Томатико• 27 июля 2020
Смарт-часы MICHAEL KORS ACCESS SOFIE, поделитесь опытом использования
Понравились вот такие часы, в темном цвете смотрятся супер, и очень по-девчачьи выглядят
Скажу сразу, у меня часов много, и смарт часы я ношу последние 4 года, Самсунг и Гармин . Сейчас больше Самсунг, они более функциональные, но не айс в плане внешнего вида, поднадоели уже. Привыкла уже к тому, что все можно делать с часов, не доставая телефон, и мне все эти вещи реально удобны.
Если есть тут те, кто носит именно эту модель, расскажите, что на практике вы используете, и насколько они хороши, или плохи. Никого из знакомых с подобными не нашла, спросить не у кого, из отзывов пока нашла два минуса - держат зарядку один день, это мало, и нельзя отвечать на звонки.
Вытворунка• 27 июля 2020
Вы читали, что они почти ничего не умеют, кроме как показывать уведомления?
Томатико
• 27 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Смотрите, на практике я и половины функционала от нынешних Самсунг не использую, поэтому отсутствие некоторых функций может оказаться несущественным.
Хотелось бы отзывов от тех, кто ими пользуется .
Брюльтик• 27 июля 2020
Хочется - купите) порадуйте себя.
Я вот наоборот Самсунг хочу) но мне дороговато
Астоновитесь!• 27 июля 2020
И я смотрела
Но уж много минусов в отзывах, зачасную вообще з телефоном не коннектид