60 метров сметаны• 26 июля 2020

Zarbee´s детский мелатонин

Ищу где купить не под заказ с iherb. Нужен срочно! Может у кого то есть и вы можете поделиться, мне буквально 5-10 таблеток нужно.
Я шалунья• 26 июля 2020
Вы его уже пробовали пить? Ребенку покупала, ничего особенного.

автор 60 метров сметаны • 26 июля 2020
Нет,не пробовала. Но предстоит событие к которому нужно подготовиться. А сколько вашему ребёнку и на какой дозировке не было эффекта?
МисисПропер• 26 июля 2020
Табл. Меларена не пробовали?
автор 60 метров сметаны • 26 июля 2020
Нет
МисисПропер• 27 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Нет
мне подошел отлично. Есть дозировка 0,3 и 3 мг.
Сметчица• 27 июля 2020
А чем он от взрослого отличается?
Дозировкой?
Так есть now по 1 млг