Трусиковед• 26 июля 2020

На сайте знакомств одни неудачники и озабочки?

Девочки, ваше мнение, нормальный самодостаточный мужчина, симпатичный, обеспеченный, харизматичный, умный будет там сидеть? Или там одни неудачники?
Уточка• 26 июля 2020
Одни неудачники

Опля Картопля• 26 июля 2020
Вероятность такая есть, но очень маленькая ((
автор Трусиковед • 26 июля 2020
Я думаю, что мужчины, которые хороши собой и так нормально пользуются спросом у женского пола в повседневной жизни. А на сайт заходят только те , с которыми не хотят, по каким то причинам,строить отношения ...
Анютины ласки• 26 июля 2020
Да, причем обоих полов.
Анютины ласки• 26 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Это относится и к женщинам. Нормальная женщина и так привлекает мужчин, которые вокруг.
Баррикадница• 26 июля 2020
а тут нет?
Королева спама• 26 июля 2020
Не говорите ерунды.. я и мой муж познакомились на сайте,у нас сын. Он служил..девченок там нет. А я постоянно работала,времени на гульки не было,да и денег жалко (интернет всегда под рукой) Списались,познакомились а дальше классика.
Здесь на минутку• 26 июля 2020
Нет. Знаю двоих мужчин обеспеченных и нормальных 40 с небольшим. Нашли женщин, сейчас живут вместе. Но у них это вторые браки.
Меряю от 0• 26 июля 2020
Есть подруги, которые нашли себе мужей благодаря сайтам, все довольны, но все сказали, что пока вышли замуж, то тонну говна повидали.
Пара примеров:
- одна уехала в Германию, но она подошла к замужеству очень серьезно, написала себе прям чек лист, по которому выбирала мужа) личные качества, отношения в семье, материальные моменты, потратила пару лет на это, вышла к 30, очень любит его, хотя изначально подход у нее очень трезвый был.
- вторая после 30 познакомилась со своим ровесником, очень точковый, сейчас семья и дети уже
- третья, тоже после 30, все ок, но разведён, есть ребёнок от первого брака.
- есть подруга, которая ищет в Тиндере, тоже примерно та же картина

Миссис Буркул• 26 июля 2020
Ответ дляТрусиковед
Кто хорош собой, тот самовлюблен и не для семьи.
А кто для семьи, вполне может сидеть на сз.
Моя подруга на мамбе с мужем познакомилась. Айтишник, кроме работы нигде не бывал.
Экспертиза• 26 июля 2020
Молодые вполне могут быть и нормальные. После 45 одни придурки , т.к в этом возрасте слишком много одиноких женщин и нормальных расхватывают сразу , ещё до сайта.
Ля-ля-ля• 26 июля 2020
Есть и нормальные, но вот без харизмы...