Манька Галченок• 26 июля 2020

Коллега, это нормально или я сама себе накрутила?

Есть коллега, напарник по проекту на удаленке, должны были работать в офисе, но всех отправили( Никогда друг друга не видели в жизни, общение крайне минимально и только по делу, в основном переписка. На протяжении этих трёх недель "ловлю" себя, что думаю о нём, захожу на его страницу в соц.сети по несколько раз, сохранила пару фоток, три раза снился уже, хотя ничего не было и не могло быть. Есть мужчина в другой стране, пока не могу к нему поехать.
Вот что это? Я с ума сошла, накрутила себя из-за недостатка внимания? Как прекратить?
Выручалка• 26 июля 2020
У вас кхм....короче, мужика вам надо.

Бойцовская• 26 июля 2020
Вы за ним уже следили? Можномаедь ночью стоять над его кроватью и пялиться. Или втихую посуду перемыть, котлеток пожарить.
А если серьёзно - приворот, колдунство сильное
Выручалка• 26 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Ага, приворот. У автора мужика давно не было, вот вам и весь приворот
Артура Пирожкова• 26 июля 2020
Присоединяюсь к мысли, что вам надо мужика. Прекратить просто, наряжаетесь так, чтобы быть привлекательной, краситесь, идете с подружкой в бар.
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2020
Тяжелый случай.))
автор Манька Галченок • 26 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тяжелый случай.))
Знаю
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июля 2020
Ой....а я влюбилась в мастера стиральной машины
Такой милаха. Три недели назад был у меня. Но до сих пор в голове. И что делать
Капитошечка• 26 июля 2020
Проект закончили?
автор Манька Галченок • 26 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Проект закончили?
Нет.

Бойцовская• 26 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ломать машинку полностью и вызывать снова
автор Манька Галченок • 26 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Тут тоже милаха, младше на 5 лет, высокий, немного подкачен и довольно таки симпатичен.
Но это не ненормально наверное.
Капитошечка• 26 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Нет.
Ну понятно с кем работаете о том думаете, тем более вы на удаленке общения особо нет.
Загружайте его работой, быстрее закончите проект быстрее забудете
И выходите гулять с подружками, пока лето тепло красиво)
автор Манька Галченок • 26 июля 2020
Ответ дляКапитошечка
Спасибо)
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июля 2020
Ответ дляБойцовская
Поломалась. Я его вызвала. Но машинке 16 лет и я не захотела ее ремонтировать. Купила новую и опять его вызвала для подключения. Попили кофе потом. И он не даёт мне покоя. Вернее мысли о нем
Копирайторша• 26 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Но это не ненормально наверное.
А он не женат? Программист что ли?
автор Манька Галченок • 26 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
А он не женат? Программист что ли?
Не женат, да
Артура Пирожкова• 26 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ломать стиралку, что еще делать
Артура Пирожкова• 26 июля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Купите посудомоечную машинку, но в этот раз не пропейте кофем свое счастье :)
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 июля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова

Копирайторша• 26 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Не женат, да
Влюбляетесь Вы понемногу.
автор Манька Галченок • 26 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Влюбляетесь Вы понемногу.
А такое возможно и так быстро? Ничего же по-факту нет.
Копирайторша• 27 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Возможно все. Узнаете его ближе, начнете общаться в реале и точно поймете нужен он Вам или нет. А пока, если нравится Вам Ваше состоянме, то ловите кайф, если не уверенны - забивайте время чем-то еще, отвлекайтесь другими мыслями и делами.
автор Манька Галченок • 27 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Нельзя влюбляться, тогда спасибо за совет, что надо занять время.
Копирайторша• 27 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Как я Вас понимаю - у самой такое же.
автор Манька Галченок • 27 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Как я Вас понимаю - у самой такое же.
Если не секрет, а у вас почему так?
Копирайторша• 27 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Если не секрет, а у вас почему так?
Потому что влюбились друг в друга, мы коллеги и оба не свободны. Не знаю как он, но я очень страдаю - хочу и не хочу его видеть одновременно, а он стал меня избегать - не выходит в офис, так и торчит на удаленке. Тоже хочу выгнать из сердца вон.
автор Манька Галченок • 27 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
У вас ситуация, конечно, по-хуже(
Копирайторша• 27 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
У вас ситуация, конечно, по-хуже(
Та да.
А почему Вам нельзя влюбляться?
Конкретно в него запрещаете себе или вообще?
автор Манька Галченок • 27 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Та да.
А почему Вам нельзя влюбляться?
Несколько причин, как уже писала есть мужчина в другой стране, хочу уехать, пока не могу к нему поехать, хотя не совсем уверена, что он меня ждет. Я старше на 5 лет, ему только 22, я не против такой разницы, но сейчас это наверное пропасть. Не могу иметь детей, когда рассказываю, то мужчин рядом уже нет
Копирайторша• 27 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я думаю, что нужно отпустить ситуацию и ак уже будет - а может как раз это и есть Ваша судьба. Если с другим мужчиной не форсируете события, то и тут не спешите, ведите себя грамотно просто. Если Вы не нравитесь коллеге или его не зацепили, то конечно это ни о чем, а вот в случае взаимных чувств - тут уже важно. Ну и вопрос привычки. Мы привыкли друг к другу меньше чем за 2 года, вначале это было просто общение ни к чему не обязывающее, а потом я его зацепила, мне даже было по началу все равно, нравилось общаться просто, обедать, кофе пить и даже я бы так могла бы долго, если бы он мне не признался в чувствах.