Люблю_джаз• 26 июля 2020
Пума морем от 06.05 уже всем пришла?
Посредник молчит, такой задержки ещё никогда не было
Семена рукколы• 26 июля 2020
Были огромные задержки на море, больше 2х месяцев, июньские посылки в кабинете перенесены по датам на август. Даже по Европе у некоторых МФ задержки больше месяца.
Весенний Марафон• 26 июля 2020
автор, у меня не Пума- но посылки , которые должны были быть 22/07 - еще даже и не на таможне. Везде задержки.
Сегодня на диете• 26 июля 2020
Заказывала через посредника 6.05. Пришел заказ еще в начале этого месяца.
Бывшая блондинка• 26 июля 2020
пума в этих числах ужасно долго отправляла, у меня до 20 мая вся пришла и то уже все на нервах были, где вы такие терпеливые?)
Редисочка• 26 июля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Це у якого мейлфорварда? Що юкрейн експрес, що Дніпро нормально доставляють. Сама крамниця може місяць відвантажувати
Бывшая блондинка• 26 июля 2020
Ответ дляРедисочка
я за магазин, с перевозчиком особых проблем нет
никогда такого не было• 26 июля 2020
У меня пума уже за 17 июня неделю назад пришло.экспресс море ,но сразу скажу ,магазин быстро отгрузил.(за май были задержки но давно получила )
Весенний Марафон• 27 июля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
авиа у вас пришло. разговор про море
Весенний Марафон• 27 июля 2020
Ответ дляникогда такого не было
дико жалею, что экспресс не отправила