Гола з конопель• 2 часа назад
Как вы относитесь к поступку спортсмена?
Которого дисквалифицировали за шлем с погибшими спортсменами?
Воленс-неволенс• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Не лукавлю.
Политика подмазывалась под победы. Но сам спорт нет.
Про футбол не говорим. Там свои игрища
Абсолютно все заполитизировано, начиная с выборов всех спортивных функционеров, с глав федераций и далее, заканчивая закрытием глаз на конские и систематические приемы допинга представителями некоторых стран .
Замороженная селедка• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
Клоунада, как и все остальное.
Приехать.в ыиграть , победить и стоя не пьедестале сказать о войне-это одно.
Через пятую точку-совсем другой колорит.
Тут пишут, что обсуждают в инете.Забыли добавить, что это нащи новости.Для других малоинтерсны.Ну поговрят день.
Потом забудут, так как олимпийские игры имеют другую цель и обсуджают там спорт и спортсменов.
Знаете, я не считаю, что нужно было так поступать. И потому, что получилось так, как получилось. И потому, что имена жертв войны, погибших и скандалы в сми, на форумах - это...это неуместно и жутко. Это обесценивает.
Вот поэтому не нужно назвать это клоунадой. Хотя бы из уважения к именам на шлеме - и к другим, которых там не было
Істеріомама• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Нічим. Це тільки українці раптом вирішили, що весь світ винен. Оборонку пиляли, продавали, не розвивали, а винуваті і винні всі. Залізна логіка у деяких
И даже сейчас все транши деребанят. А Европа все должна и должна
Гола з конопель
• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Ну это ваши домыслы, что не обсуждают. Еще будут статьи в прессе зарубежной про итоги олимпиады, где снова эта ситуация будет упомянута. Будут отчеты, разборы полетов, всё это дело еще не раз всплывет в медиапространстве. И да, это хорошо. Это гораздо лучше, чем просто участие, говняное непризовое место и тишина в эфире
Я обсуждения поляков читала, большинство поддерживали поступок
Лгин• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
так и заканчивайте разговривать сама с собой.
Про вас мова , але чим би ви зрозуміли
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
Клоунада, как и все остальное.
Позицію щодо ситуації висловили також представники інших видів спорту. Норвезька біатлоністка Інґрід Ланнмарк Тандреволл заявила:
«Знаєте, деякі люди кажуть, що потрібно розділяти спорт і політику. Але, чесно кажучи, дуже складно це розділити, тому що спорт використовується в політиці. Тому, як спортcменка вважаю: якщо ви хочете підтримати вашу країну, ви маєте право це зробити».
Також Інґрід Ланнмарк Тандреволл додала: «Ми змагаємося не тільки за норвезький прапор, а й за український».
До українців звернувся і французький біатлоніст Емільєн Жаклен: «Я знаю, що наша країна намагається зробити все можливе, щоб допомогти Україні. Тож ми обʼєднані й намагаємося підтримувати».
Светка-пипетка• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Неудачники не оказываются на Олимпиадах.
Чтобы туда попасть надо показать высокие результаты на других соревнованиях.
Фильм ’Эдди «Орёл» посмотрите. Сейчас, конечно, правила пересмотрели, но тем не менее до сих пор подобные моменты имеют место быть
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляСветка-пипетка
Почитайте правила квалификации на Олимпиаду
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляЛгин
Як вечір так їх шабаш тут
Недалеким малороскам соромно за вчинок
Уххх як в них підгорає .
Пацака-задирака• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Хотя он показался мне искренним в своём поступке
искренне глупый
ФФФФристайла• 1 час назад
Любая советчица могла бы попасть на Олимпиаду, но пока что только на советчице они блещут
Гола з конопель
• 1 час назад
Ответ дляПацака-задирака
искренне глупый
Мы не знаем всего, может там точный расчет
Гладиолус• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Вот казахстанец показал. Вышел откатал и заткнул всех за пояс. Гимн Казахстана и флаг, вся страна им гордилась. И все, это победа, я считаю
ой, ну перестанте. пожалуйста.
Средний прокат, фанерное исполнение.
Чистая слуяайность, стечение обстоятельств.
Этого не ожидал даже он сам.
Но этом ледовом побоизе он чуть ли не один не упал.
Но я за него рада.
Хотя Адам был лучший.
Средний прокат, фанерное исполнение.
Этого не ожидал даже он сам.
Но я за него рада.
Хотя Адам был лучший.
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
Клоунада, как и все остальное.
Оті імена на шоломі ви клоунадою називаєте ?
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Если спорт вне политики почему спортсмены выступают под флагами своих стран, почему звучит гимн, почему делают рейтинг медалей по странам?
Погодите. Вы путаете политику и национальность.
Вот Евровидение - чистой воды политика. Там и смотреть не надо, что б понимать кто следующий.
А спорт - это победы.
У меня есть друзья спортсмены. Там просто спорт, работа и труд. И они выступают как граждане своей страны. И их оценивают не по количеству красных кнопок на столе у президента.
А спорт - это победы.
Гладиолус• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
По каналам внутри сообщества. Но такого не ожидали
Зато новость в лицее - он учился здесь..
Просто нет слов
повод прибить мемориальную доску, че уж
Гола з конопель
• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
ой, ну перестанте. пожалуйста.
Средний прокат, фанерное исполнение.
Этого не ожидал даже он сам.
Но я за него рада.
Хотя Адам был лучший.
Средний прокат, фанерное исполнение.
Этого не ожидал даже он сам.
Но я за него рада.
Хотя Адам был лучший.
Ну ничего себе среднее выступление, такие сложные элементы, он все чисто откатал, без ошибок, смотрела многих комментаторов, балы просто так не начисляются. Посмотрите сколько их у Малинина
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляБла бла бла
Может его шантажом заставили это сделать. Очень жалко выглядит, не верю, что настолько идейный. Пригрозили штурмовой бригадой, например. Не верю, что он не хотел бы поучаствовать и пожить жизнью участника олимпиады. Короче прое.л свой шанс и стал куклой ОП.
Так він жодного правила не порушив. Правилами не заборонено зображення загиблих спортсменів. Наприклад, спортсмен з Ізраїлю виходив з головним убором, на якому були написані прізвища та імена жертв теракту проти євреїв. І це дозволили. На шоломі нашого спортсмену жодного політичного лозунгу, символу чи слова війна. Це «здалося» олімпійському комітету, для яких українські спортсмени дуже неприйнятні, то через них русаки не можуть свої прапори розгорнути, плюс тьотя їхня головна в комітеті не цурається путлера, тому і вхопилися в цей шолом, щоб скоріше русаків в олімпіаду повернути. Більше того, якби наш спортсмен вийшов в шоломі, може, і не було б такої уваги. А тепер увага є. Думаю, багато хто звернув увагу на біду в Україні.
Лгин• 1 час назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Тут же багатьом вбивці мишебрати
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
А спорт - это победы.
Причем здесь национальность?
Вы по национальности можете быть кем угодно, а представлять Украину.
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляВоленс-неволенс
Там правят бабки. Как и в любой компании.
Берём наше укрэнерго и смотрим кто там у нас Вверху. Кого поставили, того и поставили.
Хотя, может вы где то и правы. Я слишком хочу отбелить хоть это.
Я_з_Франека• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
Сенс тільки дерибанити і прості європейці це теж бачать, як їх податки розкрадають. Деякі вже прямим текстом говорять, що ми вам нічого не винні і не тягніть нам війну.
Заикальница• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
Клоунада, как и все остальное.
А ви знайдіть, не полінуйтеся, інфо є - хто зображений на шоломі. Всі ті люди могли б бути учасниками Олімпіади. Цей шолом набагато більше, ніж олімпійська медаль. Прочитайте про кожного з тих, хто на шоломі. До речі, жодного правила наш спортсмен не порушив. Жодного.
Гладиолус• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Отлично поступил! Олимпиада - это политика прежде всего.
Он сделал так, что его и Украину долго не забудут.
Может когда то до людей дойдет, что всем пофиг.
И никто ничего Укрине не должен.
Гола з конопель
• 1 час назад
А вот если все спортсмены украинской сборной на Олимпиаде захотели бы так самовыразиться? И всех дисквалифицировали бы. Это была бы победа?
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Неймовірний вчинок спортсмена.
А позиція Борзова і Бубки ганебна .
Встидаюся запитать• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Логично. Я тоже поддерживаю. Это прям хорошо было отработано, технично.
Не стебитесь вы так открыто)))
Істеріомама• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
Беженцев приняли, транши выделяют, так в итоге ещё и ’зажранные’. Наши умеют отблагодарить 😂
Свідок Перемоги• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
И никто ничего Укрине не должен.
Не дочекаєтеся, москалята .