Манька Галченок• 26 июля 2020

Коллега, это нормально или я сама себе накрутила?

Есть коллега, напарник по проекту на удаленке, должны были работать в офисе, но всех отправили( Никогда друг друга не видели в жизни, общение крайне минимально и только по делу, в основном переписка. На протяжении этих трёх недель "ловлю" себя, что думаю о нём, захожу на его страницу в соц.сети по несколько раз, сохранила пару фоток, три раза снился уже, хотя ничего не было и не могло быть. Есть мужчина в другой стране, пока не могу к нему поехать.
Вот что это? Я с ума сошла, накрутила себя из-за недостатка внимания? Как прекратить?
автор Манька Галченок • 27 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Я думаю, что нужно отпустить ситуацию и ак уже будет - а может как раз это и есть Ваша судьба. Если с другим мужчиной не форсируете события, то и тут не спешите, ведите себя грамотно просто. Если Вы не нравитесь коллеге или его не зацепили, то конечно это ни о чем, а вот в случае взаимных чувств - тут уже важно. Ну и вопрос привычки. Мы привыкли друг к другу меньше чем за 2 года, вначале это было просто общение ни к чему не обязывающее, а потом я его зацепила, мне даже было по началу все равно, нравилось общаться просто, обедать, кофе пить и даже я бы так могла бы долго, если бы он мне не признался в чувствах.
Я пока никак себя не веду, беседовать на посторонние темы не начинала, он тоже, только работа. В офисе мне было бы проще, но и тяжелее, если сецчас я думаю это навязчивость, то там могла бы и влюбиться.

Копирайторша• 27 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Тогда посмотрите ка кбудет, когда выйдете оба в офис. Там и проясниться. Вам он однозначно нравится - заинтересовал Вас.
автор Манька Галченок • 27 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Я уже поняла это, что заинтересовал, просто кажется есть какая-то ненормпльность в этом, ничего нет, а интерес есть.
Копирайторша• 27 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Нет ничего плохо в этом - это норма, как говориться. Не парьтесь! Просто он Вам приглянулся - так постепенно чувства и зарождаются, а еще привязанность и т.д., понравился, что ж глаза теперь завязать что ли или работу сменить Вам? - нет же.
А вот я уже задумываюсь над тем, чтобы поменять работу. Так что если Вы оба свободны - вам ничего не грозит. Единственное, что если влюбитесь и между вами все растроится, то будете страдать как я, хотя может Вы сможете с холодной головой и к этому подойти, то вариант тоже.
автор Манька Галченок • 27 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Я не умею с холодной головой к такому подходить. Мы свободны, в этом плюс. Вы замужем?
Копирайторша• 27 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я замужем, есть ребенок. Он сожительствует с матерью их общего ребенка.
автор Манька Галченок • 27 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Я бы наверное семью не рушила, да и он избегает вас, тут наверное только смена работы.
Копирайторша• 27 июля 2020
Ответ дляМанька Галченок
Сложно все. Между нами роман был полгода и секс. Так что причину его избеганий я не понимаю и я ему не навязывалась и не навязываюсь. Если уйду с работы, то не из-за него, но на новой работе это будет плюс, что не буду его видеть там. Мне мказали, что возможно он ушел из семьи, а жить негде и уехал к родителям, чтобы не снимать квартиру, и работает на удаленке поэтому, мне он ничего не сказал и не говорит на эту тему - мы не общались весь карантин. Я не в курсе что с ним происходит, вижу, что работает.
автор Манька Галченок • 27 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
Запутанная ситуация(