Инста_Богиня• 27 июля 2020
Размер джинс манго равен размеру джинс зара?
Если ношу определенный зара , манго будет он же? Есть манго брюки только, но они немного тянутся , он совпадает с моим размером джинс зара.
Болтушка Му• 27 июля 2020
В Заре на меня сели джинсы в 3-х размерах, 36-38-40: все ж зависит ещё и от модели.
В манго джинсы (havana) р.36 - идеально
В жизни ношу р.38.
В манго джинсы (havana) р.36 - идеально
В жизни ношу р.38.
Инста_Богиня
• 27 июля 2020
Ответ дляБолтушка Му
В манго джинсы (havana) р.36 - идеально
В жизни ношу р.38.
В манго джинсы (havana) р.36 - идеально
В жизни ношу р.38.
Я ношу 40 зара, но и 42 было бы не плохо( немного поправилась в последнее время). Манго лучше смотреть 42 ?.
Кукусик• 27 июля 2020
Манго испания в 38 размере вообще не налезли. Отдала племяшке 12 лет. Не тощая, но и не в теле. Обычная девочка
Ms. Сама прямота• 27 июля 2020
Это от модели зависит, на самом деле. В Заре три модели можно трех разных размеров купить. Например, обычные джинсы беру 38-е, брюки чаще всего 36, а slouchy - 34.
Еще видела у одной байера видео, что ей пришли три пары одного размера - а по факту слегка разные.
Инста_Богиня
• 27 июля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Зара не знаю..но у меня есть манго 38 размера. На ОБ 106 были хороши.
Ого... Я зара 40 ношу на такие бедра