Губной рояль• 26 июля 2020
Как относитесь к женскому полу, которые специально "светят своими прелестями"?
1) просвечивающиеся трусы
2) очень короткая юбка (чуть нагнуться и видно трусы)
3) видно куски жопы через очень короткие шорты (у половины целлюлит)
4) видно сиськи или без ливчика
Сегодня видела в АТБ мамашу лет 40 с дочкой около 16 лет, у которой 3 вариант и очень заметно. Мамаша походу одобряет... Хочет досрочно стать бабушкой?
4) видно сиськи или без ливчика
Результат:
вже голосів:
562 (56.54%)
Нейтрально
362 (36.42%)
Отрицательно
70 (7.04%)
Положительно
Тра Ля Ля• 27 июля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Насколько знаю, время наступления беременности и длина шортов никак не связаны.
+10000
я ходила в коротких юбках с сутками в сетку, шортах ...
но мой первый секс был за неделю до 21- года.
а ребенка я родила в 29 лет.
и по сей день не имею ни одного аборта.
а ребенка я родила в 29 лет.
и по сей день не имею ни одного аборта.
КаРаКаТиЦа• 27 июля 2020
Ответ дляБезникаЯ
У меня один вопрос всегда - она себя в зеркало видела перед тем как выйти на улицу?
Или зеркал нее нет в принципе ну что бы не пугать себя, а другие пусть боятся ее красоты
Та всем пофиг. Главное чтоб душ приняла
Главный котик• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
... а провожают по уму. Как бы уместно и по правилам Вы бы не одевались, все равно останетесь очень ограниченным и закомплексованным человеком. У моей сестры псориаз и благодаря таким как вы, она всю жизнь стесняется своего тела, не может спокойно сходить в бассейн или посещать многолюдные пляжи
ха, и вот наконец вы нашли меня - человека, виноватого в проблемах вашей сестры, ага.
AlenkaElena_ua• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Воооот!!!
Я об этом!!
можно погубить личность! Почему человеку «нельзя» носить открытую одежду и от него шарахаются, а кому-то этому же человек можно делать замечания по внешнему признаку? Что за дискриминация?
Я об этом!!
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
При повышенном тестостероне нет целика, но побочки такие, шо лучше б он был, я вовремя кинулась. Анализ копеечный, если вдруг окажется, что это таки он, а не обертывания и массажи помогли, вобщем, лучше перебдеть, у меня был в три раза повышен.
Если он не на долго поднялся, то ничего страшного, в спорте его наоборот колят спецом, чтоб на соревнования в форме быть и мышцы лучше качаются. А постоянно повышенный-оч. плохо. Пугать не буду, вдруг у вас массажи помогли.
У меня тренировки по 16 часов в неделю (это у меня профессиональное) и довольно таки сбалансированное питание, поэтому он у меня и не успевает появляться) Последний раз я его видела во время беременности (но там я умудрилась набрать 22 кн)
Но за совет спасибо)
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
да пожаааалуйста! да хоть сто раз пусть этот человек свои синие вены всем выставляет напоказ. Но это он будет идиот, а не я, понимаете?
Так или иначе, всегда будут красивые люди и посмешища. И красивые - это в общем смысле слова, которые умеют подать себя, адекватно одеты. И никто эти целлюлиты красивыми считать не будет, никогда, можете хоть на митинг идти
Вот знаете, Вы даже себя ту не показывали, но, охарактеризовали, как посмешище)
Вы ведь даже не в состоянии понять прочитанное (?). Где тут кто Вам написал, что целлюлит это красиво? Целлюлит- это нормально. Это особенность человеческого организма. Всего лишь. И идиот тот, кто не понимает, что каждый человек имеет право носить ту одежду, которая ему комфортна и удобна.
Я говорю- шпильки 12 см- это красиво. Делает женские ноги длиннее, рельефнее и все такое. ВЫ носите обувь на шпильках круглый год? Нет? А почему? Красиво же!
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Я не искала виноватых, а показала вашу убогость и ограниченность. Вы же начали писать о синих венах, так это тоже болезнь, если не в курсе
Гопница-Советчица• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
так умный никогда не оденется как пугало, и никогда не будет доказывать, что мир не прав, что не любит наблюдать его целлюлит и сиськи вываливающиеся из декольте, не?
Вообще, судя по подпискам в инсте, весь мир как раз именно это и любит, сиськи из декольте и веревочка на жопе
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
встречают по одежке - вам не знакомо?
я пишу, что у женщин мало самоуважения, никто эти сиськи их висячие и целюлиты красивыми не назовет, но они борются за то чтобы всем показывать. Но ок, никто показывать не запрещает, но ведь не запретишь другим иметь свое мнение на сей счет - что это уродство.
Еще раз Вам настоятельно рекомендую погуглить значение слова ’’уродство’’.
...а провожают по уму. По- моему, Вам пора)))
Зам Ам• 27 июля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну не повально
И не ходила так , как вы описала и не помню что бы ходили , ну может единичный случай иногда.
Это наверное от местности зависит. И я постоянно ходила в вышеперечисленном наборе(только вместо стринг, трусики недельки) и все мои подруги.
Гопница-Советчица• 27 июля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
+10000
а ребенка я родила в 29 лет.
и по сей день не имею ни одного аборта.
а ребенка я родила в 29 лет.
и по сей день не имею ни одного аборта.
Подтверждаю, длина шорт на секс не влияет, я шорты в позапрошлом году первый раз одела, а секс у меня был на пять лет раньше, чем у вас и сыну уже 21 в мои 40 :))))
Главный котик• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
оставляю за собой право ... с высокой горы на ваши рекомендации
Зам Ам• 27 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я считаю это все проявлением простоты, невежества, это показывает, из какой среды девушка. Как правило, отсутствие воспитания заботы, низкий социальный статус и плодят это желание показать себя, а понимания, что это не совсем эстетично, даже при идеальных формах, ну нет понимания. Такие девушки одеты не по теме всегда, рет чувства стиля, изысканности. И на них вот клюют не мужчины, а мужичье, такое же, как и те девицы.
Аминь.
Главный котик• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
можете считать меня мегаубогой и мегаограниченной, но эти убеждения вам то ума не прибавят, верно?
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
самое смешное, что эти неадекватки повышенное внимание других людей трактуют как ’на меня смотрят - значит я красива’, а никак не наоборот.
люди обращают внимание на что-то выбивающееся их среднего, но отнють не всегда внимание это означает восхищение
Вам- то откуда известно, как кто- то трактует повышенное внимание?)) Может, она думает: ’’ Вот вытаращилась! Пялится, как дура!’’)
Именно люди, привыкшие не выбиваться из среднего, и нетерпимы к тем, кто живет, как удобно, без оглядки на мнение этого среднего)
отнюТь, ага)))
Гопница-Советчица• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
Но за совет спасибо)
У меня он был, при сдаче на мастера спорта по гимнастике, и весе 43 кг при росте 172, так что...кг тут не причем. Фото могу показать, детский лагерь Саласпилс нервно курит в стороне, сплошные мослы обтянутые кожей. Лучше все же перебдеть :)
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
если в шортах вы выглядите красиво, они не открывают миру никакие ваши недостатки, вы не выглядите в них вульгарно (есть ведь шорты и чуть выше колена - с блейзером оч ничего смотрятся) то никто не скажет что это плохо.
’’Служебный роман’’- явно Ваш любимый фильм!))) Цитат оттуда нахватались, мама, не горюй!))) И про некрасивые ноги, которые надо прятать, и вот, блейзер!))) Клубный пиджак? В Дом культуры в нем?)))
Главный котик• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
отнюТь, ага)))
я абсолютно уверена, что подобные личности именно так и считают - что дураки все, кто не понимает этой их свободы выбора пялить на себя то, что показывает их недостатки крупным планом.
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Верно, у меня хватает ума не тыкать людям в их физические или косметические отличия, а так же не судить по одежде или фин. состоянию. Но вам этого не понять
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
А много ли того мира Вы повидали, осссподи?))) Мир большой. И в нем, как раз, миллионы людей, которые не обращают внимание ни на чужие целлюлиты, ни на чужие сиськи)
Главный котик• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
а кто сказал, что нормальные будут вам тыкать?
Вы можете одеться как угодно, никто и слова не скажет, зато подумает. А вот думать другим вы не запретите, верно?
AlenkaElena_ua• 27 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Тут скорее всего может быть другой сценарий.
В силу установки короткие шорты=проститка, девушку могут изнасиловать, хлопнуть по попе... якобы она априори доступна и она специально так оделась. И общество скажет «да! сама вырядилась, сама виновата.»
А это же нет так!!!! ( за исключение конечно девушек которые стоят/сидят в ожидании клиентов).
Я не говорю о шортах, которые открыто демонстрируют половые органы. Демонстрация половых органов - это хулиганство.
Гопница-Советчица• 27 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Полностью согласна!
Главный котик• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
вот это верно вы подметили. Людям пофиг на ваши сиськи, хоть вообще прозрачную блузку нацепите - интереснее или сексуальнее вы от этого не станете.
Людям интересны люди, если они интересны
Медсестричка• 27 июля 2020
Ответ дляГлавный котик
Тогда будьте так добры, оставьте и другим людям право с высокой горы на Вашу тонкую душевную организацию, страдающую при виде чужих частей тела)))
Пушкининиана• 27 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Гимнастика - один из самых тяжелых видов спорта, там повышенный тестостерон у девочек обычное дело. Вот, честно, мастера спорта по гимнастике - для меня сверх люди
P.S я каждых год, для себя, полностью сдаю анализы (в т.ч и на гормоны)
Гопница-Советчица• 27 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
От создателей, я изнасиловал её потому что на ней была короткая юбка.
Или я ограбил, потому что у него был кошелек!
Убил, потому что он был без бронежелета, вобщем сам виноват!
Гопница-Советчица• 27 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
А я вот подзабила, последние два года ничего не сдаю, чувствую себя хорошо, ничего не болит, только нога в бедре щелкает, после травмы осталось, на бревно с прыжка неудачно приземлилась
Идешь, а оно на каждом шаге щелк-щелк :)))))
Главный котик• 27 июля 2020
Ответ дляМедсестричка
да пожалуйста! кто ж вам запрещает? есть такой закон или что?))
но мнение каждый свое себе о вас составит, всенепременно. И внешность в этом не последнее значение имеет
AlenkaElena_ua• 27 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Дааааа!!!
И ещё получат поддержку общества. Ну или общество засудит жертву, а нечего было с открытым декольте по улице ходить.