Губной рояль• 26 июля 2020

Как относитесь к женскому полу, которые специально "светят своими прелестями"?

1) просвечивающиеся трусы
2) очень короткая юбка (чуть нагнуться и видно трусы)
3) видно куски жопы через очень короткие шорты (у половины целлюлит)
4) видно сиськи или без ливчика
Сегодня видела в АТБ мамашу лет 40 с дочкой около 16 лет, у которой 3 вариант и очень заметно. Мамаша походу одобряет... Хочет досрочно стать бабушкой?
Результат:
вже голосів: 994
562 (56.54%) Нейтрально
362 (36.42%) Отрицательно
70 (7.04%) Положительно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июля 2020
Я иногда могу выйти в магаз без лифа (в непрозрачной футболке) или в платье без лифа. Путаной себя от этого не считаю)))) мне так удобно.
Сама бы не надела такие шорты, так как считаю это безвкусицей, но это сугубо дело каждого.

ХуАнита• 27 июля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Жаль, что не могу видео найти, не так давно прикол был на киев оперативном. Утром , на парковке эпицентра , из приличного джипа вышла женщина лет 40, платье на половину попы и низ прозрачный и все стринги и ужасные возрамтеые нони , каа на ладони. Мерзейший вид, до рвоты и она по всей парковке дефилировала в магазин, потрм с покупками нащад, уже другие видео тоже сняли. Не пьяная, не обдолбанная, и такой ужас.
Я видела))) очень смешно )))
ХуАнита• 27 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А что это за желтый браслет у нее? И у мужика на фото в стартпосте такое? Зачем это надевают?
В отелях надевают, на мероприятиях , когда билет купишь, концертах и тд... разного цвета они
atrorubens• 27 июля 2020
Автор, следите за своими мыслями, а не чужими жопами!
atrorubens• 27 июля 2020
И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
Евангелие от Матфея 18:9.
Упругая попка• 27 июля 2020
Я к таким не отношусь
Ксерокопия ночи• 27 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а я еще думаю все время-как же они в транспорте садятся в таких шортах? Они ж из инфекций,наверное,не вылезают женских. И да,видели бы эти девушки,какие гадские мужланы на них слюни пускают,от отвращения бы рыгали) А со стороны это все прекрасно видно)
Это точно, про слюни мужланов, алкашей, старых пердунов...
Жаль, что девушки этого не понимают((
Мадам БрЮшкина• 24 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Жаль, что девушки этого не понимают((
Алкашей разве это интересно?)))