Нашли в капусте• 26 июля 2020

Ваши самые ужасные вещи?

Лично, моя ужасная вещь- это сапожки в сеточку. Тогда, самая модная была, а сейчас вспоминаю со стыдом😅
Намакушка• 27 июля 2020
Капор на голове и позже джинсы с низкой очень низкой посадкой. А на диско это шорты, что аж попа выпадала короткие такие и верх сеточка кофта ну и босоножки 12 см каблук...Звезда)))

maraira• 27 июля 2020
1990 год, выпускной класс. ну хочется же красоты и чего-то эдакого.
Сшила себе платье школьное (спасибо учительнице по труду, научила шить), юбка только-только попу прикрывала, в крупную складку. Белые крутейшие ботинки из дерматина (пошива безымянного кооператива), на одном розовый шнурок, на другом салатовый. Белая сумка-мешок из парашютной ткани с крупными красными звездами. На голове спиральная химия. Ну не звезда ли я?!
Но за этот прикид не стыдно, конечно.
А вот молочная в пятнышках шубка чебурашка с шапкой ушанкой мужского кроя из натурального меха под норку - как то странновато выглядела.
А еще, норковая шапка была у меня формой как у совы из в мультика про Винни Пуха. Твердая, шо кастрюля.
Пишущаяся• 27 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Что такое вульгарно? Чем отличается от секс в одежде?
Вульгарно это когда явный призыв, много тела, визуально на картинке подобрала что для меня вульгарно, а что сексуально, хотя акцент есть на груди и там и там, впечатление складывается разное
Ло Шарик• 27 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вспомнила, ходила в селе 7 и 8 класс в плаще из кожзама, дубовом таком. Выглядела как Штирлиц. Радовалась, что тогда бу родители купили у кого то..
Ло Шарик• 27 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Мне в подростковом возрасте деньги давали строго на проезд и на какую-то мелочь типа шоколадки, так что я даже теоретически не могла покупать себе одежду. Тут пишут, что ходили в чём-то бунтарском - вам на это давали деньги родители?

Когда стала сама работать, всякую фигню не покупала, я вообще обдуманно и практично делаю покупки.
так Вы ж в чем-то ходили (в смысле одежды)?
все по ГОСТу!• 27 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А мы сладкой водой чёлку брызгали, а красили копиркой
Что красили?
Дедуськина бабуська• 27 июля 2020
Ответ дляУты-фрутик

У меня в 17 лет был доход как у шахтеров. Я была продуманной девочкой и в 15 лет решила свои финпроблемы сама , что бы отложить на институт. Стипендия в училище после 8 класса+ денежная компенсация бесплатной спецодежды и бесплатного питания+ я работала на фабрике зарплата+ доплата несовершеннолетней за работу на фабрике. Гулять было особо некогда так как учеба и работа 14 часов в день, но ездить на работу на такси я могла себе позволить. Спала по 4-5 часов в день. Иногда на работающей, дрожащей швейной машинке.
Божий одуванчик• 27 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Напишете ультра модное и стильное ретро..
Еще десяток лет и так и будет. Я как посмотрю на ’ультрамодную’ одежду из 90-х сейчас.....
Дедуськина бабуська• 27 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Хрен редьки не слаще. Что там хочу секса, но у меня нет сиси и попы, что там хочу секса, но у меня есть сиси и попа. Мужикам которым нужен секс все равно в чем одета женщина, хоть в чехол от танка. Я уже писала выше, как мужики воспринимали совершенно закрытое платье, в котором невозможно рассмотреть фигуру как очень сексуальное.

Дедуськина бабуська• 27 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
У меня был похожий комплект как на фото 1 в 2000х. Только цепочки на талии и бедре, его нужно было носить только со специальными трусиками, которые заменяли одну цепочку на юбке. Тогда это было супер-модно и круто.
Пишущаяся• 27 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, именно, что тогда это была мода нулевых, воспринималось нормально 😁 сейчас что-то подобное выглядит вызывающе
Уты-фрутик• 27 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
исключительно в том, что покупали родители, и это была обычная скучная одежда.
Дедуськина бабуська• 27 июля 2020
Ответ дляПишущаяся
Недавно, в одной теме пересеклись с девочкой. Она пишет что вещи с 2000х и сейчас носит. Я как вспомнила свой гардероб 2000х, это сейчас совсем нереально носить, даже если размер сохранился. Это вызывающе. А покупалось все в бутиках. Чего только дизелевские джинсы стоили со шнуровкой на попе или блузка MaxMara прозрачного натурального шелка с эффектом тату. Из серии есть что вспомнить, рассказать нечего.
Завтра не пью• 27 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А юбки резинки помните? Я так хотела, у знакомой была, а у меня нет.. Салатовые, оранжевые, эх..
Пишущаяся• 27 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Прям тех времен вещи вряд-ли модницы носят, фасоны все равно трансформировались, что сейчас снова появляется это низкая посадка, но она уже не так выглядит как во времена бритни)) страшно вспомнить 😁
Даха-сваха• 27 июля 2020
Ответ дляСхема сыра
Такого типа, но с шортами, разумеется )
Веселись, народ ))
У меня одноклассница в таком костюме на выпускной пришла, только белый.Весело было)
все по ГОСТу!• 27 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Только о них вспоминала) А чуть позже были пояса-резинки, широкие, чёрные. Ещё обувь модная была «стукалки», к юбке-резинке очень подходила). И спортивные костюмы жатые были очень модными, а ещё «ластиковый» «Пума» ярко-синий, с зелёными и фиолетовыми вставками на рукавах, половина «модников» их на дискотеку носила)
Завтра не пью• 27 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне каким то чудом купили спортивный костюм такой, с ужасной неудобной трикотажной подкладкой. Носила, и на сельскую дискотеку тоже.
Ло Шарик• 27 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
помню

Божий одуванчик• 27 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А кто ж их не помнит.... должна сказать, у меня не было...
А лосины всех цветов-вырви глаз. Я когда первый раз увидела (как сейчас помню, на девушке в КПИ бирюзового цвета), они мне казались неземной красоты
Завтра не пью• 27 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
помню
И ещё у сестры старшей, она работала, юбка в складочку, на метраж продавались, только берёшь на свой объем и сшиваешь.. Эх, а я школьницей была, мне не покупали.
Завтра не пью• 27 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ааа, лосины, светло сиреневые, блестящие такие, хотела чёрные, но на них денег не хватило, почему то дороже они были. Потом купила..
Завтра не пью• 27 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да, я тоже завидовала девочкам, такими красотка и казались.. А мода блузка турецкая с выбитым воротником и иногда рукавами и лосины??? Самый писк, и ведь тётки жирные носили, без юбок..
Завтра не пью• 27 июля 2020
А юбка джинсовая на молнии, в облипочку по бедрам? Подруга хотела такую купить, а ей сказали, у Вас нет бёдер, вот подруге вашей пошло бы. Мы обе обиделись и ушли.
Божий одуванчик• 27 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Точно точно. Вот, и блузки эти я помню тоже.
все по ГОСТу!• 27 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У меня бирюзовые были и чёрные) Ещё были какие-то чёрные простые, как колготки капроновые, а внизу то ли кружево, то ли тесьма пришиты.
Божий одуванчик• 27 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вау! Так Вы знатной модницей были....
А я, когда начала работать (в 20 лет), за две своих зарплаты (моя зарплата была в два раза выше, чем папа-офицер получал) купила классический костюм фирмы Sportstaff. Должна сказать, его бы и сейчас не стыдно одеть было б
все по ГОСТу!• 27 июля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Не поняла какая блузка. Я помню лосины и с ними носили футболки длинные белые в яркую полоску и принтом Микки Маусы) Ещё помню водолазки трикотажные разноцветные на замочке с какими-то объемными присобраными плечиками очень модные были, а мне мама купила итальянскую белую без плечиков и замочка, у меня шок был. Потом все-таки и цветную купили. И платья модные были велюровые, с воротником под горло, но были они не у всех)
все по ГОСТу!• 27 июля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вау! Так Вы знатной модницей были....
У меня был костюм «Пума», но носила я исключительно дома когда холодно его и ещё один то ли китайский, то ли корейский на х/б подкладке. Так от китайского кофта до сих пор жива и переживет ещё многие другие) А на физкультуру я ходила в костюме New balance, серый меланж с бирюзовой надписью, правда не знала я тогда что это за фирма)))
Брюнетка в Мармеладе• 27 июля 2020
Ответ дляАдминко
Ще з натурального хутра нутрії куртка під леорард
Ну така, трошки довша від бюстгальтера
Типу хутряний ліфчик, але з рукавами))
300 $ ледь виторгувала
Уявляю, як раділи продавці, що таке чудо прилаштували))
Одягнула разів 3
Крепко модно для мене виявилося, не могла носити

Просто мій гардероб ще зі школи складається з джинсів і чорних гольфів та футболок

І от інколи буває виривається таке бажання купити рідкісну хрєнь, щоб запам´яталося на роки)
І не тільки мені))
Я в слезах...