Губной рояль• 26 июля 2020

Как относитесь к женскому полу, которые специально "светят своими прелестями"?

1) просвечивающиеся трусы
2) очень короткая юбка (чуть нагнуться и видно трусы)
3) видно куски жопы через очень короткие шорты (у половины целлюлит)
4) видно сиськи или без ливчика
Сегодня видела в АТБ мамашу лет 40 с дочкой около 16 лет, у которой 3 вариант и очень заметно. Мамаша походу одобряет... Хочет досрочно стать бабушкой?
Результат:
вже голосів: 994
562 (56.54%) Нейтрально
362 (36.42%) Отрицательно
70 (7.04%) Положительно
НуПогоди!• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
на пляже открытая одежда уместна. Но не в городе - о чем и речь
Особенно смешат женщины с явно выраженными недостатками фигуры, которые гордо показывают их миру. Ну кроме смеха ничего не вызывает. Мне это безразлично, но они реально не понимают, что выглядят как дуры. Но для себя они не дуры, не... Это общество не толерантно - не желает считать эту порнографию красивой. Эти молодящиеся 40+ тетеньки в платьишках чуть попу прикрыв. Ну смешно же люди. Ну уважать себя надо
Вы сами себе противоречите.
Про уместность согласна.
На пляже все могут быть в открытой одежде: и женщины с идеальной фигурой и женщины с целлюлитом тоже.
А в метро *опой сверкать некрасиво всем. Я с автором согласна.

НуПогоди!• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
А где у нас сейчас безлюдные места, чтобы выгулять туда шорты?))) Какому случаю нужно соответствовать, когда надеваешь шорты и идешь в магазин?)
Вы такая интересная) Шорты- это давно не одежда исключительно для пляжа. Как и спортивный костюм- не исключительно для спортзала)
шорты разные.Все дело в длине
КтоЕслиНеЯ• 27 июля 2020
На 3 фото вообще не попа видна. И фоткал же кто-то!
Кто крайний?• 27 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
фото
Тьфу на вас! Я сразу офигела, но потом рассмотрела - это же детская жопка!
Пасти Ла• 27 июля 2020
Мне посторнние тела даже в шубе противны, я брезгливая очень. Но что поделать, не в лесу же живу, обязана созерцать чужие голые жопы и садиться после них на лавочки или не садиться в метро, если мокрое потное сиденье после них
Вдруг этот голожопик - хороший ветеринар который спасет моего хомячка от какой-нибудь болезни. Без лифчика свои висюльки не выгуливаю, увы.
Котя_люлю• 27 июля 2020
Ответ дляГде тут 0?
фото
На этой фотке- попа ребенка. Уже Интернет это что раз обсудил.
Проработник• 27 июля 2020
Хоспадя... Не смотрите)))) Я спокойно к такому отношусь... Даже не замечаю кто и в чем ходит...
Кстати, я тоже без лифчика хожу, если майка плотная и обтягивающая...
СиренаФеоктистовна• 27 июля 2020
Я к такой категории не отношусь и меня это радует
Бандитка Сью• 27 июля 2020
Я хожу без лифчика, потому что в лифчике вредно, мне так удобно. И в шортах коротких)

Бутылка с банками• 27 июля 2020
В громадському місці такий стиль одягу виглядає якоюсь дикістю. Дивишся на цих дівчат і розумієш, що не вистачає їм уваги або розуму.
ТыЧиНеТЫ• 27 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
а я еще думаю все время-как же они в транспорте садятся в таких шортах? Они ж из инфекций,наверное,не вылезают женских. И да,видели бы эти девушки,какие гадские мужланы на них слюни пускают,от отвращения бы рыгали) А со стороны это все прекрасно видно)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2020
Летом жарко, я тоже без лифчика хожу, так гораздо комфортнее. По поводу чужих одежд не заморачиваюсь.
Губки-уточкой• 27 июля 2020
Не ханжа, но: Напрягают супермикрошорты в городе, особенно в общественном транспорте. После чьей то голой попы не могу сесть на место, бесят полуголые тела в транспорте, вне зависимости от пола.
Женщины глубоко за 40, в пляжных полупрозрачных платьях и больших трусах ранят мое чувство прекрасного)))
КучМала• 27 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Сейчас, все чаще, вот такие вижу
Как говорит Андре Тан - в таких уже не хоронят ))) Не модно уже короткие шорты.
В танке• 27 июля 2020
Когда молодые ,красивые девочки одевают короткие шорты, нормальной отношусь-это молодость,а к женщинам с целлюлитом и жирком вываливающимся из шортиков,это треш,и смешно и дико
успокойте_Меня• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
да пожаааалуйста! да хоть сто раз пусть этот человек свои синие вены всем выставляет напоказ. Но это он будет идиот, а не я, понимаете?

Так или иначе, всегда будут красивые люди и посмешища. И красивые - это в общем смысле слова, которые умеют подать себя, адекватно одеты. И никто эти целлюлиты красивыми считать не будет, никогда, можете хоть на митинг идти
мне вас жаль...
No problems• 27 июля 2020
Ответ дляГоловач Лена
так где ж она светит, вы снизу сфоткали специально. а вообще за педофилию бан!
Что это за новое чудо-юдо засветилось? В нескольких темах неадекватные комменты от этой Лены.
Штора с кисточкой• 27 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Меня вот бесит это обязаловка носить лифчик 😂 это что за дресс коды блин

Я понимаю, что когда прозрачная блуза - он нужен, но когда плотная футболка и ничего не просвечивается , то че я должна носить лифчик)
СОГЛАСНА! хожу уже без него 2 года-давольно как слон,разве что иногда смотрят на грудь, а уже потом в глаза. но уже привыкла
Штора с кисточкой• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
Да вот не могу комфортно себя чувствовать. Все кажется, что нелепо в этом платье или в этих шортах буду выглядеть. А люди, которые не парятся ( в прямом и в переносном смысле) - молодцы!
Дочка моя в 15 лет, например, не хочет носить лифчик. Грудь, в принципе, не большая, первый размер. Но, под тонкой футболкой хорошо очертания просматриваются. Я ее прошу надевать лифчик, а она удивляется- зачем, если он мешает! Я, говорит, понимаю, когда он нужен, чтобы грудь поддерживать или форму подправлять визуально. Но, если мне он мешает, зачем я его буду носить? Имею право носить то, что хочу!) И, вроде, правильно рассуждает. А с другой стороны, с нашим обществом перепуганным попробуй, выйди без лифчика. Зафукают и заплюют.
та сказки это. я 2 года хожу и замечаний не разу не было,дайте девочке свободу-это ее тело,ей решать

ротцвеники• 27 июля 2020
Какое мне может быть дело до чужого тела?
Хотя, может, на красивого мужчину я бы ещё и взглянула
Каяспер• 27 июля 2020
Первое фото-отличная попа, без целлюлита. А за последнее фото-фу на вас, пойман неловкий момент, зачем такое тащить сюда?
Грабля• 27 июля 2020
А что это за разделение людей на сорта? Так же как и к мужскому полу отношусь, автор.
Кы-ы-ы-ця• 27 июля 2020
это не ваше дело. каждый волен одевать то, что хочет. чего все такие зашоренные?
emerald_88• 27 июля 2020
На всех этих фото пошлый как раз тот, кто фоткает.
Ошеламиссимо• 27 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Говорят, в Атб скоро таких распутниц пускать не будут, дабы не смущать почтенных дам.
При входе будут платки и длинныемюбки в аренду сдавать.
Без комплексов• 27 июля 2020
Ответ дляНаверняка
Ничего там ужасного не было,я видела то видео. У тетки подюбник задрался,а верх юбки прозрачный. Прям одни фотомодели на советчице))
+100
Вместо того чтобы снимать и ржать, могли бы подойти и сказать, что подъюбник задрался. Но нет. Втихую снимают и в сеть. Смешно же. Фуу, как противно от таких особей!
задумчивая мордочка• 27 июля 2020
ЛиВчик
годовасик• 27 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Сегодня тоже видела пару теток с ужасным целлюлитом в коротюсеньких шортах и сиськи без лифчика.
Тю! Так в Европе все так ходят
Выступаю Я.• 27 июля 2020
Меня смущают черные трусы под светлой льняной одеждой
Бутылка с банками• 27 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Це точно))
Таке враження, що голодні самки африканського племені вийшли в світ.