ЭтаваНиМожетБыть• 27 июля 2020
А есть тут сотрудники Леруа Мерлен?
Очень нужно узнать, кто поставщик саженцев плодовых деревьев в Леруа.
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Автор, подходите к сажанцам с умным видом перебираете их, и задаёте вопрос консультанту, и так что бы он понял - Вы гуру саженцев 80 lvl
- С какого питомника?
Сижу_и_плачу• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
- С какого питомника?
Угу, и каковы были условия вязки
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Угу, и каковы были условия вязки
Не, так спалиться можно
, деревья не вяжут, их прививают
МЧСница• 27 июля 2020
Помню мне консультант ответил весьма информативно - ’производство : Украина ’
Сижу_и_плачу• 27 июля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не, так спалиться можно
, деревья не вяжут, их прививают
Тогда можно с не менее умным видом заявить, мол, а я - антипрививочница
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Ответ дляМЧСница
Какой мАладец, я бы подняла на него печальный взор и посоветовала бежать узнавать название питомника, и то быстро, потому как покупатель имеет право владеть полной информацией о товаре.
Люблю Поумничать• 27 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Тю, так Вам дичка нужна?
ЭтаваНиМожетБыть
• 27 июля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
а нет данных на упаковке? вам зачем?
На ленточке, привязанной к саженцу кроме названия ничего.