Нашли в капусте• 26 июля 2020

Ваши самые ужасные вещи?

Лично, моя ужасная вещь- это сапожки в сеточку. Тогда, самая модная была, а сейчас вспоминаю со стыдом😅
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 июля 2020
Одно только хвала небесам к моменту моей половозрелости шапки с ондатры и норки уже не носили. А то к тем колготкам и мини-юбкам и шубе с кроля не хватало ещё шапки с ондатры.

А я с косою• 26 июля 2020
Ответ дляБабайко
А, ещё видела как мама сажей от спички рисует себе тени типо, чёрные и себе такое делала
А моя сестра старшая на веки как тени блестящие сдирала блеск с елочных игрушек !! Это ж надо догадаться
ledial• 26 июля 2020
у меня были джинсы клёш,ярко красные,типа бархатного покрытия,на коленях вытерты до джинса.
И ботинки,цвета детской неожиданности,на огромной платформе.Год 98-99
И то и то по одному разу надела и прозрела
Детские_Будут?• 26 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мы высокими их делали смешно сейчас
Я дурында так до 2000 делала
ЭтаваНиМожетБыть• 26 июля 2020
Ответ дляAnnaOst
Туфли с очень длинными ногами без каблука. Такой себе маленький Мук. Но в начале 2000-х было модно
Низя так издеваться над воображением(((
Бабайко• 26 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Ахаха, а когда появились тени реальные, я их ещё на губы мазала, типо перламутр, вместо помады
Без Баяна• 26 июля 2020
Лаковые белые дермантиновые сапоги и 3 красных сердечек сбоку.
А на голову голубой кожаный берет, это ужас
Детские_Будут?• 26 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Если ты не имела такого свитера, то ты была лошпен
У меня такого не было. Я еще хуже одевалась от безденежья. Зато джисы wrangler и кросы пума мама привезла. А свитера из маминой молодости
А я с косою• 26 июля 2020
Ответ дляБабайко
А я в той Полтаве что мы с мч и друзьями ехали тусить , то село было под Полтавой . так там догадалась волосы помыть яйцами домашними. Думаю ой сейчас сделаю себе волосы красивые
А они длинные , яйца свернулись и мч долго мне помогал их вымыть , потом руками выбирал мне те крупинки а потом они ещё долго воняли
Поехала даже шампунь не взяла.
А назад мы возвращались , и была небольшая остановка в Кременчуге вроде . уже точно не помню
Почесали на рынок местный .
Мч мне там купил джинс юбку , нормальная была, а вот я сама выбрала блузу
Принт коняки и кареты
Ну и вкус

ЭтаваНиМожетБыть• 26 июля 2020
Ответ дляКапитанша
блин, точно))
я обводила губы черным (черным,Карл!)карандашом и потом закрашивала весь свисток рыжей помадой или розовой перламутровой. невыносимая красотищщщщщща же ((( как от меня в ужасе парни не разбегались - хз....
Так модно ж было)
А я с косою• 26 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не дай бог
У меня была из каракуля шапка даже не знаю как её назвать.
Описать сложно.
Этот шедевр надо было видеть.
Пошили на заказ . лучше я б шарф на голову намотала . она ещё и давила и вид был пипец
Я в ней стыдилась ходить
Ежик Хрюха• 26 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
я была подростком в конце 80-х - начале 90-х. Меня не удивить ни платформами, ни сеточками.

стыдновато за весь образ: высокий хвост, черные тени и обводка губ, косуха, кожаные шорты. колготки-сетка и ботфорты.
Я так же одевалась в 90-92-м. Вообще не стыдно. Шорты и ботфорты лаковые были.
Капитанша• 26 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ой,было дело.Денег не было,а была шапка меховая советская.Вся из каракуля,опушка из песца,сзади опушка не сходилась.Вот носила задом наперед)))Получалось,как белые пушистые ушки)) Одногруппники теряли дар речи и начинали рыдать,в метро люди улыбались открыто,будущий муж собирался в центр обслуживания Киевстар,увидел меня,сказал не,с тобой не пойду)))
Хорошая была шапка))Позитивная))))
какой трус!!
А я с косою• 26 июля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, помните шедевр кинематографии сериал ’ дикий ангел ’.
Сарафан, юбка , непременно ультра мини и сапогЫ до колен
Казалось такой красотой
Уси Пуси• 26 июля 2020
Розовый искусственный полушубок
фан L.O.S.T.• 27 июля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Купили на рынке свитер Бойс и лосины блестящие, такая модная выхожу идти к подруге, тут она на встречу идёт ко мне в обновках, в таких же лосинах, но другого цвета и свитере, тоже Бойс, но другая расцветка))
Помню челку стоячую, на которую пол бутылки лака уходило или воды с сахаром или пивом))
А я с косою• 27 июля 2020
Ответ дляБез Баяна
Тоже были белые дешманские сапоги. Боже боже такое убожество.
Сейчас типа тоже модные вроде. Но ни за что такие не одену.
И их носила с розовой курткой .
Это уже студентка была
фан L.O.S.T.• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Не дай бог
Описать сложно.
Этот шедевр надо было видеть.
Я в ней стыдилась ходить
Это вы какого года? У нас капоры были)
Схема сыра• 27 июля 2020
Из самого странно, пожалуй, у меня были штаны в сеточку и юбка из кожзама )

А я с косою• 27 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Это вы какого года? У нас капоры были)
И капор был. Ненавидела его всей душой . 77го года рождения .
А у папы был красный петушок шапка
У маман аж норковая , прямо бахатство
Я шалунья• 27 июля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Хорошая была шапка))Позитивная))))
Мужа побудила
Схема сыра• 27 июля 2020
Такого типа, но с шортами, разумеется )
Веселись, народ ))
Я шалунья• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Не дай бог
Описать сложно.
Этот шедевр надо было видеть.
Я в ней стыдилась ходить
Кубанка каракулевая у меня была мама мия
А я с косою• 27 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Такого типа, но с шортами, разумеется )
Веселись, народ ))
Точно такие , только бежевые ! И такой топик носила клянусь вам .
И купила этот шедевр в Белоруссии ,когда с мч ездили к его отцу туда .
Там в большом универмаге этот шедевр продавался
Его папа так смотрел аж покраснел . а нам хоть бы хны, два дебила это сила. Сейчас стыдно .
Как я могла такое носить на бельё и к отцу мч припхаться в таком.
Просто сама в это не верю.
Куку
Девушка с коготками• 27 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка

мне тоже нравились колгоьки сеточкой , причем сетка крупная , сапоги ботфорты , миниюбка и кожанач куртка в облипку , блин мнн так нравилось и лишь спустя время я плняла , что выглядела как ,как бы помягче сказать , как девушкс не обремененная моралью , а тогда я этого не понимала
фан L.O.S.T.• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
А у папы был красный петушок шапка
У маман аж норковая , прямо бахатство
Как то на меня, 10-11 летнюю, в лифте напал чувак в красном петушке..
Схема сыра• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Просто сама в это не верю.
Куку
Ну не )
В моих были шорты встроены ))
И ещё белые были, но гипюровые )
Тоже с шортами )
Я шила и вязала сама ) любила сражать над наповал своими нарядами
А я с косою• 27 июля 2020
Ответ дляДевушка с коготками
Шлюхастайл .
Сама такое носила
Не понимала почему маме не нравится ведь так круто и модно
Ещё отличница была
фан L.O.S.T.• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Просто сама в это не верю.
Куку

Ого, я таких не видела.
Схема сыра• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Шлюхастайл .
Сама такое носила
Ещё отличница была
О! Я тоже )
А впридачу к ’образу’ у меня всегда были красные губы и длинные красные ногти