Нашли в капусте• 26 июля 2020

Ваши самые ужасные вещи?

Лично, моя ужасная вещь- это сапожки в сеточку. Тогда, самая модная была, а сейчас вспоминаю со стыдом😅
Лыжи со вспышкой• 27 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
а пальто? пальто белое есть?:)
Молочное!!

Пирожок с полки тоже взяла, ага, не забыла, с абрикосами и творогом сегодня. Рекомендую

наКоблучках• 27 июля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так и щас заправляют подростки
И я свитер заправляю в юбку сейчас...начальник отдела(!)...не подросток...так делают и модели зара, массимо... чем плохо?
Птица секретарь• 27 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Молочное!!

да вы еще и хозяюшка. кто б сомневался:)))
но не увлекайтесь:)))))
можете не влезть в молочное пальто:))))))))))
пирожки, они такие. коварные)
Лыжи со вспышкой• 27 июля 2020
Ответ дляПтица секретарь
но не увлекайтесь:)))))
пирожки, они такие. коварные)
Не, не хозяюшка, купила в кофейне )))
В пальто влезу, но спасибо за переживание. С моими 55 кг при росте 172 за десерты, если хочется, можно не переживать при моем активном образе жизни Красиво жить не запретишь! Чего и вам желаю
Молчавочка• 27 июля 2020
Ответ дляАдминко
Ще з натурального хутра нутрії куртка під леорард
Ну така, трошки довша від бюстгальтера
Типу хутряний ліфчик, але з рукавами))
300 $ ледь виторгувала
Уявляю, як раділи продавці, що таке чудо прилаштували))
Одягнула разів 3
Крепко модно для мене виявилося, не могла носити

Просто мій гардероб ще зі школи складається з джинсів і чорних гольфів та футболок

І от інколи буває виривається таке бажання купити рідкісну хрєнь, щоб запам´яталося на роки)
І не тільки мені))
Автор , пишіть ще! Байдуже про що
66сезон666серия• 27 июля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
много, но больше всего запомнились серые вязаные лосины, прям писк моды был лет 20 назад
Ну хоть тепленько
Колхозница• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Ой, чего только не носила , стыдно вспомнить
И розовые неоновые лосины с джинс короткой юбкой , и сетчатые вещи на бельё без майек подъемников
И мини дурини , и каблы дикие , и сапоги с мини кожаной , и леопард в облипон
Реально стыдно и смешно
Сначала подумала, что особо ничего ужасного не была, а потом прочла ваш комментарий. Сетчатые майки с бельём на работу носила
Самый умный• 27 июля 2020
Блузки и свитера с подплечниками(
Завтра не пью• 27 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я недавно наткнулась на старое фото и мне не понятно как можно было так одеться: леопардовые шлёпанцы + голубая юбка в клетку беж + красная футболка. Весь образ просто капец...
А еще помню носила длинный кожаный плащ под поясок рыжего цвета, так ещё и большой на меня был .
То же типа круто было, я о плаще?

західний_діалект• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
А моя сестра старшая на веки как тени блестящие сдирала блеск с елочных игрушек !! Это ж надо догадаться
Пффф, милое дело, я помню как у мамы в кладовке нашла серебрянку(порошок), ото радости не было предела, такие красивые тени были. Ух
Завтра не пью• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
И капор был. Ненавидела его всей душой . 77го года рождения .
А у папы был красный петушок шапка
У маман аж норковая , прямо бахатство
Крутая, капор был, а мне не купили, только старшей сестре, сиреневый.. Как я ей завидовала.. Зато, когда поступила в институт, поехала на рынок и договорилась за 2 гуся, 3 литра мёда и литр сметаны норковую шапку выменять! Боже, модная была на 1 и 2 курсе, 92 - 93 год..
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2020
Ни за что не было стыдно. Всегда одевалась со вкусом. Даже сейчас легко пристраиваю свою одежду из 90х - джинсы мом, джинсовые юбки с высокой посадкой и т.д. Мода ходит по кругу.
Кстати колготы в сеточку тогда не носила, не нравились.
Туфли в чешуе• 27 июля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Ааа. Вспомнила. Ещё были лосины с короткой джинсовой юбкой))))
Ааа, дааа был и у меня такой треш. А ещё я таскала белый лифон под черную гипюровую кофточку. Ипона мать
Туфли в чешуе• 27 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Штаны с красными большими розами,2004 год
Белые? Помню как тоже хотела такое
Мне без сахара• 27 июля 2020
Ответ дляAnnaOst
У моей сестры была ’из волка’. Я ей до сих пор не говорю что это была собака....Блин, как вспомню этого тузика так вздрогну(
У моей одноклассницы и ее старшей сестры тоже были такие « волчьи» шубы из собак. Меня воспоминание об этом до сих пор в шок повергают.
Мне без сахара• 27 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
колготки лучше цветные. А еще краше - легенсы с тренчиками. Зато сейчас мода подростков мне кажется такой спокойной, не вульгарной) ну, как для подростков
Да просто мы ( я школу в 92- м закончила) ничего ж не видели из одежды! А тут началось всякое «кооперативное» на рынках продаваться! Вот мы и пялили на себя все, что родители купили- красивое, яркое и модное!)))
Мне без сахара• 27 июля 2020
Ответ дляКапитанша
блин, точно))
я обводила губы черным (черным,Карл!)карандашом и потом закрашивала весь свисток рыжей помадой или розовой перламутровой. невыносимая красотищщщщщща же ((( как от меня в ужасе парни не разбегались - хз....
Чёрный контур губ- это был мега- хит! И удобно к тому же! Одним карандашом и стрелки внутри нижнего века навела, и губы обвела!)))
ПростоБелка• 27 июля 2020
Ответ дляКапитанша
блин, точно))
Блин, почти пять утра. Дай, думаю, советчицу читану. Не спится мне совсем.
Ржу, не могу остановиться. Мои губы так же выглядели в 90х. Как представлю картину... Мужа разбудила. Он думал, я рыдаю, а я в подушку ржу.
Автору респект за тему!
Мне без сахара• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Я тоже так делала)) Лезвием счесываешь перламутр с игрушки, мажешь его пальцем хоть на внки, хоть на щеки, да хоть куда! И ты королева дискотеки!)))

Мне без сахара• 27 июля 2020
Ответ дляА я с косою
Не дай бог
У меня была из каракуля шапка даже не знаю как её назвать.
Описать сложно.
Этот шедевр надо было видеть.
Пошили на заказ . лучше я б шарф на голову намотала . она ещё и давила и вид был пипец
Я в ней стыдилась ходить
Не кубанка случайно?))) У меня была каракулевая, тоже на заказ шили!))) Перед у нее чуть выше зада, сама круглая. Немного на шапку Чапаева смахивала))))
Эскиз бесконечности• 27 июля 2020
коротенькая шубка из шиншиллы. Как могла мех носить? Сейчас неприемлю.
Сиреневенькая• 27 июля 2020
У одной у меня проколов не было?
Денег было мало, потому если я что то себе покупала, то очень обдуманно. Я и сейчас около вещи могу по пол года крутиться прежде чем я куплю эту вещь
Сарафанное радио• 27 июля 2020
Мама в мои 15 лет куртки покупала без меня и все голубого цвета, что тонкая, что потеплее, плюс сестра отдала свою этого же цвета, была жуткая зеленая шапка, связанная на заказ, ну и никак не забуду как парень в красивом кашемировом черном пальто прислонился в автобусе ко мне в кроличьем полушубке, он был весь в этих шерстинках.
Бабка в тапках• 27 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня наверно такие же, только белые штаны в облипку с черными розами. Все парни у моих ног были )
А самый трэш это мама мне платье пошила. Скромное милое платье разлетайка, скромной длины, скромного горчичного цвета в мелкий цветочек, НО на солнце оно полностью просвечивалось и я об этом не догадывалась. И не понимала что мужчины на меня такими большими глазами смотрят.
Малая Налегке• 27 июля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ничего прямо ух не вспомню .Но самое мерзкое для меня кожаные, разноцветные ,летние сапоги с дырками, блин и сейчас такое вижу
У меня белые были, с острым носком
Тумба-юмба• 27 июля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
я была подростком в конце 80-х - начале 90-х. Меня не удивить ни платформами, ни сеточками.

стыдновато за весь образ: высокий хвост, черные тени и обводка губ, косуха, кожаные шорты. колготки-сетка и ботфорты.
а челка с начесом была? или челка веером....точно названия уже не помню)))
иногда эту челку красили...и часто зеленкой
Хлопаю ресницами• 27 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
У меня было такое же!!
Только изумрудного цвета, я тоже носила его и думала, что я такая офигенная, что все на меня пялится и хотят познакомиться)))
А потом, когда я увидела фото со свадьбы подруги и мои белые трусы до деталей просвечивающие через платье....
Пополняю_Карму• 27 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ещё были кислотного цвета топики и майки из плотной ткани в рубчик, но они были летними)
С замочком посерединке
OlgaZbignev• 27 июля 2020
Вот, не знаю, почему я их купила. Но моя бы воля, то и на работу в них бы ездила
На вид они кошмарные)))
OlgaZbignev• 27 июля 2020
А ещё я две недели назад пошла в пума, а там висит эта кофта. Вся сеткой, кроме впереди, где лого и грудь. И все такое блестящее и с розовым. Купила.
На скрине совсем не так ярко, как жизни. В жизни это жесть.