тянитолкайка• 26 июля 2020

Можно ли вот так изменить свою внешность в 30 лет?

Всем привет! Вот есть вопрос, как думаете,адекватно ли к 30 годам покрасить волосы в такой цвет (фото прилаживаю),пробить нос, слегка увеличить губы ( без эффекта утки)? Или уже это будет выглядить не очень?
Мне будет вот 30,пока в декрете хочу немного изменить внешность, сейчас активно работаю над телом.... работа позволяет потом так ходить. Я не высокого роста,телосложение средние,выгляжу +- на свой возраст.
энциклопУдия• 26 июля 2020
возможно

СкиниУскачи!• 26 июля 2020
всё реально, главное пойти в хороший салон
неДоЖиру• 26 июля 2020
лучше не употреблять слово прилаживаю
Каркуша Клара• 26 июля 2020
и вот зачем вам быть кем-то? украшательство доступно только юным, а вам уже 30... Взрослейте...
Надувная пыль• 26 июля 2020
Конечно можно. Возраст, самый сок
Пожарник• 26 июля 2020
Девушка на фото красотка. По поводу цвета, думаю в 30 как раз отлично, но вот нос зачем пробивать и губы?
Грибной_Дождик• 26 июля 2020
А чому ні? Якщо Вам хочеться , то міняйтеся
автор тянитолкайка • 26 июля 2020
Ответ дляПожарник
Губы всегда были тонки,даже очень( даже мама подтверждает с улыбкой конечно ( нос просто кажется пойдёт мне )))
Пожарник• 26 июля 2020
Автор, у вас что совершенно некрасивые губы?

Ревнивая жена• 26 июля 2020
Я в 30 лет проколола нос и свои длинные натурально русые волосы обстригла в боб каре на ножке, выбрила рисунок на затылке, а сами волосы покрасила в ярко рыжий. А почему бы и нет?)
автор тянитолкайка • 26 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Просто боюсь,что не смогу отличить,что ещё можно,а что уже не надо,в душе то всегда 16(
Нашли в капусте• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Блін, та робіть! А коли як не зараз? На пенсії?
Здесь на минутку• 26 июля 2020
Мне 31,нос пробит (правда с 16-ти лет)),год назад была с таким цветом волос)) Почему бы и нет?)
Бесстыдница• 26 июля 2020
Такие цвета очень быстро смываются, будете подкрашивать волосы раз в 2 недели.
автор тянитолкайка • 26 июля 2020
Ответ дляПожарник
Поверьте,очень тонкие,для моей формы челюсти,особенно когда улыбаюсь,они как будто исчезают(
Майская киска• 26 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
лучше не употреблять слово прилаживаю
Ой, там много перлов. В моем представлении, безграмотные барышни выглядят именно так. Когда фото открыла, даже не удивилась.
Пожарник• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
У моей невестки совершенно тонкие губы, но она реальная красотка. Просто эти вареники так комично смотрятся. Даже с небольшими губами можно смотреться ярко и сексуально. Естественность всегда лучше. Тем более в 30.
Не гоню• 26 июля 2020
Можно конечно. В чем проблема вообще волосы покрасить?)
Я только в 30 первый раз и покрасила... понимаю что нечем гордиться, нужно было раньше на себя начинать тратиться, но факт.
Конфиденциальность• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Та все можно и в 30, и в 40, и в 60. Главное быть органичным в образе в этом и уверенным в себе. Эйджизм в нашей стране очень популярен, поэтому сейчас вам тут каждый опишет свои комплексы и проблемы восприятия.

alisska_leto• 26 июля 2020
Автор, нужно! Если душа просит, делайте!
Ванна Тазиковна• 26 июля 2020
Сначала купите словарь, а потом прилаживайте все остальное.
Не гоню• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Всё можно. Посмотрите на актрис, которые в 60 выглядят как в 35.
Кусачая Я• 26 июля 2020
Конечно можно, только тату не делайте на теле больших масштабов.
Там-тарарам• 26 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А 30- это старость?? боже, где мои 30...
Не гоню• 26 июля 2020
Ответ дляПожарник
Это вы с возраста мамы взрослого сына так говорите.. ваш сын скорее всего больше любит свою жену накрашенной а не ’естественной’
СССРовна• 26 июля 2020
Конечно можно.
30 это возраст?))))
Конфиденциальность• 26 июля 2020
Ответ дляПожарник
Естественность всегда лучше только для советчиц. А вобще лучше то, в чем человек себя чувствует органично. Даже если это не естественно: его тело- его дело. И каждому лучше своё.
Сорока-ворона• 26 июля 2020
Прилаживайте сюда своё фото, тогда будет понятно стоит ли идти на такие изменения.
Не умею мерить• 26 июля 2020
капец, мне 38 - покрасилась недавно в такой, так хотелось) губы, нос - почему нет?
Каркуша Клара• 26 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
я написала о старости в 30? Хорошо, скажем так, ей уже не 15... чтобы фантазировать на тему... * а что мне придумать, чтобы стать другой, но с той же головой и мыслями в ней*? а когда жить своей жизнью? Короче, и вам взрослеть