Головная• 26 июля 2020

Чоловік, жінка, коханка

Дівчата, напишіть будь-ласка свої історії хто зійшовся після коханки з чоловіком, як склалося життя? Маю на увазі, що чоловік пішрв до коханки, прожив з нею пару років, і потім приповз, так не прийшов, а приповз назад, каже, що все усвідомив, хоче виховувати своїх дітей, а не чужих.
P.S. Вона його не виганяла, ходить до мене до квартири і на стінах пише всяку гидоту, погрожує і т.д.
автор Головная • 28 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Потому, что 85% женщин, от которых ушли эти ’мужчины’ сидят и ждут возвращения ’блудного попугая’,
Потом ссылаясь на детей, которых он, как у автора довёл до больницы, принимают их обратно. Говоря, что такой отец лучше отчима...
Женщин которые ждут назад еденицы, это любовницам так хочется верить или думать, потому что в 90 % мужчины возвращаются, а любовницы бегают и стерегут под окнами и у подьезда у БЖ и выделывают то что на голову никак не налазит. Я свого не ждала, у меня желающих чтобы не только строит отношения со мной, но и жить хватает. Я писала почему не хочу. Но если выбирать между родным отцом и отчимом, то да родной отец, это не отчим. А если кто-то и ждет своего БМ так это их дело, имеют право, никогда любовница не станет женой любимой. Как бы тут не волали любовницы об этом. Я не спорю, что есть и женщины гулящие и пющие и т.д от которых мужики уходят и не возвращаются, но мы не о них сейчас.
Но я честно не верю, что вы жена любимого мужа, ваш крик через экран слышно и вы питаетесь доказать то чего нет на самом деле.

Чавонадо• 28 июля 2020
Ответ дляГоловная
Я уже не в том возрасте чтобы доказывать, уже скоро правнуки будут. Но таких, чтобы отец довёл ребёнка до капельницы и потом говорить, что он лучший отец не встречала.
Чавонадо• 28 июля 2020
Ответ дляГоловная
И да, я жена любимого мужа. Мы уже 52 года вместе. Вы попробуете написать такое как выше, прожив вместе полвека.