Петросянша• 27 июля 2020
Посоветуйте успокоительное и от бессоницы
Девочки, собираюсь развестись с мужем. Перестала спать почти и днём вся на нервах, при малейшем поводе плачу. Посоветуйте что нибудь без рецепта от нервов и бессонницы, чтоб всё пофиг стало
Петросянша
• 27 июля 2020
Ответ дляПростецкая
Патчи на глаза, а то утром будете как алкаш от слез
Буду, работаю дома, мне пофиг. Мне чтоб успокоиться, знаю что все пройдёт, но нервы сдают. Особенно сон беспокоит
Засомневаю• 27 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ситуацию нужно проплакать, пропустить через себя и тогда обязательно станет легче
Петросянша
• 27 июля 2020
Ответ дляЗасомневаю
Не хочу поплакать, хочу проспать
Засомневаю• 27 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не хочу поплакать, хочу проспать
время-лучший врач.
Петросянша
• 27 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Любовника
Лю-юбов-ника
Пока рано, в кучу ещё себя не сложила
Петросянша
• 27 июля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Магне В6 Антистресс
Спасибо, он конечно действенный, но как по мне слабоват
Дежурный по кухне• 27 июля 2020
Фитосед, Анантавати... витаминные комплексы антистресс. Не пейте снотворные и какие-то прибивающие препараты - там побочек куча и не помогут они толком. Держитесь!
Дежурный по кухне• 27 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не хочу поплакать, хочу проспать
Вот фитосед мне понравился - нервное напряжение снимает, в сон днем меня не клонило, но вот 22 на часах и уже спатки хотелось, просыпалась отдохнувшей.
Петросянша
• 27 июля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо, попробую
В гости звали?• 27 июля 2020
пейте бифрен по 1 - 3 р.и магне б6 антистресс. по 2 - 2 р.
и на 2 день вам будет идеально
Фенте Фря• 27 июля 2020
Автор, все наладится!!!
А почему вы вся на нервах? Не хотите разводиться с ним? Его инициатива? Раз уже дошло до этого, то скорее надо страницу перевернуть и пусть гуляет вальсом.
Петросянша
• 27 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
и на 2 день вам будет идеально
Спасибо
Петросянша
• 27 июля 2020
Ответ дляФенте Фря
Автор, все наладится!!!
Спасибо за поддержку, нужно перевернуть, наладить трудно. Нервничаю, человек я консервативный трудно что то менять в принципе. А инициатива моя, только как то всё громко вышло со скандалом, некрасиво и глупо((
Фенте Фря• 27 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Опыт...
Удачи в новой жизни!
Девальвация• 27 июля 2020
Байкалис 2 капс за 2 часа до сна. Принимать 1 мес. Физ. нагрузки, свежий воздух много, удариться в работу, ремонт, чтобы сил к концу дня не оставалось...Держитесь! Все проходит, пройдет и это...
Петросянша
• 27 июля 2020
Ответ дляДевальвация
Спасибо большое, а ещё говорят одни змеючки здесь. Девочки вы замечательные