Пожмаковна• 26 июля 2020

Перестал глотать слюни, помогите советом

Сыну 5 лет, болит горло больно глотать, выплевывает в раковину, может кто сталкивался насколько это серьезно и чем помочь
Мечты сбываются• 26 июля 2020
К лору
Бабка в тапках• 26 июля 2020
Ангина наверное. Антигистаминное обязательно. И в горло загляните с фонариком.
автор Пожмаковна • 26 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
спасибо, если ангина что там может быть, белое?
Бабка в тапках• 26 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Мега красное, с белым налётом, и гнойные пробки на гландах.
Бабулька• 26 июля 2020
Ангина. Сдать оак
Крутышка-Пышка• 26 июля 2020
Может корона?
Україна понад усе!• 26 июля 2020
У двоих детей такое было при герпетической ангине (энтеровирус по типу коксаки). Так плохо было где-то сутки-полтора (не могли глотать, слюна текла, а сглотнуть не могли), потом стало легче.
автор Пожмаковна • 26 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо обнадежили, дышали нормально? боюсь чтобы отека не было, дала l цет, как можно еще облегчить?боюсь ночи спать наверное будем сидя
автор Пожмаковна • 26 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Может корона?
тоже первая мысль была, вчера ел и пил холодное пока я не видела может и ангина
вентиляторная• 26 июля 2020
Отек(!) исключите и инородное тело. В больнице есть дежурный врач.
автор Пожмаковна • 26 июля 2020
Ответ длявентиляторная
спасибо, инородное тело вряд ли , температура повышена 38
Мечты сбываются• 26 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Ангина скорее всего, если температура будет повышаться и плохо сбиваться, вызывайте скорую. У моей ангина была без налета.
вентиляторная• 26 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Понятно(( На ночь антигистаминное дайте. И я бы на всякий случай купила ампулу дексаметазона от отека.
Непостоянная постоянность• 26 июля 2020
Полоскать горло бетадином или перекисью пополам с водой. Налет нужно убиратт
Україна понад усе!• 26 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Отек был, но дышали нормально. Практически не ели, старалась поить. Еще была высокая температура. Надо это пережить. Давайте антигистаминное, сбивайте температуру, если высокая. Завтра к врачу
автор Пожмаковна • 26 июля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо за поддержку, нужно ночь пережить, завтра бежим к доктору
Иванка Бур• 26 июля 2020
Это ангина скорее всего.
автор Пожмаковна • 26 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Это ангина скорее всего.
наверное, первый раз, скарлатина была с ангиной не сталкивались еще
Застряла• 26 июля 2020
Ибупрофен дайте, обезболит горло и температуру собьёт. А завтра к врачу идите.