его спасать.
А ,что делать? Коллекторы звонят .
Мюллерная• 26 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А ,что делать? Коллекторы звонят .
Вам звонят? Сдайте им брата.
Запретный фрукт• 26 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А ,что делать? Коллекторы звонят .
Живите своей жизнью, а не его.. он не изменится.
Бабайко• 26 июля 2020
Не изменится. У мужа такой брат, началось со школы , уже 35 лет и такой же. Маму в гроб загнал, а папа все ему оправдания ищет и деньги за него платит
Веселая моль
• 26 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Мама теперь в долгах.
Пьера Безухова• 26 июля 2020
у моей мамы двоюродный брат алкоголик, лет с 13, сейчас ему 60. Сколько он попадался, нигде не учился, школу за него его мама закончила. Постоянно то его ищут, то откупают, то зубы ему выбили, то ребра сломали .Но при этом он работал, всегда и женился. Лет в 35 закодировался и стал такой приличный, что аж тошнит
а второй пример - по работе знаю, тетка откупала - откупала сына, помогала - и школу закончила, и институт, они очень обеспеченные, он поздний, единственный. А сейчас он ее бьет, материт и из дома вгоняет.
Простоваля• 26 июля 2020
Никогда не понимала, почему люди из таких неблагополучных семей с такими проблемами, игроманами, алкашами, наркоманами, не стремятся выбраться подальше чтобы жить своей жизнью счастливо, а все пытаются спасти (бесполезно) и свою жизнь этим портят, гробят, вникают, вместо того чтобы свое счастье строить.
Не изменится. Он чувствует свою безнаказаность. За него ведь вы и мамочка всегда заплатите. И вытащите его с переделки, как бы он не накосячил. Чего ему меняться?
Вот сломают ему ноги за долги, тогда может до того, что в черепе внутри, дойдет что-то. По другому до таких людей не доходит.
Веселая моль
• 26 июля 2020
Ответ дляБабайко
И мама его оправдывает. Мне кажется,что она не в себе.
Веселая моль
• 26 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
А я думаю,что она от него и битьё стерпит .
Творог для розжига• 26 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Она его помнит маленьким беззащитным, инстинкт
Бабайко• 26 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А тот гад еще манипулирует, типа себе что-то сделает и папа при ссорах просит его не трогать. ((( Так и воспитывали одинаково, муж серьезный , ответственный, а этот бабабол , подозреваем, что играет .
Веселая моль
• 26 июля 2020
Ответ дляПростоваля
Я не спасаю . У меня то своя жизнь .
Просто не знаю... Верить или нет.
Не верю , но жаль маму , его от части ..
Просто не знаю... Верить или нет.
Запретный фрукт• 26 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Мама теперь в долгах.
А мама при чем? Надо было не платить. Маму тоже лечите от созависимости, серьезный недуг, кстати.
Веселая моль
• 26 июля 2020
Ответ дляБабайко
Да, рассказывает слёзно ,что хотел с собой покончить из-за долгов. Но подумал о маме...что она не переживет
Веселая моль
• 26 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Она не принимает этого, психологи зло для нее . Она и так все знает. Нет хороших психологов
Запретный фрукт• 26 июля 2020
Ответ дляПростоваля
Человек не может понять в чем его карма и таким образом не может прервать этот порочный круг... увы(
Рогнеда Карповна• 26 июля 2020
Может и есть , но таких мало. У меня такой брат, 44 года. Всю жизнь как начал чудить с молодости так и сейчас. Пьёт, сидел в тюрьме, туда возили большие передачи. И там проблемы были, деньги возили, говорил, что с собой покончит. В итоге там поняли,что за него платить будут и разводили по полной. Дошло до того, что менты из колонии к маме за деньгами приезжали. В итоге вышел, все руки порезанные(вены), голова тоже думаю отбита.Пьёт запоями, периодически лежит в наркологии. Может матом на мату говорить, когда пьяный. Украсть что-нибудь дома и пропить. Короче я Вам очень сочувствую. У нас так примерно начиналось.
Единственное, о чём сейчас жалеем с мамой, что отовсюду его вытаскивали, отмазывали, платили за него. Может быть сейчас был бы другим человеком. Поэтому не платите за него, если это раз то я понимаю. А если это идёт постоянно, то дальше только усугубится всё.
Накрыло-не отпускает• 26 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А ,что делать? Коллекторы звонят .
Ви не відповідаєте за його борги, просто забийте і не спілкуйтеся
После 18• 26 июля 2020
Тогда мама не отвечает за него. Он уже совершеннолетний. Она не обязана платить за него и расхлёбывать его долги.
Веселая моль
• 26 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
молодець чоловік. Живе для себе, шо ти до нього вчепилася?
Даже не знаю,что вам ответить. Волшебная вы))
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2020
Такие не меняются. Пока жива ваша мать то и он будет жить. Потом просто прибьет кто-то и все. Жестоко, но правда.
Простоваля• 26 июля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Я не спасаю . У меня то своя жизнь .
Просто не знаю... Верить или нет.
Не верить. Денег не давать. Точка. Маме, если совесть уж прямо сильно мучает и деньги есть, можно иногда попогать продуктами.
А его не жалеть вообще. За что его жалеть?