тянитолкайка• 26 июля 2020
Можно ли вот так изменить свою внешность в 30 лет?
Всем привет! Вот есть вопрос, как думаете,адекватно ли к 30 годам покрасить волосы в такой цвет (фото прилаживаю),пробить нос, слегка увеличить губы ( без эффекта утки)? Или уже это будет выглядить не очень?
Мне будет вот 30,пока в декрете хочу немного изменить внешность, сейчас активно работаю над телом.... работа позволяет потом так ходить. Я не высокого роста,телосложение средние,выгляжу +- на свой возраст.
Каркуша Клара• 26 июля 2020
и вот зачем вам быть кем-то? украшательство доступно только юным, а вам уже 30... Взрослейте...
Пожарник• 26 июля 2020
Девушка на фото красотка. По поводу цвета, думаю в 30 как раз отлично, но вот нос зачем пробивать и губы?
тянитолкайка
• 26 июля 2020
Ответ дляПожарник
Губы всегда были тонки,даже очень( даже мама подтверждает с улыбкой конечно ( нос просто кажется пойдёт мне )))
Ревнивая жена• 26 июля 2020
Я в 30 лет проколола нос и свои длинные натурально русые волосы обстригла в боб каре на ножке, выбрила рисунок на затылке, а сами волосы покрасила в ярко рыжий. А почему бы и нет?)
тянитолкайка
• 26 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А чому ні? Якщо Вам хочеться , то міняйтеся
Просто боюсь,что не смогу отличить,что ещё можно,а что уже не надо,в душе то всегда 16(
Нашли в капусте• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Блін, та робіть! А коли як не зараз? На пенсії?
Здесь на минутку• 26 июля 2020
Мне 31,нос пробит (правда с 16-ти лет)),год назад была с таким цветом волос)) Почему бы и нет?)
Бесстыдница• 26 июля 2020
Такие цвета очень быстро смываются, будете подкрашивать волосы раз в 2 недели.
тянитолкайка
• 26 июля 2020
Ответ дляПожарник
Автор, у вас что совершенно некрасивые губы?
Поверьте,очень тонкие,для моей формы челюсти,особенно когда улыбаюсь,они как будто исчезают(
Майская киска• 26 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
лучше не употреблять слово прилаживаю
Ой, там много перлов
. В моем представлении, безграмотные барышни выглядят именно так. Когда фото открыла, даже не удивилась.
Пожарник• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
У моей невестки совершенно тонкие губы, но она реальная красотка. Просто эти вареники так комично смотрятся. Даже с небольшими губами можно смотреться ярко и сексуально. Естественность всегда лучше. Тем более в 30.
Не гоню• 26 июля 2020
Можно конечно. В чем проблема вообще волосы покрасить?)
Я только в 30 первый раз и покрасила... понимаю что нечем гордиться, нужно было раньше на себя начинать тратиться, но факт.
Конфиденциальность• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Та все можно и в 30, и в 40, и в 60. Главное быть органичным в образе в этом и уверенным в себе. Эйджизм в нашей стране очень популярен, поэтому сейчас вам тут каждый опишет свои комплексы и проблемы восприятия.
Не гоню• 26 июля 2020
Ответ длятянитолкайка
Всё можно. Посмотрите на актрис, которые в 60 выглядят как в 35.
Там-тарарам• 26 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А 30- это старость??
боже, где мои 30...
Не гоню• 26 июля 2020
Ответ дляПожарник
Это вы с возраста мамы взрослого сына так говорите.. ваш сын скорее всего больше любит свою жену накрашенной а не ’естественной’
Конфиденциальность• 26 июля 2020
Ответ дляПожарник
Естественность всегда лучше только для советчиц. А вобще лучше то, в чем человек себя чувствует органично. Даже если это не естественно: его тело- его дело. И каждому лучше своё.
Сорока-ворона• 26 июля 2020
Прилаживайте сюда своё фото, тогда будет понятно стоит ли идти на такие изменения.
Не умею мерить• 26 июля 2020
капец, мне 38 - покрасилась недавно в такой, так хотелось) губы, нос - почему нет?
Каркуша Клара• 26 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
А 30- это старость??
боже, где мои 30...
я написала о старости в 30? Хорошо, скажем так, ей уже не 15... чтобы фантазировать на тему... * а что мне придумать, чтобы стать другой, но с той же головой и мыслями в ней*? а когда жить своей жизнью? Короче, и вам взрослеть