АлывердЫ• 26 июля 2020

Шизофрения

Начиталась в интернете про эту гадость и теперь боюсь,что у меня это. Страдаю ПА и неврозом. Какие симптомы у шизофреников? Успокойте меняяяя
Мона Лиза• 26 июля 2020
Вы не туда попали. Психиатр принимает завтра, с 8 утра.
Я такая боевая• 26 июля 2020
Голоса слышыте?
Госпожа_тамагочи• 26 июля 2020
Шизофрения, шизофрения. Выключайте комп, ложитесь спать. Он на вас плохо действует
Анонимчик• 26 июля 2020
Если вы осознаёте свои мысли то этот не шизаа
МамОмужа• 26 июля 2020
Это очень тяжелое заболевание.
Но успокою вас в одном точно, были бы вы шизофреником, сюда бы не писали, и не спрашивали. А разглядывали в потолке единорогов, например
Анонимчик• 26 июля 2020
А какие у вас симптомы?Кроме Па и невроза?
автор АлывердЫ • 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Голоса слышыте?
Нет
автор АлывердЫ • 26 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Это очень тяжелое заболевание.
Спасибо вам! Легче стало
Я такая боевая• 26 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Нет
Шизофреник в 99% случаях даже и не задавался бы таким вопросом. Они живут на своей волне. У меня была одногруппница с таким диагнозом. Человек беспринципный, не знает границы своего поведения.
автор АлывердЫ • 26 июля 2020
Ответ дляАнонимчик
Когда приступы,страх смерти,страх,что с ума схожу,мысли как будто останавливаются. Все время думаю о новых приступах,боюсь их и из за этого пропадает настроение
Галина-7e48• 26 июля 2020
Моему мужу в карточке после МРТ написали атрофии головного мозга и дз шизофрения
Ну объективно у него память плохая за медленная реакция но никаких галлюцинаций нет думаю у него скорее рассеян склероз
Я такая боевая• 26 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Это фобии. Не шиза точно
Чупокабра• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Голоса слышыте?
Жи и ши
Я такая боевая• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Капец, как в мрт могли такое написать? Этот диагноз ставится только психиатром после госпитализации
автор АлывердЫ • 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это фобии. Не шиза точно
Ой спасибо вам. Правда легче. Хорошо когда есть люди которые могут успокоить,не буду больше об этом думать)
Кашка-маняшка• 26 июля 2020
галлюцинации, посмотрите тест с маской чарли, шизофренический мозг не распознает выпуклости
Карамбулкул• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Голоса слышыте?
Интересно, а не знать жи-ши это шизофрения?
автор АлывердЫ • 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Мрт делала весной. Все хорошо,никаких потологий
СКИБИДЫШь• 26 июля 2020
Посмотрите фильм ’игры разума’, тогда точно поймёте, как выглядит шизофрения
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Психиатр в поликлинике написал
автор АлывердЫ • 26 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Это что фильм такой?
Эскиз бесконечности• 26 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
МРТ может показать, хотя этот диагноз ставится субьективно
Я такая боевая• 26 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Проверьтесь на паранойю. Я писала быстро и случайно продублировала клавиши. А вам точно к специалисту, раз вас тревожат чужие опечатки
Живчик-счастливчик• 26 июля 2020
Есть тест с масками, которые крутятся. Поворачивая
Посмотрите
Я такая боевая• 26 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Психиатр в поликлинике написал
Странно..
Кашка-маняшка• 26 июля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Это что фильм такой?
тест-картинка, маска чарли крутится и нужно увидеть в двух плоскостях, но это скорее для развлечения и самоуспокоения, то что вы описали классические симптомы ПА
автор АлывердЫ • 26 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Посмотрите
А как это найти? Как написать в поисковике?
Галина-7e48• 26 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну ему уже 73 какие то изменения есть ему тогда уколы какие то назначили но это было 2 года назад сейчас никак к врачу не закона нужно еще МРТ сделать
Страхованная• 26 июля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Ой, да бред эта ваша маска
Патриотка• 26 июля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мій улюблений фільм! І герой просто супер, він зрозумів, що в нього і навчився з цим жити.