Менее Более• 26 июля 2020

Жених с Африки, это круто?

У него там дом, симпатичный домик, корова, козы... А ещё на много меня моложе. Знает несколько языков. Я ничего не знаю:(( Брать, или не надо?
ЖивунаБагамах• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ви би чули які люди запитання задають, так за них соромно
Та людям аби обіср..ти, своє життя б пильнували, а не чужим цікавились

sua• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ви дійсно думаєте що для всіх африканців щасття вибратись з Африки?
Так смішно читати ці примітивні судження про Африку, в мене чоловік Камерунець, повірте, все у них прекрасно, як мінімум Україна не далеко втекла від африканської глубинки)))
Где ваш муж живет - в Африке или Украине?
Кондуктор трамвая• 26 июля 2020
Ответ дляsua
Зараз ми живемо в Україні
Левый Локоть• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Це справді дуже смішно і трохи дивно цікавитись діаметрами чужих чоловіків
Вы такая вся уязвимая. Мне для статистики надо, а у вас походу комплексы.
долой_лама• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Зараз ми живемо в Україні
почему? там же хорошо, развитие такое, что Украине и не снилось.
sua• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Зараз ми живемо в Україні
Если у него на родине так все прекрасно, то почему?
Кондуктор трамвая• 26 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Та да да, мені дуже важлива ваша думка про мене....
Левый Локоть• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну понятно, негр не тот нынче пошел. Эхххх
долой_лама• 26 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
а на сегодняшний день какая статистика по африканцам?

Кондуктор трамвая• 26 июля 2020
Ответ дляsua
Ну по перше в нас бізнес на Україні і я не хочу жити в Камеруні, хоча часто там буваю і взагалі люблю бувати в Африці
Левый Локоть• 26 июля 2020
Ответ длядолой_лама
Пока что все на уровне бла-бла-бла))) и судя по кондукторше разговоры про экстрасайз то все миф мифический
долой_лама• 26 июля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Завтра не пью• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня был поклонник из Марокко, хотел меня дрбиться и уехать со мной в Европу))) подавался на все гранты, которые мог.. я уверена, что он выбрался оттуда. При том, что его родственники были чиновниками, не хотел там жить.
Завтра не пью• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Зараз ми живемо в Україні
А почему не в Африке? Ну вы поняли..
Оскорбляю всячески• 26 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это больно!
Вы про секс?
долой_лама• 26 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
они туристок обрабатывают. особенно немок обычно постарше лет на 15, страшных и толстых, женятся на них лишь бы выбраться из этой прекрасной Африки.
Кондуктор трамвая• 26 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Марокко, Туніс дуже відрізняються від іншої частини Африки, взагалі, арабська частина різниться від християнської.
Можливо, ваш знайомий і мріяв жити в Європі, це нормально, багато європейців теж бажає потрапити в США чи Англію, але при тому це не означає що вони живуть в хащах і дикунсько- бомжуватих умовах, як багато хто думає про африканські коаїни
Завтра не пью• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Я и не говорила про хащи. Человек знающий 3 языка, явно что не живет бомжом... мой тоже знал три языка и учил философию, был очень умный..
Кондуктор трамвая• 26 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Я про хащі відповіла в загальнома, це не адресовано конкретно вам. Тут дівчата чомусь дуже висміюють африканців, напевно, не від великого розуму

Форточка с диоптриями• 26 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Так он далеко. Я в Алжир не поеду.
Так он сам к вам приедет. И жить у вас будет. И любить вас будет. И кормить его будете. Вы что, телевизор не смотрите?
ЖующаЯКонфету• 26 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы про секс?
Про него родимый
Несу пургу• 26 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Так он далеко. Я в Алжир не поеду.
Мне отдайте, я хочу в Африку. Это моя теория родина
Несу пургу• 26 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Ему 30, мне 48.
Серьезный такой? Мне 39. Но ко мне клеится африканцы которым по 30. И я их отшиваю потому что молоды еще. Может тоже согласится
Несу пургу• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ох как я Вам завидую
Кондуктор трамвая• 26 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
Ох как я Вам завидую
Так їдьте, що вас тримає?
Несу пургу• 26 июля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Про него родимый
Это стереотип про большие размеры. Есть исключения. Но у них самые обычные. И от роста не зависит
Несу пургу• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Так їдьте, що вас тримає?
Молодые все 24-30 лет. Пока подходящего нет
Кондуктор трамвая• 26 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
Мені от цікаво звідки всі знають які вони в них, великі не великі чи звичайні, є експерти по африканським пісюлькам чи як?
Вероятненько• 26 июля 2020
Ответ дляМиллениалка
Так он далеко. Я в Алжир не поеду.
Хм... моя сестра там уже полжизни живет! ) Все отлично!
Несу пургу• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Проверяла. У моего я бы сказала маленький